Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

 

Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

 

 

Более 50 таксистов из разных служб около 13 часов в понедельник, 30 сентября, перекрыли всю дорогу перед зданием облправительства в центре Рязани на площади Театральной с требованием выселить мигрантов. Полицейские хотели вручную сдвигать машины, чтобы освободить встречную полосу движения.

«Наша цель – убрать узбеков из города, хотя бы нелегальных», - заявил корреспонденту Vidsboku один из пришедших таксистов.

В настоящее время площадь перекрыта сотрудниками ДПС и ОМОН.

Въезд гражданских автомобилей на территорию площади запрещён. Водители активно общаются с сотрудниками полиции и выражают свое недовольство в адрес мигрантов. Русские регионы.

 

 

Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

 

 

 Вчера в районе библиотеки им. Горького г. Рязань в весок "розочкой" от бутылки были нанесены ранения сотруднику такси "ЛИДЕР", предположительно, гражданином Узбекистана. Сейчас пострадавший находится в коме. У него изрезано лицо. Нападение случилось после того как таксист сделал замечание о том, что нельзя мочиться на тратуар.

Это стало причиной народного схода коллег пострадавшего на пл. Театральная.

 

В ходе беседы таксисты выдвинули требование созвать представителей диаспор г. Рязани для мирного решения вопроса 03.10.13г в здании "Дома офицеров", иначе они намерены решать вопрос своими силами. На фоне происходящего конкурирующие компании готовы к объединению для решения вопросов поддержания порядка в городе. Дети Земли Русской.

 

 

 

 

Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

 

 

 Площадь Театральная была перекрыта сотрудниками ДПС и ОМОН, в настоящее время движение для гражданских машин возобновлено.

Как сообщили участники акции корреспонденту Vidsboku, их протест связан с инцидентом, произошедшим накануне в воскресенье, 29 сентября, на остановке напротив библиотеки имени Горького в Рязани. Напомним, по данным УМВД, таксист сделал замечание мужчине, уроженцу Узбекистана, справлявшему нужду прямо на тротуаре, тот в ответ ударил водителя и бросился бежать. Как рассказал Vidsboku один из участников акции на Театральной, ночью таксисты из автопарка «Лидер» (номера телефонов вызова - 777 777 и 444 444) увидели, как двое узбеков испражняются прямо на остановке общественного транспорта. Таксисты решили сделать замечание правонарушителям, на что, по словам таксистов, один из узбеков разбил стеклянную бутылку и ударил ею одного таксиста по виску. Водитель был госпитализирован в рязанскую ОКБ в реанимационное отделение. По информации бастующих таксистов, их напарник находится в тяжёлом состоянии. Правые.

 

 

Таксисты Рязани вышли на улицы с требованием выселить узбеков из города

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Марина Петрова
Смените коментатора! Неграмотный! Пишется "вИсок" и "трОтуар"!

"Коментатора" wink ага
Маринка-то у нас грамМотная, кто б сомневался
Аватар пользователя
Следует осознать, что полицаи - отбросы общества и враги Русов. Эти нелюди появляются только для защиты черножопых оккупантов по приказу жидооккупантов, как в Петербурге.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: