Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Столкновения в Донецке между пророссийскими и проправительственными активистами

Столкновения в Донецке между пророссийскими и проправительственными активистами

 

Столкновения в Донецке между пророссийскими и проправительственными активистами
 

 

 

 

 

28.04.2014 в Донецке произошли массовые столкновения между пророссийскими силами, сторонниками федерализации и Донецкой Народной Республики и сторонниками сегодняшней киевской власти. Столкновения закончилось победой Донецкой народной Республики. Днём ранее в Харькове сторонники киевской власти после митинги начали нападать на людей с георгиевскими ленточками тогда пострадало много пророссийски настроенных граждан. 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 126
Аватар пользователя
Я так и не понял кто там с кем дрался, видел что били человека толпой палками который был с украинским флагом, а в конце люди кричат росия-росия.?
Аватар пользователя
За вывешенный в Калининграде флаг Германии парню грозят тремя годами; сколько лет получат участники захвата правительственных зданий? И эту толпу хотят присоединить к России... тут никаких тюрем не хватит?
Аватар пользователя
Видео для недалёких ватников?
Аватар пользователя
колорады опять получили ***лей?
Аватар пользователя
Странные вообще люди!!! Ну не хотят они федерализации, ну пусть придут на референдум и проголосуют "против" и полюбовно разойдутся. Нет! Надо прийти и всё сорвать. Ни с чьим мнением считаться не хотят. Только не надо говорить что это стихийная акция! Идёт планомерная акция по городам Юго-Востока с намерением задавить протестное движение. Сначала Днепропетровск, затем Николаев, Запорожье, Кривой Рог, добрались и до Харькова, а там на очереди и Одесса. Только в Донецке не получилось, но они настырные и каждая волна мощнее предыдущей, на примере Харькова, их там четыре раза выносили.?
Аватар пользователя
Aleksandr Petr

Удивительно, почему словосочетание "Слава Украине" и флаг Украины в Донецке приравнивается к фашизму. Я удивляюсь тем людям которые выросли на Украине, ходили по её земле, пользовались её благами, а теперь достали флаги той страны которая забрала у нас Крым и кричат "Россия помоги". Это предательство своих предков которые кровь проливали складывая Украину по сантиметру. ?

Аватар пользователя
Управлять толпой фанатиков не сложнее, чем стадом овец.
Фанатики спорта - селекция определённого психотипа - покажите хоть одну футбольную "команду фанатиков -болельщиков", которую не дрессируют друг на друге=других таких же фанатиках для их приучения и инициации в ряды зомби биороботов, заточенных на определённые функции и реакции.
Дрессировка революционеров, жыдовствующих, либерствующих, фашиствующих, исламистов, сионистов, словом массовка при армии мордора, происходит по одним и тем же схемам. Болея за нечто, они обретают и образ врага, который им показывают и создают информационную психатаку на ум и подсознание для закрепления навыка до рефлекса "фас".
Если в религиях это внедрение в сознание происходит медленно, но воздействует на огромные массы окормляемых, то в технологии "болельщик" - быстрый напористый, агрессивный наезд на психику адресной группы- результат зомбирования - малочисленная группа зомби , или как их назвал бжезинский - активисты.
Фанатик - это духовная болезнь.
Муссирование идеи, что фанатики и объекты их агрессии - это главная причина СОБЫТИЯ, указывает на то, что авторство такого "перевода стрелок" на шестерёнки процесса зомбирования, принадлежит кукловоду.
Каждый раз, публикуя материалы, где мелкота -недоучки-невыкармованные дети, окученные жыдами, выступают в роли ГЛАВНЫХ зачинщиков процессов, вы выступаете в роли солдата арми жыдов и работаете на жыдов, но
ПРОТИВ СЕБЯ САМОЕ, независимо от того кто вы по национальности. У жыдов нет своих, не было и никогда не будет.
Если вы , героически прочтя многа букв, сказали себе - я и так всё это знаю, но при этом не задумались об опасности вашей принадлежности к местному футбольному клубу болельщиков (мол, меня не зомбанёшь...), вашей особо острой любви-нелюбви к какому-то политику то ваша болезнь ещё пребывает в категории первые стадии духовного заражения психики. При чем сообщаю , на всякий случай - любовь или ненависть к персонажу политики, кино, эстрады, то есть к актёру одного большого спектакля, где всё выверено от главного героя до массовки - и любовь, и ненависть к кому-то из них - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ деструктивное состояние, отклонение, искажение относительно вашего базового потенциала, где вы духовно здоровы.

Но если вы, лично вы, точно уверены, что ваша ненависть или любовь АСОЛЮТНО БЕЗУПРЕЧНЫ, то ваша духовная болезнь пребывает в стадии перехода из ДУХОВНОЙ В ДУШЕВНУЮ.

Поэтому ставлю +1000 000 тому, кто предостерегает от назначения исполнителей главными ответственными за безобразия.
И кланяюсь низко моим предкам, имевшим такой запас Духовного Здоровья, что имели мочь отгонять от Руси толпы зомбаков, обуянных очередной долбо-идеей. Имели мочь отёсывать чурок и одушевлять их. Имели мочь делать всё с любовью.
За то и ненавидят их жыды. Давно и люто. Однако мы теперь видим, что их ненависть - это уже душевная болезнь, и лечится очень трудно, посредством многоступенчатой системы очищения, начинающейся от моно-стыря с очень строгим уставом.
А если у русских не станет сил и средств нянькаться с каждым, то пеняйте только на себя, умники из числа тех, кто прекрасненько понимает о чём я говорю, но делает всё во вред себе и людям, ли ж бы деньга капала.

"Агенты Кремля добрались до Майдана! Революция в опасности!!! "
http://www.youtube.com/watch?v=UsgjPWbqzmc
Аватар пользователя
Раздать бы всем этим славным славням поголовно оружие, и пусть разбираются. Кто последним останется - тот будет и прав. Закон джунглей: "каждый сам за себя".
Пустующие от разобщенных кафиров земли, займут сплоченные магометане.
Курбан-байрам видели в Мацкве? А Русский марш? Скоро и в городах так наз. ДНР allah
-
А пока русские радуются опесдюливанию украинских, Россион снова утилизирует боеприпасы. Ура!
http://itar-tass.com/sibir-news/1156317
Аватар пользователя
Своими действиями они только против себя народ настраивают, и получат именно то, чего хотели избежать
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: