Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Россия занимает третье место в мире по количеству мигрантов в стране

Россия занимает третье место в мире по количеству мигрантов в стране

 

Россия занимает третье место в мире по количеству мигрантов в стране

 

 

 Россия сохранила третье место по числу мигрантов, это следует из опубликованного сегодня доклада Международной организации по миграции.

 

В нашей стране по официальным данным, проживает 11,9 млн мигрантов. Лидером по количеству приезжих граждан стали США, где проживают 46,6 млн мигрантов, на втором месте Германия — 12 млн человек. Германия также вышла на первое место в мире по количеству просьб об убежище — 442 тысячи за 2015 год. Всего в Евросоюзе таких просьб в прошлом году зарегистрировано более 1,2 млн, что вдвое больше данных 2014 года.


Напомним, что ранее такую же оценку места России по числу принятых мигрантов приводили в ООН.


В 2015 году число международных мигрантов в мире было самым высоким из когда-либо зарегистрированных — 244 млн человек, это на 12 млн человек больше, чем год назад. Но их доля в населении планеты остается неизменной — 3%. Особо высокий процент мигрантов в структуре населения является в странах Персидского залива — в ОАЭ (88,4%), Катаре(75,7%) и Кувейте (73,6%).

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Чем хуже живёт народ тем меньше мигрантов - это один путь, естественный, и есть другой, их просто не пускать подобно арабским странам не принявших ни одного беженца, хоть все они поклонники аллаха. Как говорится дружба, дружбой, а табачок врозь.

Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!

Повторяю еще раз - "Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: