Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Российская политика — круг посвященных

Российская политика — круг посвященных



 

 

 

"Русский взгляд" авторская программа Владислава Карабанова. 

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Копное право, с пониманием статуса копного мужа, допущенного к выборам. Жить по казачьи, с пониманием, кто может участвовать в в казачьих выборах

я смотрю вы тоже избранностью заражены. аристократы 485
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Внук-Перуна

О, жмыдяра, косящий под "внука Перуна" минус мне поставил, а свой пост потер, как это по жидофски. Слава Сварогу и Перуну! Хорошо что утро Сварога настало. Раньше всё непонятно было. А сейчас как картина маслом. Стоит какому нить жмыду или ник псевдорусский напяливать, или лжерусскостью лжемысли пытаться примазываться к нашему мейнстриму. Раньше это прокатывало, а сейчас все эти мансы так видно, с первого раза видно, то что у них ранее прокатывало, в СВЕТЕ Утра Сварога пипец, или писец, но не работает. Печалька к ним приходит. Лживую пархатую харю видно даже через монитор (шутка). Внук Перуна, откуда постишь потомок аравийских козлопасов? "Дедушку" не боишься? Он не христианин, щеки под оскорбления не подставляет. С таких "внучков" самозванных может и кожу потихоньку срезать, мясцо солью присыпая. Не думал об этом?

Цитата: блаженный
используйте русские "народовластие"-ясно и чётко.

Копное право, с пониманием статуса копного мужа, допущенного к выборам. Жить по казачьи, с пониманием, кто может участвовать в в казачьих выборах. Разница между жидодемократией и аристократией невелика, на этом жмыды и играют. У жмыдоф все имеют право голосовать и тогда жмыды выигрыают. У нас имеют право голоса только состоявшиеся мужчины, выборы ступенчатые(не за жмыдофские партии), и тут жмыдам не обломится.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так что не надо демагогии. Впрочем по поводу демагогии Карабанов с властью похож, тем и полезен.


Угумс.

Аватар пользователя
Цитата: Ivan11111
Вообще-то слово "демократия" означает "власть рабовладельцев", а власть трудового люда, это "охлократия".

Ооо, ещё один избранный. Вы трудовой люд "охлосом" (толпой, быдлом) считаете? Да и "демос" это не рабовладельцы, это больше соответствует понятию "граждане".
А вообще непонятно почему так к греческим терминам прицепились, используйте русские "народовластие"-ясно и чётко.
Аватар пользователя
Яровитязь,
«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий» К.Прутков.
samolot
Аватар пользователя
Вообще-то слово "демократия" означает "власть рабовладельцев", а власть трудового люда, это "охлократия".
Аватар пользователя
radojawa,
Еще он говорил, что американское вторжение в Россию принесет нам шастье, до сих пор восхищается западной пидо, тьфу ты, демократией, и постоянно указывает на расизм, как нечто мерзкое, ну с его генетикой это можно понять. Я внимательно слежу за этим трансформером. Как то и меня фаловали в его организацию, я задал 2 вопроса, отношение к евреям, отношение к альтернативной безплатной тесловской энергетике. Про евреев он как про мертвых, или хорошо или ничего, у него безнационалы во всем виноваты. Про альтернативную энергетику он последнее время заявляет, что она вредна, т.к. типо безконтрольно небелые начнут плодиться, а то они сейчас при платной энергетике не плодятся. Имеющий уши да услышит, размножению какого народа при доступном везде и безплатном электричестве в самой холодной стране мира боятся шефы карабашки.
Внук-Перуна, Клеймить не буду, но твой срач и негатив не поддержу. При всем моем разномыслии с Яровитязем в тактике, стратегически у нас общие позиции, особенно по так любимому всеми зомби тов. Джугашвили. Для меня это вообще маркер вменяемости и принадлежности хомо к РАСЕ. Только полукровка, либо психически неполноценный белый, не говорю уже о неруси, может восхвалять и оправдывать эту рептилоидную мерзость-явного дегенерата-жмыда Джугашвили.
Аватар пользователя
Рассвет-Сварги,
Мы то гои, а вот ты то что за человек раз так презрительно к гоям. Очередной поехавший крышей вырожденец дегенерат? Уважительнее надо быть к людям.

radojawa,
а что Путин сильно за присоденения Крыма ратовал год назад, чего ты рахдухарилась-то. Кабанов всегда был против власти. А вот с путинистами история другая те мечутся из угла в угол, меняют своё мнение на ходу. Так что не надо демагогии. Впрочем по поводу демагогии Карабанов с властью похож, тем и полезен.
Аватар пользователя
ну и брехло;
при этом вовсе не оставляет попыток проталкивать свой уровень понимания Русского Мира. Уровень, настолько цинично-русофобский, насколько он может это себе позволить в яви, а иезуитские уши торчат почти из каждого предложения.

Здесь он сообщил, что ратовал за воссоединение с Крымом, но год тому назад говорил ровно противоположное, предлагал не то что Крым, пол России раздать.
А про воссоединение России с Крымом даже и не вякал, а теперь утверждает, что он мол де , предрекал что такое произойдёт. И мол де, он был уверен в русских людях.
Я понимаю, что он просто отрабатывает задачи, спущенные сверху.
Но , на всякий случай, высказываю свои впечатления.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: