Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Приглашение на Русский Марш 2013

Приглашение на Русский Марш 2013

 Приглашение на Русский Марш 2013

 

 

  Спецназовец о Русском марше

 

 

Русский марш — ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений в различных городах России и стран СНГ. Приурочены ко Дню национального единства 4 ноября.

 

 

 

Приглашение на Русский Марш 2013

 

 

 

Приглашение на Русский Марш 2013

 

 

 

Приглашение на Русский Марш 2013

 

 

 

 

Русский марш в русских городах

 

 

 

 

 

 

Русский марш за рубежом

 

 

Приглашение на Русский Марш 2013
 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 52
Аватар пользователя
ты даун?
Аватар пользователя
дааа, сразу видно речь не мента и не спецназовца, акцент не тот, строй речи итп, фейк ***й, разводят? тупых, что бы манипулировать быдлом.
Аватар пользователя
ахахахаха фейк какой то, такое уже? было, наебываете лохов.
Аватар пользователя
если они Славяно-Арии и? их не ебали рептилоиды (чурки) то какая разница как они называются татарами, тюрками, гуннами, сифами, русами, украинцами.... главное что они Славяно-Арии и не химеры -полукровки
Аватар пользователя
России нужны думающие? люди, а вы просто стадо быдланов, которым скажут такие засланные казачки "***й на рузге марш" и вы по***те. Потому что мозг далбаеба верит во все,что ему скажут по телевизору (на ютюбе).
Аватар пользователя
Геннадьевич
Совсем уважением, но постите свои портяны в спойлере, и не используйте тэг "i" - чижало для читания-воспринимания. angry
"Доброслав"
/Чота ржёт/
Аватар пользователя
А генетики кто?
Не ведитесь на провокаторов.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube VOIVOD
Получается русские и украинцы это народы соседи, которые имели несколько веков общую историю, но по генетике разные народы! Получается? настоящие Русские это украинцы, прямые потомки киевской руси, руси изначальной! Украинцы и есть Русичи, Русские! А? россияне маскавиты, финоугры+тюрки!

Постараюсь доказать, что уважаемый VOIVOD не прав, принимая украинцев за Русичей, а Русский Народ за финноугров, тюрок. Ну, во-первых, давайте заглянем в Славяно-Арийские Веды (http://www.tvoyhram.ru/stati/st41.7.html)
Читаем там, кто же были наши Предки "В древнейшие времена Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Чертогах Светлых Миров, включая Чертог Расы, где проживали только представители Великой (Белой) Расы или Расичи. В те времена представители именно Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю".
Если "не по нраву" это доказательство, идём дальше. Я буду цитировать свою брошюру " Куда пойдёт Россия"? автор Губанов Леонид Геннадьевич, г. Рыбинск, 2010 год, стр. 8-9
"Академиком Н.С. Державиным (1877 - 1953) написаны две важнейшие работы: 1.монография “Происхождение русского народа великорусского, украинского, белорусского”, 1944г.; 2. Книга “Славяне в древности”, 1946 г. Обе работы изданы по личному указанию И.В.Сталина и в 1953г. после его смерти, были изъяты из библиотек. В монографии, на стр. 10, академик Н.С. Державин указывает, что предки русского народа появились на наших землях 40 тысяч лет назад.
В книге В.М. Дёмина “От ариев к русичам”( От Древней Арии до России), Москва-Омск, “Русская Правда”, 2008 год, научно обоснованно доказывается, что наши предки арии-славяне-русичи появились на Земле сотни тысяч лет назад, а не с момента насильственного крещения Руси.
Американский учёный русского происхождения, профессор Гарвардского университета А.А. Клёсов, в своей статье “Откуда появились славяне и “индоевропейцы”(ответ даёт ДНК-генеалогия), опубликованной в газете “Русский Вестник”, № 21 за 2008 год, страницы 7-10, указывает, что славяне появились задолго до появления христианства.
Сравнимая разве что с “Повестью временных лет” и “Словом о полку Игореве”, “Влесова книга" (литературный перевод Н.В. Слатина (Москва-Омск “Русская Правда”2007г.) указывает о появлении славян на Русской земле более 20000 лет назад.
Русский исследователь, доктор философских наук, профессор, академик РАН, директор Центра славянской письменности и культуры Чудинов Валерий Алексеевич, автор многих трудов и книг (смотрите его сайт в Интернете), открыл, что Русская Ведическая цивилизация возникла за 200 тысяч лет до нашей эры.
Таким образом, можно заявить, что Русский народ появился на Земле задолго до появления христианства, в том числе и появления христианства на Руси. Славяне - это разновидность арийцев или ариев".
Я могу привести в качестве доказательств происхождения Русского Народа и другие источники.
Но! Комментарий - это НЕ СТАТЬЯ!
С уважением, Губанов Леонид Геннадьевич (Доброслав) 29.10.2013г.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: