Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Трамп предлагает закрыть все мечети в США

Трамп предлагает закрыть все мечети в США

 

Трамп предлагает закрыть все мечети в США

 

 Радикально, жестко и бескомпромиссно.
Скандальный кандидат в президенты США, эпатажный миллиардер Дональд Трамп предложил собственное решение «исламского вопроса» — закрыть все мечети, поскольку, по его мнению, именно из подобных мест выходит «абсолютная ненависть, невероятная ненависть, ненависть за пределами понимания». До этого он во всеуслышание обещал выгнать всех сирийских беженцев, которые уже были приняты США. То, что он навлечет на себя этим заявлением гнев мусульманского, а вместе с ним и «толерантного» электората его не смущает. Да и терпимости по отношению к исламу, учитывая последние события вире, существенно поубавилось.

Закрытие мечетей, по идее кандидата-республиканца, существенно поможет в обеспечении безопасности в стране, над которой нависла угроза террористических атак со стороны исламских экстремистов.

По его словам: «Я не хотел бы делать это, но это то, о чем нам следует серьезно задуматься» необходимо в рамках ответных мер «серьезно обдумать» закрытие мечетей в США. При этом никаких различий между разнообразными течениями в исламе, которые зачастую враждуют даже между собой, он делать не собирается.

Возмущение Трампа вызвало и решение мэра Нью-Йорка Билла де Блазио о сворачивании секретной программы полиции по наблюдению за мусульманскими общинами, принятое еще в 2014 году. Трамп считает, что сегодня наоборот, под контролем должен находиться каждый мусульманин, поскольку он видит в приверженцах ислама только потенциальную угрозу безопасности для американских граждан. К слову, коллеги по республиканской партии далеко не все поддерживают своего столь радикально настроенного кандидата.

Европа всё ещё толерантна

Толерастия головного мозга. Ряд европейских стран воспринял данное решение в штыки. В том числе и Франция, где прогремели ряд терактов.

Трамп не видит проблем в консолидации с Россией в вопросе ударов по ИГИЛ

Тема про ИГИЛ (запрещена в России), по мнению Трампа, не должна вызывать долгих споров и дискуссий. Трамп считает, что нужно воевать и побеждать эту группировку, и это делает на данный момент только Россия.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Те, Кто Из ЧетВёртой - По Счету - ПреТеньДеньТки На БритАнтскую Корону Сделали КвИнью, в Том Числе и Королеву Всем Сефардам и Ашкеназам, Даже и ПоДуМать Не Могли, Каким Боком Им Выйдет Их Злобота - Ведь Лишив Своего Же ОтПрыска Уильяма Брата По Матери Диане АльфаЕда, АнтаАнта Лишила Себя Же ВозМожности сЛепить Их Нью-Ейдж, ПодТянув к Нему Через Фетфы и Мусульман. А Теперь Уж Как ГоворитСя ПоЛучите и РасПишитесь, Что Уведомлены о Своей НеЗаВидной Участи wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: