Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Теракт в центре Лондона

Теракт в центре Лондона

 

Теракт в центре Лондона

 

Возле британского парламента теракт: «мужчина средних лет», управляющий внедорожником, раздавил на Вестминстерском мосту 8-10 человек, после этого врезался в ограду парламента, выбежал с 20-см ножом, зарезал полицейского.

После этого был то ли ранен, то ли застрелен наглухо.

Парламент в режиме локдауна, премьер-министра Терезу Мэй мгновенно эвакуировали с заседания. Вокруг Вестминстера организована «стерильная зона», закрытая полицией. Спутник и Погром

 

Теракт в центре Лондона

 

Sky News со ссылкой на очевидцев пишут, что нападавшим был мужчина азиатской внешности, на вид ему около 40 лет. В руках он держал нож длиной около 7-8 дюймов (то есть 17-20 сантиметров).

 

Теракт в центре Лондона

 

Парламентский корреспондент Daily Mail Квентин Леттс рассказал о моменте нападения. По его словам, на территорию парламента пытался проникнуть мужчина в черной одежде. Он напал на полицейского, размахивая непонятным предметом. «Я видел, как крепко сбитый мужчина в черной одежде прошел через ворота во двор прямо под Бин-Беном. У него в руке был какой-то предмет, он выглядел как какая-то палка. Ему противостояли пара полицейских в желтых жилетах. Потом один из полицейских в желтых жилетах упал, а мы увидели, как мужчина в черной одежде стал махать рукой — так, как будто он пытался ударить его ножом <…> Когда нападающий побежал ко входу, двое по-обычному одетых мужчин с пистолетами окрикнули его, как будто сделав ему предупреждение. Он не обратил на это внимания, и тогда они выстрелили два или три раза, и он упал». news.mail.ru


 

Теракт в центре Лондона


 

Теракт в центре Лондона


 

Теракт в центре Лондона


 


 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Это Жертвоприношение на "Калиновом" Мосту - 22 марта в день Водных Ресурсов = Богов НАВИ! Все делается с оккультным смыслом, но упорно это не хотят замечать!

Аватар пользователя
Очередной сюрприз от банды Сатанинских Жидоупырей
Аватар пользователя
Сыкуны - 1000 против 1.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: