Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский Хоровод - Дикие Языческие Пляски)

Русский Хоровод - Дикие Языческие Пляски)

Русский Хоровод - Дикие Языческие Пляски)

 

 

 

Русский Хоровод 18 мая 2013 Краснодар.  А вы проводите Русский хоровод в своём Городе???

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
geneticsworld.narod2 точка ru/ Благодаря электронным микроскопам, сегодня учёные в ДНК ЧУЖЕРОДЦЕВ ОБНАРУЖИЛИ ГЕНЫ РЕПТИЛИЙ. Это ошеломляющее открытие учёных навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. В фильме "6 раса"показана генетическая связь чурок с змееподобными алиенами. Эту связь обнаружил Лауреат Нобелевской премии, первооткрыватель ДНК Фрэнсис Крик, химик Лесли Оргел и др. РОСIЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК (Официальный сайт РАН, выпуск -- № 27 ).
Аватар пользователя
Даже в своём комментарии ты не отрицаешь этого факта. Можно заниматься спортом, знать свои традиции и быть 3,14дарасами потому, что чурки трахают ваших будущих жён, ваших Славянок, которые потом рожают вам ХИМЕР типо Чикатил, Путиных и пр...Да и каким нужно быть ЛОХОМ что бы гордится женой которая стелилась по чурок, целовать в губы, которыми эта мразь сосала член какому-нибудь армяшке? Потому и полная деградация нации и Руские сегодня фуфлаки!
Аватар пользователя
Да ты просто опьянён ненавистью я смотрю. Как ты живёшь? Видишь только плохое не замечая хорошего! Даже посмотрев это позитивное видео ты написал негативный комментарий. Ну да, нужно ненавидеть как ты выразился "чурок" и на этом концентрировать свои силы)))))))))) А может место этого просто стать сильнее, знать свою культуру традиции, заниматься спортом и т.д. и конфликт будет исчерпан. Но ты умный а все дураки. Ты крут и страшен, а славяне пидарасы, "чурки" (кстати кто это?) мрази.
Аватар пользователя
Слава Русским Богам и Предкам Руси !!!
Аватар пользователя
Большинство из этих "ркскiх" женщин ездили на курорты к чуркам, сосали им ч...ы и стелились под этих мразей, а теперь вот с ЛОХАМИ Русами хороводы водят-) Русы, если чурки имеют ваших будущих жён, ваших женщин -Славянок, то вы нация 3,14дарасов! Такие выроды рожджают вам детей - химер с примесями чужеродцев. Приятно иметь символ РУСКОЙ женщины, которую трахают все кому не лень потому что Руские мужчины 3,14дарасы?
Аватар пользователя
Любо!
Жива ещё Русь!
С нами наши многомудрые Предки и могучие Боги!
Аватар пользователя
Считаю, что иногда к родной вере можно относится и с определённой доле иронии, это же не свод догматов, которые необходимо выполнять с неизменно суровым лицом. smile
Аватар пользователя
Смотреть ЛЮБО-ДОРОГО! Пусть не все, но часть должна почувствовать на уровне РОДовой памяти сопричастность к РОДу, к НА-РОДу.
Только вот почему языческие и тем более дикие?
Аватар пользователя
Цитата: os
Ага, а если бы и объяснить могли так глядишь и взаимопонимание наладили бы

Несогласен, некоторые так хорошо обьясняют, так обьясняют, но совершенно не чувствует! И поэтому ложьно всё равно получается у них.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Почувствовать в конце концов что они люди, а не роботы какие-то.

Ага, а если бы и объяснить могли так глядишь и взаимопонимание наладили бы download
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Agent
Каменный век.

Люди могут почувствовать себя в гармонии с природой и с друг с другом например благодаря подобным совместным пляскам.) Почувствовать в конце концов что они люди, а не роботы какие-то.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: