Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Советы русским гражданам Украины

Советы русским гражданам Украины

 

Советы русским гражданам Украины

 

 

 В последнее время русские граждане Украины всё чаще спрашивают меня о том, как выжить в совершенно чуждом любому русскому обществе? Как сохранить своё человеческое лицо и не превратиться ни в свидомиты, размахивающего в вышиванке жовто-блакитной тряпкой, ни в "чужого среди чужих", ни в трясущуюся от страха развалину. Вставать ли во время гимна Украины? Спорить ли до хрипоты с коллегами или родственниками о политике, рискуя или потерять работу, или стать частым гостем в СБУ. Пытаться ли донести до окружающих правду о войне на Донбассе? Бить ли морду "херою АТО" в маршрутке? В общем, как вы видите, вопросов навалом, но ответ на них будет один.

Для начала, дорогие соотечественники (а Россия наше общее Отечество, верно же?)! На Украине мы видим образование тоталитарного государства, ставящее своей целью "войну с москалями до последнего украинца", геноцид и ассимиляцию русского народа, дабы не допустить развала этого, мягко говоря, нежизнеспособного проекта. Тому есть множество признаков: 

1) Единая идеология, отход от которой означает или бытовые неприятности (увольнение с работы и гонения со стороны общества), или даже смерть (как это случилось с Олесем Бузиной).

2) Полный контроль государства над СМИ (как вы знаете, абсолютно все "СМИ" на Украине поют в унисон, там нет даже намёка на объективность).

3) Отсутствие оппозиции. Большое количество партий ещё не говорит о наличии оппозиции. Из всех кандидатов на выборах гражданам Украины предлагают выбрать украинских националистов, украинских националистов или украинских националистов - выбирай, Ваня.

Коротко говоря, украинцы "за что боролись, на то и напоролись". Я очень жду, когда в украинском обществе введут термин "враг народа" - это было бы последним аккордом долгой симфонии. Выжить в тоталитарном обществе нелегко, но возможно. Во-первых, основной вашей задачей является сохранение русского имени. Сделать это очень просто: читайте русскую классику, каждый день напоминайте себе, что вы никакой не украинец (хотя у вас и тризуб на паспорте), а русский и, пожалуйста, не читайте перед обедом украинских газет и выбросите в окно телевизор. 

Во-вторых, передайте русское имя своим детям. Вот тут будет намного сложнее. Дело в том, что против детей хунта использует самую мозговыносящую пропаганду в основном во время обучения в школе. Ваша задача этой пропаганде препятствовать. Самый лучший вариант - приглашать учителей на дом, но т.к. не у всех есть на это материальные средства, побольше разговаривайте с вашим ребёнком. Постарайтесь внушить ему, что не всё, рассказываемое ему учителями в школе, является истиной в последней инстанции. И да, будьте готовы к неудобным вопросам от свидомитствующих учителей, таким как: "Почему ваш сын/дочь ещё не в вышиванке? Все пришли, а она нет - отрывается от коллектива." 

Также отличный способ сохранить разум в тоталитарном государстве - внутренняя эмиграция: оборвите все возможные контакты с государством "Украина". Каждый день напоминайте себе, что вас с этой ненавидящей русский народ страной НИЧЕГО не связывает и спокойно ждите, когда этот провальный проект тихо демонтируют (подсказка: ждать придётся недолго). Воздержитесь от словесных баталий с родственниками/друьями/соседями/коллегами, и вообще, не говорите о политике, только неприятностей себе наживёте - про горячий номер СБУ "сдай бытового сепаратиста" все слышали? То-то же. Для начала начните с себя. Помимо этого, я не советовал бы вам уходить в подполье и устраивать партизанскую войну, как это делают сознательные русские люди в Харькове и Одессе (честь им и хвала), если вы обременены семьёй или не располагаете определёнными навыками и знакомствами. 

В заключение, хотел бы вам напомнить слова Джорджа Оруэлла: "Даже маленькая шестерёнка, сломавшись, может разрушить колоссальный механизм!" Кто знает, может этой шестерёнкой станете именно вы!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: krusero
"У вас ус отклеился уважаемый".
Прежде чем позиционировать себя как борца с иудеями, уберите Тору из вашего ника.

Что за ус, где Тора мерещится. Усы не ношу, поклонником и распространителем преступной Торы, Библии и Корана не являюсь. Если утверждаете обратное - советую обратиться в психиатрический диспансер, пока у вас еще есть возможность поправить свое здоровье.

Речь шла о том, что фраза группы еврейских фейков-советчиков и соглядатаев "о недопущении ношения национальной одежды" принадлежит "маленькой шестеренке" - еврею Лужкову, который хотел поместить ее в "Городской Кодекс".

Цитата: russorum, krusero, Яровитязь
Народная одежда на ребёнке используется для зомбирования, в данном случае от народной одежды правильно отказаться.

"Не ходить по городу в национальной одежде" - фраза 2010 года, принадлежит она Лужкову - маленькому лысому еврею.


Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Раньше себя не иначе как "русом" величали. Что, подвижки сознания?

Троллингующим след быть грамотными. Чтобы в луже не сидеть.
Что такое субстантивация сами пошукаете али сюда выложить?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
а мы, русские
Раньше себя не иначе как "русом" величали. Что, подвижки сознания?
Аватар пользователя
Украина как шлюха нашла себе самого крутого сутенёра в лице госдепа США.
==================================================
Народ Украины и её продажная властная элита, это два народа, ненавидящих друг друга.
Аватар пользователя
Цитата: Executor
...идея карликовых жидков не нова.
.....принадлежит она Лужкову - маленькому лысому еврею
...тут понимается исключительно маленький обрезанный еврейчик и его....
"У вас ус отклеился уважаемый".
Прежде чем позиционировать себя как борца с иудеями, уберите Тору из вашего ника.
Аватар пользователя
Цитата: russorum, krusero, Яровитязь
Народная одежда на ребёнке используется для зомбирования, в данном случае от народной одежды правильно отказаться.

"всех под одну гребенку - идея карликовых жидков не нова.
"Не ходить по городу в национальной одежде" - фраза 2010 года, принадлежит она Лужкову - маленькому лысому еврею.

Цитата: russorum, krusero, Яровитязь
"Даже маленькая шестерёнка, сломавшись, может разрушить колоссальный механизм!" Кто знает, может этой шестерёнкой станете именно вы!

Под маленькой шестеренкой тут понимается исключительно маленький обрезанный еврейчик и его говно, которое он укладывает в фундамент большого дома, чтобы потом его разрушить.

Аватар пользователя
Цитата: Макар
Интересно, а мы, русские, что - окончательно распрощались с вышивкой?
Народная одежда на ребёнке учителями используется для зомбирования, в данном случае от народной одежды правильно отказаться.
К тому-же в европе куда украина идёт ничего народного нет, там только национальное: ....пiдерахyйте(подсчитайте).
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ага, ещё один способ отвратить русских от своей же культуры.

Таки да!

К сожалению, это берет начало из глубины десятилетий.
Еще в младших классах я замечал (не знаю как кому, а мне в глаза бросалось) и это меня очень удивляло и даже задевало, что на плакатах, рисунках где республики СССР представлены людьми - все в нац костюмах и только русский либо в пиджаке, либо в спецовке, либо в белой рубашке... Нельзя сказать, что было ТОЛЬКО так, но такого было много. Или может это просто у меня глаз такой...

Кто не понял, о чем я - примеры:
http://artvoyage.org/sovietposters/images/1218.jpg - здесь таки есть небольшой элемент вышивки, но все одно в пиджаке
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/2/568225.jpg - узнать, кто здесь русский можно по закатанным рукавам
http://old.redavantgarde.com/i/content/269/1/big_2804.jpg - типа кепка русский национальный элемент
http://im5.kommersant.ru/Issues.photo/CorpUA/2013/12/19/KKI_015319_03883_1_t210_

192756.jpg - классика жанра: именно об этом я сказал выше
http://savok.name/647-spich_respub.html - спичечные этикетки
Аватар пользователя
Цитата: McAr
мы, русские, что - окончательно распрощались с вышивкой?

Ага, ещё один способ отвратить русских от своей же культуры.
Аватар пользователя
И да, будьте готовы к неудобным вопросам от свидомитствующих учителей, таким как: "Почему ваш сын/дочь ещё не в вышиванке? Все пришли, а она нет - отрывается от коллектива."

Интересно, а мы, русские, что - окончательно распрощались с вышивкой? Ну, типа наш русский национальный костюм всегда был и будет чем-то между пиджак с галстуком и телогрейка с монтировкой?
Аватар пользователя
Иноземный морок над Русью(Киевской-Московской) уже утомил сам себя. Кто кому морду набьет при случае - ИНТРИГА. Если в интригу влезают чужемордые - битые будут они.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: