Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Святой" четверг - Папа Римский целует ноги негру. Страстная пятница - христиане занимаются самобичеванием.

"Святой" четверг - Папа Римский целует ноги негру. Страстная пятница - христиане занимаются самобичеванием.

 

 

"Святой" четверг - Папа Римский целует ноги негру. Страстная пятница - христиане занимаются самобичеванием.

 

 

"Святой" четверг - Папа Римский целует ноги негру

 

 В Италии, в "Святой" Четверг, Папа Римский моет и целует ноги малолетним грешникам, один из малолетних преступников к тому же оказался негром. Папа Римский Франциск прибыл в центр содержания несовершеннолетних преступников в Риме. Франциск омыл и поцеловал ноги 12 малолетних заключенных. 

 

 

 

 

 

"Святой" четверг - Папа Римский целует ноги негру. Страстная пятница - христиане занимаются самобичеванием.

 

 

  Страстная пятница - христиане занимаются самобичеванием

 

     Христиане испанского Сан-Висенте-де-Сонсьерра в Страстную пятницу, как у них заведено, выходят на улицы города,  каются в своих грехах и занимаются самобичеванием. Желающих сделать это немало, хороший раб секёт себя сам. 

 

 

 

 

И так день за днём проходят будни истинно верущих иудохристиан.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
grafangel,

Ну католиков, как и других христиан, правильно называть иудохристиане, т.к. "библия" состоит из ветхого (иудаизм) и нового(христианство) завета. Ветхий завет - суть "тора", 5-книжье моисея, только урезанная... занимает 4/5 от всей библии. "Иудаизм" - от иуды маковея .. а не от апостола иуды..

а вообще учи матчасть
http://www.youtube.com/watch?v=pxsdJc0mX60
Аватар пользователя
ksa71, немного не в тему, но можете ли кинуть ссылку на крысолюди?.. а то ищу давно, а скачать вообще никак не выходит, везде затирают эту книжку. заранее благодарна))
Аватар пользователя
Я так полагаю, чтобы правильно понять всё это действо с омовением ног в Великий четверг, нужно иметь в виду:
Христианство - это пришлая религия, пришедшая к нам с Востока, к Русичам не имеющая никакого отношения. Как мы помним, у нас мылись в бане. Русь, дарованная нам нашими Богами, богата реками, морями, озёрами (вспомним как Баба Йога встречала добра молодца).

На Востоке с древних времен омовения ног являлся долгом гостеприимства, оказываемый гостям хозяином дома лично или через служителей (см. например Быт., XVIII, 4 и др.).
Гомер упоминает об этом обычае и у греков, но здесь подобного рода услуги оказывались рабами.
Религия христиан в своём становление - религия рабов и бедных людей. Омовение ног превратили в символическое действие — в смысле призыва к самоотверженной любви и смирению. Омывание ног ученикам совершено было И. Христом на Тайной Вечере (Иоан., XIII, 4, и след.).

На Русь, в так называемую "православную" церковь (на тот период она называлась правоверной) обряд омовение ног, как и сама религия перешел из церкви греческой.
Аватар пользователя
Цитата: grafangel
я что-то пропустил? иудаизм - есть религия католиков??
иудаизм вообще что за религия? (честно не в курсе!) Евреев если, то причем католицизм?
может поэтому ты думаешь

Прочитайте "Ночь Сварга" и "Крысолюди" -будет в тему...
Аватар пользователя
"Всякий считающий себя старшим пусть будет вам слугой и поступает как младший" в этом завет Христа своим избранным апостолам, которым Он помыл ноги. А тут явный перебор, на виду у всех да ещё с целованием, говорит лишь о их тщеславии и показухе.

Бог то как раз напротив предлагает добро делать тайно, да так чтобы левая рука не знала что делает правая. Только в таком разе за добро воздастся явно, и никак иначе.
Аватар пользователя
Вера что это такое? Приспособительный механизм выживания. Когда начинает функционировать? С детства. Мы верили папе, верили маме, верили друзьям детства, верили учителю в школе, мечтали, воображали и верили в свои мечты и плоды воображения. Неизменным результатом веры являлись ощущения. Веры во что? В реальность голографических слайдов, записываемых нервной системой и воспроизводящихся на голографическом экране в целях самоудовлетворения( проголодался-вывел запись-отрефлексировал-самоудовлетворился) Подобный цикл должен повторяться постоянно, если он прерывается, либо искажается тогда срабатывает защитный механизм несущий физические ощущения угрозы жизни, ввергающий организм в стрессовое состояние из которого предусмотрено природой два выхода: бегство либо борьба. В реальности со стороны это выглядит как бегство от иллюзий и борьба за иллюзии. В обоих случаях учащается сердцебиение, давление, нарастает страх либо агрессия.
К слайдам этот приспособительный механизм приклеивает сознание автоматически с рождения.
Аватар пользователя

Твой рай для нас есть образ темный
Ваш дух смердит как труп живой
Позор вы Сварги воплощенный
Оскоплены вы все душой
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
религия как иудаизм.

я что-то пропустил? иудаизм - есть религия католиков??
иудаизм вообще что за религия? (честно не в курсе!) Евреев если, то причем католицизм?
может поэтому ты думаешь -
Цитата: Яровитязь
толкает тебя на ложь и подмену

Цитата: Яровитязь
Есть такое понятие как солидарность расы, вот это понятие тебе уже неизвестно. Если главный адепт целует ноги негру, для любого неиудея и так понятна ложность религии,

Солидарность в америке? шутишь? они считают себя империей! разнорассовой! это ты за них уже думаешь... что есть не их мысли...
неиудеи разве так думают? это ты наверно себя за всех считаешь...
есть как минимум 2/3 русских, кто не думает как ты... а значит твое умозаключение - ТВОЕ! а не общепринятое...
Цитата: Яровитязь
Не достойно целовать ноги неграм.
в каком смысле? если в религиозном - то какраз в ихнем понимании достойно! и даже очень...
если ты говоришь от себя - то я давно понял, что ты ВЫШЕ по иерархии негров! (опять же эта новость выставленная тобой только о твоем мнении)

Цитата: Яровитязь
впрочем скорей всего тебе неизвестно, слово правда

а тебе известна та самая правда? (не путать со своим самомнением)
или просто убеждением...
Цитата: Яровитязь
жид брешит что дышит, а дышит часто.

ну я давно вижу как ты подобно невеждам штампуешь Русов направо и налево...
хотя, я же не Рус... в твоих глазах... а упырь, которому надо голову проломить, только за то, что по иному высказывается и имеет свое виденье...

+ ко всему постоянно тупо выкладываешь видео о РПЦ... тем самым разжигая склоки, ругань, и ненависть к своим же Русам, которые в РПЦ...
Скажи мне сегодня сколько псевдоведунов, волхвов и прочих *учителей* в Ведизме?
думаю не мало... РПЦ же не тыкает нас пальцем об этом? не выставляет видео о таких *индивидах*... Ежели желаешь свою Веру нести - неси грамотно! обоснуй, докажи, вразуми... а не тупо критиканством занимайся...
вобщем достойно действуй... что бы достойно выиграть битву... а иначе, чем ты отличаешься от тех, кого сам критикуешь?
Аватар пользователя
Граф тебе прекрасно известна такая религия как иудаизм. И ты прекрасно понимаешь что речь идёт здесь об этой религии. Но твоя приблежённойсть еврейской россии, толкает тебя на ложь и подмену. Есть такое понятие как солидарность расы, вот это понятие тебе уже неизвестно. Если главный адепт целует ноги негру, для любого неиудея и так понятна ложность религии, впрочем возможно, не принадлежащим к белой расе нужны какие-то филосовские доказательства. Но тут это уже их личные проблемы. Не достойно целовать ноги неграм. А вот говорить правду достойно, впрочем скорей всего тебе неизвестно, слово правда. Впрочем жид брешит что дышит, а дышит часто.
Аватар пользователя
И так день за днём проходят будни истинно верущих иудохристиан.
1- иуда это тот кто предал христа...
если ты пишешь что ИУДОХРИСТИАНЕ - то это что означает? что все христиане предали христа?
в видео Католики! уже не все... Было бы точнее написать ИУДОКАТОЛИКИ...
2- целует их папа ноги кому хочет и что с того? это повод кричать о их низости? или недалекости?

Я бы понял еслиб была статья о ложности религии Католиков... с приведением фактов ложности.
а так это ТУПО НОВОСТЬ О ТВОЕМ ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ К КАТОЛИКАМ...
ну да новость наверно для новеньких... участников площадки...

Я лично ее воспринимаю за попытку снова поссорить Русов меж собой на почве верований и не более... иного в этой новости нет... (ну еще поболтать и обсосать лишний раз косточки Католикам) - Эт что достойное занятие???
Аватар пользователя
Все Ритуалы Бога в его заповедях, а всё остальное измышления самой церкви.
Аватар пользователя
Чтобы стать придурком необходимо получить маску христанутого и приклеится к ней. Чтобы превращать общечеловеков в идиотов нужны костёлы и церкви. Это оглупление необходимо ещё и заработать, приложив усилия, получив деньги за страдания на работе, а потом купив "удовольствия" в этих учреждениях или им подобных (клубы и пр.). У них даже наверное вопросов не возникает зачем быть христанутым. А отсюда все эти кровные смешения, интернационализм. Остаётся надежда, что некоторая часть паствы хоть что-то понимает, и ходит в эти здания ради внешнего приличия.
Терпеть - значит уступать чужим.
Аватар пользователя
Негр, не негр, да какая разница кому он целует ноги... Рабство возвели в культ и на этом делают шикарный гешефт... Зомби апокалипсиса не будет, потому что он уже идёт вовсю третье тысячелетие...
Аватар пользователя
Вот очередной "козёл провокатор"-показывает баранам как надо...следующий может в брак вступит с негром и сделает миньет негру прилюдно...бараны смотрите и учитесь-скажет он:Бог терпел и нам велел! Возлюби ближнего своего...Только лучше бы "ближние" и дальше по деревьям в Африке скакали!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: