Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Спасти актёра Василия Степанова!

Спасти актёра Василия Степанова!

  • 19 апреля 2017
  • 3952
  • 14
  • Surok
  • Функционал

 

Спасти актёра Василия Степанова!



 

 

"Русские люди!" - так начинались воззвания барона Врангеля к русскому народу, вставшему на защиту Отечества против красных банд. Что ж, времена изменились, однако и теперь это воззвание актуально и имеет право звучать всегда, когда попрана справедливость, честь, свобода и достоинство человека! Кто, как не русские люди, собравшись все вместе, могут вызволить из беды своего собрата? И выручать надо поскорее, ибо дорог каждый час! Вот, что случилось с московским актером Василием Степановым и уже много времени мы потеряли:Известный российский актер, звезда блокбастера "Обитаемый остров" Василий Степанов выпал из окна пятого этажа собственной квартиры, пытаясь, как утверждается, покончить жизнь самоубийством. С многочисленными переломами Василий был доставлен в психиатрическую клинику, врачи установили за ним круглосуточный контроль. Незадолго до трагедии актер дал программе "Пусть говорят" эксклюзивное интервью. Почему мама и брат Василия Степанова убеждены, что никакой попытки покончить жизнь самоубийством не было!


Может кому- то выгодно , чтобы на экране телевизоров мы не видели красивые русские лица? Может кому- то выгодно совершать подмену добра и зла, красоты и уродства? Мы давно уже привыкли что принцев и принцесс или просто героинь изображают явные уродцы, а нам внушают, что они хороши и красивы! СМИ создают для нас эталон безобразия, выдавая его за эталон красоты. Это явление давно стало системой. И вдруг появляется действительно красивое славянское лицо, которым все западные звезды в подметки не годятся. Не выдерживает конкуренции. Кому выгодно упечь в психушку актёра Василия Степанова по выше изложенным причинам?


И что они вообще могут с ним сделать? Вы не слышали, культурные читатели, рассказы о том, как мучают людей в психбальницах? Вы не слыхали? Значит, вам повезло. Я не хочу вас шокировать такой информацией,но очевидно, что если в ближайшие дни и даже часы общество не вытащить на свет Божий актёра Степанова, то такие случаи могут весьма участиться - стоит кому- то настучать на соседа - оболгать в попытке самоубийства - и готово: надоевший сосед отправляется на принудительное лечение! Этак за каждым будет приезжать неотложка! Вы это понимаете? Раньше в советское время чтоб отправить человека в психушку надо было , чтоб этот человек выступал против компартии, затем его судили. А теперь значит без суда и следствия можно упечь человека по одному полозрению в самоубийстве?Актёра Василия Степанова надо спасать, иначе не исключено, что и за вами, дорогие читатели, начнут приезжать неотложки и ваши матери и жены тоже будут заламывать руки.Итак, кто на что способен? Кто- то хороший организатор, кто- то юрист, врач , просто добрый энергичный человек- собираемся все вместе и думаем как вытаскивать из беды Василия ! Можно устроить санкционированный пикет , можно узнать подробно кто те персоны , которые насильно заперли Василия в больнице и неизвестно что они с ним делают? Узнайте кто эти люди, у них же есть имена- фамилии, узнайте кто их начальники! Достучитесь к их начальству! Звоните в полицию, консультируйтесь с юристами! Идите туда, где находится Василий! Не оставляйте его!Не может такого быть , чтоб не было правды! Этой правды надо добиться! Сейчас вспомнились строки из одного известного спектакля. Весьма актуально: Вижу оскал твой я и не трушу Разве ведьмачка сильнее Бога, Чтоб погубить христианскую душу?!


ВСТАВАЙТЕ ВСЕ НА ЗАЩИТУ ВАСИЛИЯ СТЕПАНОВА!




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: McAr
А вот закрепить слово жид за евреями, хотят в основном сами жиды
Даже для щирого гууамовского рогуля, считающего многие русские слова типа заимствоваными у библейских эллинов, подобный пассаж уже запределен - давно и однозначно закреплённое во всех европейских языках название для пальцем деланных гибридов пытается выдать здесь за типа слово, "закрепляемое" в процессе. Словоблуд-теоретик своими простынями со следами "непорочности" всё откровеннее являет "сущность и разум" злобных шняг из движения паразитов "в золотой век" со щиро свидомыми представлениями о реальности, где бандеровские выебки типа "они же дети" мля, а Сталин чуть ли не образец типа "доброты и человечности", а не исторически вынужденное злодейство, описанное ещё в "Фаусте" Гёте - о части той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А при русских жиды отдельно жили в зоне оседласти.

Это Вы царскую Россию в виду имеете?

Во-первых, тогда уж не "при русских", а при многонационалах (что это такое я не в курсе, а Вы не рассказывали, но коли Вам так уж это слово нравится - пожалуйста).
В единственной переписи 1897 в РИ ничего не указывает на то, что кто-то вообще интересовался национальностью переписываемых. Сориентироваться можно только по языку - самая большая языковая группа были великороссы. 44,3%, даже не половина (причем в эти 44,3% входили представители любых национальностей, для кого русский язык был родным). Но факт остается фактом - русские в царской России были в основном в былинах да сказаниях. А на деле были подданные, православные, магометане, дворяне, крестьяне, мещане, разночинцы и пр.

Во-вторых, Вам как второгоднику по жизни наверное простительно не учить уроки. Повторяю: жид это не национальность. Жид это качества человека, отсутствие совести и нравственности. Подробнее, см. урок трехнедельной давности здесь (отрывок из книги Ю.Мухина)
http://via-midgard.info/news/perebezhavshij-na-ukrainu-vor-i-kommunist.htm
А вот закрепить слово жид за евреями, хотят в основном сами жиды и главные вредители на самых популярных славянских сайтах.

PS. А вот и наглядное подтверждение сказанному (коммент выше): жида словно кипятком ошпарили, так ему это не по нутру... Словно мокрица освещенная светом правды - засуетился, ножками засучил, того и гляди удар от истерики хватит.

Цитата: Яровитязь
"советский народ, в основном русский народ" - вот ваша глобалистская античеловеская задумка, сродни сатанизму, всех перемешать, чтобы все слились в одно серое человеческое месиво.

Вы, гражданин главвред, в натуре двоечник - элементарных вещей не знаете.

Какой такой павлин-мавлин? Какое "перемешать" и "слить в одно серое человеческое месиво"? Это идеи как раз Ваших идейных вождей - Троцкого, Хрущева, и пр. чубайсятины. А в СССР впервые за всю историю страны у каждой национальности появилась собственная "квартира". Вот раньше не было и вдруг стало.

Цитата: Яровитязь
Русский народ "перестал размножаться" при совках, когда Сталин ввёл аборты первым в мире!

У Вас, гражданин главвред, товарищ Сталин сделал все, что ни помяни. Не он ли И.Х. распял? А Пизанская башня - не он ли наклонил?
К Вашему сведению, хотя и все равно забудете, не то что к 1920 (когда разрешили аборты и это отдельная тема почему), а и к 1922, к окончанию гражданской войны, Сталин, по значимости и вкладу в революцию не входил ни первую десятку, ни в двадцатку, ни в полтинник. Он даже в первую сотню революционеров не входил. Седьмая вода на киселе. Так что разрешать что-нибудь столь значимое как аборты он не мог. Он их наоборот запретил в 1936, как только полноту власти приобрел.

И тему кто когда перестал размножаться мы не раз затрагивали, неужто и впрямь такая память дырявая?
Я же для Вас специально нашел наглядный график, так как уже знаю, что цифры, хоть на слух, хоть на вид Вы вообще не понимаете. Комиксы для Вас самое оно - вот и нашел картинку. Еще раз посмотрите здесь
http://via-midgard.info/news/film-viking-rusofobiya-snyataya-na-nashi-nalogi.htm


Или сюда снова скопировать? Вы только скажите - я в каждую Вашу тему этот график постить буду. Ну, в самом деле - не татуировку же этого графика Вам делать на лбу. Так глядишь и запомните...
Как видите русский народ перестал размножаться при Вашем идейном вожде троцкисте Хрущеве. Именно он разрешил снова аборты в 1955. И к началу 60-х мы, Россия, русские заявили наверное никогда непобиваемый рекорд - 6 миллионов абортов в год.
За четыре года самой страшной войны боевые потери 8 668 400 человек. Или 2,2 миллиона в год.
За тридцать лет сталинской эпохи репрессировано меньше 4 млн. Даже если считать всех за расстрелянных это 0,13 миллиона в год.
Репрессии: 0,13 млн/год.
Война: 2,2 млн/год.
Хрущев: 6 млн/год.

Гражданин главвред, Вам график нарисовать или все же напряжетесь и попробуете понять, сопоставить пропорции?

Цитата: Яровитязь
Совок выгнал людей из больших домов, загнал их в муравейники назвал это прогрессом.

Называйте вещи своими именами: не людей, а высокопоставленных жидов. Которых никогда не бывает больше 0,5%. Вот их и потеснили.
Так и должно быть - если автобус переполнен, то это несправедливо одному человеку занимать своей попой шесть мест. Если в разрушенной войнами стране нет жилья у миллионов, то это несправедливо если у кучки жидов будут дворцы.

Это раз. Во-вторых, Советская народная власть строила "большие дома" и даже почти дворцы (по сравнению с дореволюционными лачугами и бараками с койко-местом на двоих - рабочие по очереди спали, сталинские дома действительно выглядели почти дворцами) для всего народа, а не для полпроцентной кучки паразитирующих на народе жидов. Пока Хрущев не сунул свой троцкистский нос в строительство, мы строили дома похожие на дворцы. А взять московское метро. Так это вообще шедевр, это уже без почти дворцовый уровень. И именно для народа - партийно административная элита в метро не ездила. И сейчас не ездит.

Цитата: Яровитязь
У русских есть всё, великое прошлое, трагичное настоящее, и героическое и полное свершений будущее.

Про последнее подробнее, если сможете.

Уровень веры в то что будет все хорошо похож на Остаповское "я так вижу". Верить безусловно не помешает. А какие-нибудь вещественные предпосылки, симптомы разворота к "героическому и полному свершений будущему" имеются? Я не только Вам, я всем этот вопрос задаю. Все либо мычат нечленораздельное, либо молчат как рыба в пирожке. Может Вы будете оригинальны?
Аватар пользователя
svetllov,
Вот здраво же рассуждаешь.
Когда депресняк не транслируешь...
Аватар пользователя
svetllov, "всё что не моё мнение официальщина, да здравствует анархо-коммунизм" - зато и ценим, всё лучше коммуно-этатизма, вождизма. smile
Аватар пользователя
McAr, какое примитивное советское жидоедство. От того совок всегда и под жидом ходит. А при русских жиды отдельно жили в зоне оседласти.

"советский народ, в основном русский народ" - вот ваша глобалистская античеловеская задумка, сродни сатанизму, всех перемешать, чтобы все слились в одно серое человеческое месиво. Нет, тут либо русский народ, либо советский антинарод.

Цитата: McAr
Как пример, сейчас народ русский практически перестал размножаться и главная причина это жилищная. Нет и не может быть у не ворующего человека денег на покупку жилья. И главное, на расширение жилья по мере роста семьи.

Русский народ "перестал размножаться" при совках, когда Сталин ввёл аборты первым в мире! И какое советское ханженское пренебрежение, очевидно совкам всё равно на рождаемость у русских, совок себя с русскими не ассоциирует, он низкий эгоист, думающий лишь о баланде. Совок выгнал людей из больших домов, загнал их в муравейники назвал это прогрессом. Сейчас советский высчитает сколько предназначено человеку как скотине место. А русский не любят когда к ним как скотине определяет сколько ему положено, а остальное типа не положено. Не любит он этой советской низости душевной.

У русских есть всё, великое прошлое, трагичное настоящее, и героическое и полное свершений будущее. А совки помрут под забором.
Аватар пользователя
Яровитязь,
Вы, гражданин главвред, не врите, не наводите тень на плетень. Не красит ложь человека. Это у жидов доблесть карту передернуть. Так и зачем Вы их пародируете так бездарно?

Советский народ, т.е. в основном русский народ, построил сильнейшее государство в мире в сроки немыслимые для стран капитала. И если бы не Ваши идейные соратники, подтачивающие корни страны, то жили бы мы сейчас кратно лучше, чем в пресловутых штатах, причем без ограбления других стран как США.

Как пример, сейчас народ русский практически перестал размножаться и главная причина это жилищная. Нет и не может быть у не ворующего человека денег на покупку жилья. И главное, на расширение жилья по мере роста семьи. Одного выродят кое-как и на том конец. Так вот, если бы Союз не уничтожили, и темпы строительства жилья сохранились такими какими были последние 10 лет СССР, то к сегодня каждый житель СССР, т.е. не только РФ, а и во всех бывших республиках, на каждого бы приходилось по 80 кв. метров. Включая младенцев и парализованных стариков. Т.е. семья из 4 человек имела бы жилье больше 300 квадратов. Аккурат этаж современных жилых домов или две хоккейных коробки. Профессор Преображенский обзавидовался бы. Но не случилось. Такие как Вы помешали.

Жилье это пример. Можно сколь угодно приводить другие. Главное это то, что из-за подобных Вам у нас, у русских нет настоящего, не будет будущего, не будет ничего.

Уже говорил и повторю - Вы и Вам подобные, как гельминты переживут своего носителя. На час. Это и есть ваша цель.
Аватар пользователя
McAr, вы демагогией и враньём занимаетесь товарищ советский, вы русофоб и ненавидите русских как и любой левак интернационалист. Сталин вместе с жидами и занимались террором против русских. И вам советскому олуху который постоянно норовит унизить и принизить русских это хорошо известно. Советский демагог не будет успешен не в делах бизнеса не в общественной деятельности, такова судьба совков неудачников. Талантливый русских людей записывать в один ряд с совками Шариковыми не надо. Если даже судьба некоторых русских трагична, она по великому трагична. А у совков это обычно украл выпил в тюрьму.

И потом путин такой же интернационал совок как и вы, например. Постсовок это апофеоз совка, его прямое продолжение, творимое совками и предками большевиков бесчинства.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Типичная большевисткая логика, вы так же про репрессии к сталину рассуждаете, так же сейчас рассуждаете про Степанова. Совок он вообще существо бессердечное и подлое. Самый главный лжец для русского народа это бездушный совок.

Вы, гражданин главвред, определитесь сперва - таки русский народ или нищеброды? А то ведь шизофрения налицо. Таких как Вы редакторов, в стране Советов, даже в разносчики газет не взяли бы.

Это раз. Во-вторых, репрессии в эпоху Сталина были против жидов, против тех, кто не хотел трудом жить, а норовил как Вы, как Ваши Предки - паразитировать. За то Вы и ненавидите нищебродов русских. За то, что помешали зажиреть на паразитизме.

И наконец, если "Совок существо бессердечное и подлое", то как по-Вашему назваются ПОСТсоветские времена? Ну-ка, изреките чего-нить по поводу сердечного и благородного в современной РФ. Хоть посмеемся...
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом...
А. Чубайс

Типичная большевисткая логика, вы так же про репрессии Сталину рассуждаете, также про большевистский террор, так же сейчас рассуждаете про Степанова. Совок он вообще существо бессердечное и подлое. Самый главный лжец для русского народа это бездушный совок.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Советский значит нищеброд.

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом...
А. Чубайс


Вы, гражданин главвред, напрасно думаете, что мельница конфискованная у Вашего прадеда, есть пропуск в "Общество Одного Процента", сокращенно БОП - банда одного процента. БОП Вас дальше кухни не пустит: швейцар, лакей, прислуга - вот потолок Вашей карьеры. Лавочник не ровня графам да баронам.

Нищеброды это и есть русский народ - обманутый, оболганный, вымирающий народ. А вот какого рода Ваши корни, коли Вы русский народ так пренебрежительно нищебродами называете?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Вы, гражданин главвред, трусливый как стадо зайцев. Меня в бан отправили за якобы оскорбление: за то что жида жидом назвал. А т

Советский значит нищеброд.
Первые месяцы были относительно бескровными, ха, кровища уже лилась, но просто большевики ещё не полностью взяли власть в свои руки и физически не могли развернуть более масовые репрессии. Чем дальше тем кровавее и сами конечно массово погибли в этом молохе невежества и интернациональных утопий.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
McAr,Советский начал распространять лживые байки про "кровавых русских". На почитай про "белый террор" https://sputnikipogrom.com/russia/64862/white-terror-book/#.WPeNYteUe70 хе-хе.

Хорошо хехекает тот, кто хехекает над последним.

1. Вы, гражданин главвред, мне ссылок на коммерческие сайты, пожалуйста не приводите. Я не Вы - не брат Чубайсу и не свояк Абрамовичу. Еще три раза зайду в этом месяце на этот сайт по Вашей рекомендации и все - потом с меня денежку тянуть будут. Кстати, а может Вы и там подрабатываете?

2. Первые месяцы революции 1917 были практически безкровными: лишь в 15 из 80 губерний были боевые столкновения, в остальных Советскую власть народ принял душой и сердцем.

3. Зверства "белого движения", ангажированного 13-ю государствами желавшими распилить Россию, были на порядок больше чем нежели даже зверства Троцкого.

4. Вы, гражданин главвред, трусливый как стадо зайцев. Меня в бан отправили за якобы оскорбление: за то что жида жидом назвал. А то, что этот жид и многие другие оскорбляют других, как Вы выразились "читателей", Вам как-то до лампочки. Расскажите, если не в тягость - чем таким Вас запугали жиды "читатели" что Вы их не баните за оскорбления "читателей"?
Аватар пользователя
McAr,Советский начал распространять лживые байки про "кровавых русских". На почитай про "белый террор" https://sputnikipogrom.com/russia/64862/white-terror-book/#.WPeNYteUe70 хе-хе.
Аватар пользователя
Surok, если таки Вы действительно хотели поддержки любимого артиста от общества, то ЗАЧЕМ Вы его, это общество, сразу, с первых слов, разделили по водоразделу люди и олигархи?

Надо бы кому продать идею докторской диссертации по теме заботы ВРАНГЕЛЕЙ о русском народе...

Surok, задайте поиск "белый террор" и поймете, как опрометчиво Вы обратились к людям с образом, который этих людей (то бишь их Предков) убивал, угнетал, порабощал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: