Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Странный гул в Нью-Йорке

Странный гул в Нью-Йорке

Странный гул в Нью-Йорке

 

Под впечатлением расшифровок календаря майя  конспирологи ожидали на 2012-й год много плохого и страшного, ничего из которого не случилось. Однако, период 2010-2012 на самом деле всё-таки стал переломным – просто все ужасы случились не сразу. Не в один день участились землетрясения, не в один день в небе стали появляться спрайты и джеты, не в один день изменился климат и так далее. Все это где-то в 2010-м стало заметно, а потом только нарастало и нарастало. 


Одним из феноменов новой эпохи стали, в частности, странные и необъяснимые гулы, которые время от времени слышали люди той или иной местности. Объяснений явлению было предложено много – начиная от теллурического и заканчивая инопланетным, однако сегодня в этом плане появилось и кое-что новенькое, поводом для чего стали гулы над Нью-Йорком:

 

 

 

Как поняли все наши читатели, смотревшие Мир Дикого Запада, речь идет о 4-м сезоне, где показан Нью-Йорк, в котором жители города управляются специальным громкоговорителями: 

 

 

Мир Дикого Запада – сериал очень необычный и непростой, имеющий много параллелей с реальной жизнью и реплики главных героев конспирологи давно разобрали на цитаты. Поэтому вполне может быть, что в 4-м сезоне как раз и было показано наше будущее.


 

Возможно, что в Бруклине оно уже наступило и скоро  это будущее придет везде, так что следим за развитием событий.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: