Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские националисты против участия в выборах без кандидата от националистов

Русские националисты против участия в выборах без кандидата от националистов

Русские националисты против участия в выборах без кандидата от националистов
 

 

 

 

 Интервью с Михаилом Очкиным (Сильвером) руководителем Национально-Консервативного Движения "Если национал-патриоты действительно хотят выиграть однажды и победить в политической борьбе, необходимо понимать правила игры. На этих выборах нам нужно наблюдать и учиться, чтобы впоследствии знать, как проходят выборные процессы от и до. В Европе наши соратники националисты набирают хорошие проценты на выборах и национал-консервативные партии и движения имеют серьёзные перспективы. Нам же нужна наша политическая субъективность, то есть партия русских национал-консерваторов. Это возможно" - сказал Михаил Очкин в своём интервью для "Консерватор"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя

Цитата: McAr
, если вот это образец национализда, то я не националист.

грудинин вроде ж националист, не? или уже окончательно открестился?)) (ну или отзвездился)
Цитата: McAr
А кто должен был почесаться заранее, все подготовить, и выдвинуть кандидата, к которому бы у ЦИКи повода бы не было придраться? Управдом?

гэбня уже почесалась заранее, усадив всерьёз и надолго тех, кто мог составить реальную конкуренцию. или ты всерьёз полагаешь что того же дёмушкина за картинку вконтактике закрыли?



Цитата: VladimirF
Миронов русский человек, и сейчас - в критический для страны момент - поддержал Грудинина.
но миронов ведь против аннексии крыма. как так? нужны ли клубничному парню такие сомнительные поддерживальщики, которые против крым няш-мяш?
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
в прошлый раз кандидатом был Борис МирОнов от националистов

НЕ надо Миронова с этими клоунами упоминать: это совсем другой ЧЕЛОВЕК, время которого ещё не пришло, к сожалению.
Миронов русский человек, и сейчас - в критический для страны момент - поддержал Грудинина. Это говорит о том, что у него на первом месте интересы народа, страны, а уж потом национальный вопрос. Национальный вопрос тоже важен, но...не сейчас.
Сейчас надо спасать страну.
Аватар пользователя
без смеха смотреть это сборище самовлюбленных павлинов смотреть было невозможно.

Единственный адекватный голос был у Алексея Климина. остальные тупят по черному.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
alev, в прошлый раз кандидатом был Борис Миринов от националистов. У него была программа действий. Конкретные предложения и шаги.
Мир изменился после майдана, нужны новые кандидаты, программы и глубина понимания происходящего.
О представителе националистов из ролика можно сказать словами сегодняшних германских СМИ (о своих нациках): вечно вчерашние.
Цитата: Яровитязь
леваков как обычно бомбит от исторической России.
Исторической России кого, монархов Гольштейн-Готторпов, под служебной фамилией Романовы ?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
леваков как обычно бомбит от исторической России

Можно подумать монархисты уже в очередь выстроились в крепостные записываться.
Аватар пользователя
Цитата: Moskalev
Засветив флаг в кадре, ведущий по ходу фанат романовской, антирусской монархии, а судя по активной жестикуляции, у него природные способности давать советы.

Очередные выборы националисты встречают по традиции без предлагаемой программы преобразований, без лидера всероссийского масштаба, без ресурсов и без намека на изменение столь плачевного состояния в будущем.


Moskalev, в прошлый раз кандидатом был Борис Миринов от националистов. У него была программа действий. Конкретные предложения и шаги.

Все прошедшие 6 лет можно было анализировать и предлагать конкретные действия согласно выводам к которым пришли бы, а так же эти шаги обсуждать с народом. Естественно собирать ресурсы к предстоящими событиям. Например выборам. Ни чего этого не делалось.

Этот деятель собирается только сейчас учиться и наблюдать. Меня честно бомбит от таких своевременных предложений. Пустой звон в нужное время.

Страна действительно в плачевном состоянии.

Аватар пользователя
Русские националисты против участия в выборах без кандидата от националистов

А потому что с Марсом связь пропала - космические магнитно-плазменные бури, и кандидат не прибыл вовремя. С Марса.

"Без кандидата от националистов". А кто должен был почесаться заранее, все подготовить, и выдвинуть кандидата, к которому бы у ЦИКи повода бы не было придраться? Управдом?

Это раз. Во-вторых, если вот это образец национализда, то я не националист. Лично мне важнее было бы воспользоваться шансом и выпустить всех сидельцев по 282 на волю. Как и что потом - потом и разберемся. Сейчас, если я националист, важнее своих освободить. Если я конечно русский националист, а не в позу вставшее говно на палочке.

И наконец, неужели это существо в галстуке, думает что стоит только выдвинуть национализда, как сразу победа? Выдь на тротуар, умник, да опрос устрой - кто такой националист? Ответ 9 человек из 10, в основном будет крутится возле - тот, кто людей в доме профсоюзов сжигает, кто коктейли Молотова в людей кидает, кто взрывает, убивает, ненавидит и т.д. ТельАвивдение наглядно объяснило населению кто такой националист. Так и много ли наберется желающих ТАКОГО президента выбрать?

Не разумнее ли сделать все, чтобы сама внутриполитическая атмосфера в стране изменилась? Если кандидат собирается выпустить русских сидельцев за перепосты, за лайки, за лозунг "Русский значит трезвый", то наверное изменится и отношение к русским националистам. Вот тогда и пропаганду наладить можно будет нормальную среди населения, может и свой ТВ канал пробить удастся, да мало ли чего еще... С нынешним-то точно ничего подобного и во сне не случится.

Но нет! Нам подай сейчас! Да не просто так, а на блюдечке! С голубой каемочкой! А коль не так - назло маме отморожу уши.
Аватар пользователя
Moskalev, леваков как обычно бомбит от исторической России.
Аватар пользователя
Засветив флаг в кадре, ведущий по ходу фанат романовской, антирусской монархии, а судя по активной жестикуляции, у него природные способности давать советы.

Очередные выборы националисты встречают по традиции без предлагаемой программы преобразований, без лидера всероссийского масштаба, без ресурсов и без намека на изменение, столь плачевного состояния в будущем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: