Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрелков о досрочных выборах президента, назначение Кириенко, устойчивости системы власти

Стрелков о досрочных выборах президента, назначение Кириенко, устойчивости системы власти

Стрелков о досрочных выборах президента, назначение Кириенко, устойчивости системы власти

 

 

 Игорь Стрелков на "Народ ТВ". Беседа о текущей политической и экономической ситуации в России.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Странный какой то сайт. Вроде жидов не любят. А жида Гиркина выкладывают!
Аватар пользователя
Котяра ДонБасс «ждать у моря погоды - не наш метод.!!»



ВОТ ОНА ВЛАСТЬ - КАЛАШ 7,62 мм !!

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Ф.И.Тютчев (1866)

Пекло в ГЕЙропе !! Смотрим до конца....

https://www.youtube.com/watch?v=y5R1T2BxtSc
Аватар пользователя


ГОЯМ ЭРЭФИИ назван крайний срок уплаты налога на рабство !!


Николая Левашова 2009 год. «Налог на недвижимость – рабство для народа»...

Владельцы недвижимости, не получившие квитанции об уплате налогов, должны до 1 января 2017 года уведомить об этом налоговые органы.

В этот перечень попадают не только квартиры, дома, дачи и бани, но и транспортные средства, пишет «РГ» со ссылкой на ФНС. Если в 2017 году налоговики обнаружат «объекты-невидимки», за которые по нескольку лет не платятся налоги, то инспекторы взыщут долги сразу за три последних года. Плюс выпишут штраф — 20% от неоплаченной суммы.Согласно нормы Налогового кодекса, принятой в 2014 году, если гражданин заявит про свои «невидимые» объекты до указанного срока, то ему будут прощены налоги за три года. Такой владелец начнёт платить налоги, как полагается, ежегодно с «чистого листа».

Кроме того, сейчас муниципальные власти, бюджеты которых формируются от уплаты местных налогов на объекты недвижимости, приступили к массированному поиску незарегистрированных.. Благодаря «находкам» дополнительный доход в муниципальные бюджеты, как ожидается, составит 1,5-1,8 миллиарда рублей. Также Минфин предложил взимать налог на имущество гоев с недостроенных домов, сараев, дач, бань и туалетов.

эыж: Знали за кого голосовали и получите и распишитесь и не нойте. Хотя не до этого будет когда безумцы из за своих необдуманных действий и амбиций устроят Армагеддон. Вон уже суточный норматив установили глям на хлеб в случае войны. Значит, знают о чем то, что холопам знать не положено.

Цинк:
nashaplaneta.su

Николая Левашова 2009 год. «Налог на недвижимость – рабство для народа»...





Аватар пользователя
Аватар пользователя
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы в случае начала военных действий, сообщает «Фонтанка.ру».

Согласно новому постановлению, общий объем запасов в ближайшие три года составит не менее 69,7 тыс. тонн.

Отмечается, что за счет продовольственных резервов жителям Петербурга гарантируют получение 300 граммов хлеба в сутки в течение 20 дней. Гарантированная 20-дневная норма обеспечения горожан хлебом вводится впервые.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/10/n_9202727.shtml
Аватар пользователя
В 2017 году жiдвовское каббал правительство ЭРЭФИИ собирается выплатить пенсионерам Сраиля 5,4 млрд рублей



Премьер-министр ЭРЭФИИ , некромонгер Давид-Мендель-Аронович в на заседании правительства ЭРЭФИИ внес законопроект «О ратификации Договора между ЭРЭФИИ и Государством Сраиль о сотрудничестве в области социального обеспечения». Расходные обязательства ЭРЭФИИ по договору в 2017 году оценочно составят 5,5 млрд рублей (90 миллионов долларов) , сообщает Министерство труда и социальной защиты Жiдов ЭРЭФИИ.

Ратификация договора позволит предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, осуществлявшим трудовую деятельность на территориях России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года, по российскому законодательству.

Численность возможных получателей страховой пенсии, проживающих в Израиле – порядка 100 тысяч человек.

Договор также регулирует вопросы назначения и выплаты:

– пособия по временной нетрудоспособности (будет назначаться и выплачиваться согласно законодательству и за счет средств той стороны, законодательство которой распространяется на застрахованное лицо);

– обеспечение в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональным заболеванием (будет выплачиваться стороной, законодательство которой распространялось на застрахованное лицо в момент последней работы, повлекшей возникновение профессионального заболевания, даже в случае, если профессиональное заболевание впервые констатировано на территории другой стороны);

– пособия для семей с детьми (будут выплачиваться согласно законодательству стороны, на территории которой проживает ребенок);

– пособие на погребение (будет выплачиваться в соответствии с законодательством стороны, на территории которой проживало застрахованное лицо на день его смерти).

26 сентября стало известно, что Министерство финансов и Центробанк разработали новую реформу российской пенсионной системы. По оценкам экспертов, эти предложения выгодны только лицам с доходом выше среднего.

23 сентября Минфин выступил с инициативой полностью не платить пенсии тем, чей доход превышает 500 тыс. или 1 млн руб. в год, и не платить часть пенсии тем, чей доход выше 2,5 прожиточного минимума в месяц.

23 сентября «Красная Линия» сообщала, что россияне возмущены предложением Минфина не выплачивать пенсии.

23 августа правительство решило заменить вторую индексацию пенсий в 2016 году разовой выплатой. Единовременная выплата составит пять тысяч рублей.

В реальном выражении (с поправкой на инфляцию) средний размер пенсий в июне снизился на 3,6% по сравнению с июнем прошлого года.

Ранее премьер-министр ЭРЭФИИ некромонгер Давид-Мендель-Аронович заявил жителям Крыма, что у Жiдов нет денег для Гоев Крыма иx индексации пенсий. В беседе на улицах Феодосии на возмущенные крики пенсионеров Давид-Мендель заявил: «индексации, ее нигде нет только для Сраиль, мы ее вообще не принимали, просто денег нет для Гоев». После чего премьер-министр пожелал жителям Крыма: «Вы держитесь здесь, вам всего доброго и хорошего настроения.!!».
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Как жидовьё стравливает народы.
Сирия место для Армагеддона.Сергей Салль.
https://youtu.be/iRR9hJ2tfBw
Раввин: через наши дочерние предприятия "христианство" и "ислам" мы заразили человечество
https://youtu.be/s5tBqycrnoc
Террористов нет! Есть сценарий спецслужб?
https://youtu.be/_HaeCgDolbs
Сионисты и их Талмуд. Смотреть всем !
https://youtu.be/K9YevssicJQ
Еврейский вопрос Единой России задавили в зародыше
https://youtu.be/b7wIwmaRYRU
Рыбников Юрий Степанович о жидовском зомбировании Русов
https://youtu.be/c-vr-JxMSTs?
Аватар пользователя

Цитата: svetllov
Пришло время написать то, что нужно


Цитата: AzСранус
А От сЮда и ВоКруг Сие Всуе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Пейсатое брехло ярочмовитязь, ты пишешь, что власти сайта якобы русские, а тогда какого чёрта именно в твоих лживых статейках главной фигурой часто является жид гиркин?
Аватар пользователя
Пока я тут разбираюсь почему "родное видео" постит на сайт инородцев, при чём убрал с главной все новости об нём, "ведающий провакатор" продолжает действовать против русских властей сайта, за что несёт ответственность. Ну, русские Боги помогут мы с этими предателями русского рода разберёмся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: