Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Такой многонациональный Сулакшин

Такой многонациональный Сулакшин

 

Такой многонациональный Сулакшин

 

 

 Решил вот послушать товарища Сулакшина на устроенном им "Русском" съезде" (кавычки тут нужны именно двойные). Раньше как-то всё лень было ознакомиться с мозговым соком уважаемого (кем-то) теоретика и математического модельера.

Что могу сказать - нет, я догадывался, конечно, что всё запущено, но чтобы настолько... Не, серьёзно - чистейший, беспримесный ***ц. Бессвязный, косноязычный набор банальностей, антефошыздма, вымученной наукообразности и остервенелой многонационалочки. На популярном у многонациональных образованцев тезисе "Русский - единственный в мире народ, который прилагательное" мой несчастный либертарианско-националистический моск не выдержал, так что дальше я не смотрел. Мля, и теориями этого ...э-э... видного антифашистского мыслителя кто-то призывает руководствоваться? Или хотя бы относиться всерьёз? Пацталом. afrika-sl.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Сулакшин молодец! Умный,здравомыслящий,смелый,деятельный...именно ЧЕЛОВЕК,душой болеющий за РУССКИЙ наРОД...Статейка грязная,паксвильная...Слушайте Сулакшина,поддерживайте движение,начатое им и думайте своей головой!
Аватар пользователя
Ну а ч ё?
Обыгрывать брендовый вопрос поднятый Навальным надо же как то. А то лохоторат всеми фибрами своей души ещё не дай боХ к нему потянется.
Вот и взялись с кисляком на роже и рвотным рефлексом в горле за "гусский" вопрос.... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: