Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Москве создан клуб «Совет 25 января» [Опрос]

В Москве создан клуб «Совет 25 января» [Опрос]

В Москве создан клуб «Совет 25 января» [Опрос]


 

25 января в Москве под председательством Игоря Стрелкова (движение «Новороссия») собралось совещание национального  актива,   которое было решено назвать «Совет 25 января».

В совещании участвовали блоггеры и  редакторы  ресурсов -  А. Кунгуров, К. Крылов (АПН), Н. Шалимова (АПН), М. Калашников, А. Несмиян (Эль-Мюрид, по Skype) В. Карабанов (АРИ),  Э. Лимонов,  Е. Просвирнин (Спутник и Погром), И. Бощенко (Нейромир-ТВ), Андрей Разумовский и другие - представляющие разные  взгляды, но объединенные особым отношением к России  и судьбе народа.

Мнение состоявшегося Совета:

На фоне скатывания страны к  краху, либералы уже фактически готовятся прийти во власть.

В обществе сложилась ситуация, когда ему предлагают в повестке дня либо идеи охранителей, либо идеи белоленточной «оппозиции», с прицелом на майдан в России.

В этой ситуации необходимо сформулировать иную, общенациональную повестку дня, отличную от дилеммы - или охранители или белоленточники.

Повестка дня должна строится исходя из необходимости сохранения страны, обеспечения равноправия самого большого народа России - русского народа с прочими народами, обеспечения государственной политики основанной на идеях справедливости. Включение в повестку дня задачи воссоединения русского народа –русских, русских-малороссов и белорусов.

Позиция в отношении действующей власти - нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены.

В этой ситуации «Совет 25 января» считает необходимым наладить информационное взаимодействие национального актива входящего в «Совет 25 января» для формирования совместными усилиями  повестки дня отвечающей интересам народа. «Совет 25 января» будет расширятся и должен стать точкой сборки для выработки позитивных идей и доведения их до общества,

Редакция АРИ

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Стрелков захватил Славянск именно 12 апреля 2014???

Не захватил, встал на оборону.

1+2+4 = 7. 12 апреля.
2+1+4 = 7. 2014 год.
12.04 = 2014. ГОД ПО ЗАКОНУ СЕМЕРКИ, ключевые даты были по закону семерки:

23.02 = 7. Гос. Переворот на Украине. Рагнарок (Начало).
04.03 = 7 Присоединение Крыма (Начало).
12.04 = 7 Оборона Славянска (Начало).

2015 Год по закону восьмерки, закон перехода,
2016 год по закону девятки, новая октава.
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
От НеХрен Делать, Но Туснуть Средь "изкушённых знатоков"

Не в говно так в партию или шо? ep Так замараться можно что и Славянск не поможет. Ну ды ладно взрослый мужик вроде своя голова типа есть.

Цитата: chel123
Пид...та Лимонова взяли в Совет, тогда бы его миньона Шендеровича тоже взяли,

Да не переживай ты так вона 70% нравится. ржунимагу
Аватар пользователя
Пид...та Лимонова взяли в Совет, тогда бы его миньона Шендеровича тоже взяли, а то ведь они вдвоём кувыркаться любят.
В руководстве уже появились пид...ры, что будет дальше?
Уже ж столько раз говорили классики - если в руководстве движением появляются евреи, то данное движение обречено на истребление гоями гоев под предводительством еврейства.
Русская повестка - антиеврейская повестка. Может я пропустил и они это обозначили? Конечно, нет.

Вам не кажется странным... Барабаш в СИЗО, Парфёнов в СИЗО, Квачков в тюрьме, Соколов в СИЗО, Мухин под арестом... а Гиркин на свободе и создаёт движения? В общем, поздравляю всех с чётким курсом на грабли...лозунги будут примерно следующего содержания "возродим Россию", "укрепим Россию", "вернём России суверенитет"... а то, что страной управляет еврейская мафия, и она продолжит управлять, используя эту толпу гоев благонамеренных, об этом Совет с "русской повесткой" молчит.

Предложение включить в требования этого совета: 1) введение уголовной ответственности за пед...тию 2) запрещение иудаизма, как экстремизма, отмена федерального списка запрещённой литературы 3) проведение референдума за ответственность власти 4) отмена закона о ТОРАх.
Слабо? Конечно, слабо... выступить на стороне еврейства в борьбе за еврейство могут только совсем невежественные гои.
Аватар пользователя
А просто нужно видеть знаки, почему Стрелков захватил Славянск именно 12 апреля 2014??? Начало всегда крайне важно и вот почему - 12 апреля 1606 По указу английского короля Якова I, который одновременно был королём Шотландии Яковом VI, введён новый флаг, позже получивший название «Юнион Джек».





Теперь что еще нужно объяснять? Или с флагом Новороссии сами найдете "разницу"? 2014 - 1606 = 408 - 4+ 8 = 12
Аватар пользователя
Цитата: rzhaka
собрать остатки мужества и пораскинуть мозгами как он в такой компании оказался
"Дело Было Вечером, Делать Было НеЧего" Вот и ОказалСя в Компании с Молоканскими ЗаБлудами, Потому Как Военное СтроиТельсто Се Одно, А ПолитТусовка - СоВсем Иньое. Конечно, ПолкоВодцу, ОказавшимуСя Не Удел Можно Было Б и Просто На Рыбалку Сходить От НеХрен Делать, Но Туснуть Средь "изкушённых знатоков" ТоЖе НаВерное ПриКoльно, Если Без Задней Мысли, РазУмеетСя wink
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
Игорь Стрелок-Гиркин Своим Мужестьвом

Ну дык не помешает собрать остатки мужества и пораскинуть мозгами как он в такой компании оказался, если конечно не новое задание ЧК.
Цитата: Romanovka2005
Там в этом комитете есть хоть один славянин?

Конечно - эдичка, тут и на сайте полно таких "славян". ржунимагу
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Когда запреты книг помогали искоренить, а не усиливали учения овладевшие людьми ?

Какие еще "учения" от преступной библии и корана? Проповедники этой экстремистской литературы должны сидеть в ГУЛАГ. Одобрение этого в преобладающем большинстве - показатель здорового населения.
Цель русского майдана - смена существующей системы, матрицы, идеологии и уменьшение количества "ученых" дебилов в России.

Аватар пользователя
Цитата: Executor
Он грядет и будет только в России
Россия не Украина, где вырождение рогулей достигло просто эпических масштабов, послужив топливом для майдана, обрекшего государство на самоуничтожение, а страну на внешнее управление в следствии недееспособности населения. И вот теперь это окончательно выродившееся население "вангует" на судьбу России? Хто не скачет тот москаль?
Аватар пользователя
Цитата: Экзекутор
Где был русский майдан вкупе с признанием библии и корана экстремистской литературой?
Когда запреты книг помогали искоренить, а не усиливали учения овладевшие людьми ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
до буя майданов было за последних сто лет и где после расстрелов люди зажили ?

Где был русский майдан вкупе с признанием библии и корана экстремистской литературой? Он грядет и будет только в России, разумеется, без сего ряженого "охранительного" комитета.

Цитата: Редакция АРИ
На фоне скатывания страны к краху, либералы уже

Позиция в отношении действующей власти - нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением

Цитата: krusero
Славянский комитет это событие...
тут на форумах два десятка все с прославянской позицией

Редакция АРИ и гиркинский "Совет 25 января" больны не излечимо: "страна сама скатывается (потому что круглая), Путин, принимавший проамериканские берл лазаровские законы, и правительство не виноваты, оставьте их в покое". Ряженые путиноиды - "все прославяне" - хлопают в ладошки - "это событие, уряя".

Аватар пользователя
Цитата: Romanovka2005
Там в этом комитете есть хоть один славянин?
Славянский комитет это событие, тут на форумах два десятка все с прославянской позицией, годами знакомы и с трудом ладят.
Аватар пользователя
Простите глупенькую, но мне наверное показалось. "равноправие русских" будет опять отстаивать Совет, состоящий полностью из "истинно гусских". Там в этом комитете есть хоть один славянин?
Аватар пользователя
Цитата: Экзекутор

Только русский майдан вкупе с расстрелом.....
Знаете умник, до буя майданов было за последних сто лет и где после расстрелов люди зажили ?
Аватар пользователя
Цитата: Executor
мозгов у гиркиных не хватает, и уже не будет хватать
из уст бандеровцев это звучит как скуление и вопли побитых собак
Аватар пользователя
Цитата: Редакция АРИ
На фоне скатывания страны к краху, либералы уже фактически готовятся прийти во власть.
либо идеи охранителей, либо идеи белоленточной «оппозиции», с прицелом на майдан в России.
Позиция в отношении действующей власти - нейтралитет.

Только русский майдан вкупе с расстрелом еврейчикового Путина с проворовавшимся правительством, включая бегунов типа Скрынник, и признанием библии, корана - экстремистской литературой.

В ином случае все будет по-прежнему - путины и хренутины с прикормленными оплывшими стрелковыми-гиркиными на поводке, да еврейской иконкой под мышкой, с туевой кучей дебилов - "народа".

Цитата: Редакция АРИ
Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены.

Навязываться не намерены - гордые мы, но от их приглашения в помощники не отказываемся. С этого казённым алкоголикам стрелковым нужно было и начинать.

Цитата: Редакция АРИ
обеспечения равноправия самого большого народа России - русского народа с прочими народами

"Равноправия самого большого народа России" - "одного народа с прочими народами" - мозгов у гиркиных не хватает, и уже не будет хватать, ибо уже поздно их развивать, а что есть и так уже в "редакции".

Как вы относитесь к созданию клуба столь разных по взглядам людей, которые тем не менее выступают с русской повесткой?

Пропущена уточняющая фраза: "под русскими я подразумеваю интернационалистов, говорящих на русском" (с) русский Мойша Задоркин.

Цитата: Ostromir
Вова в течении года-двух свалит
Стрелков... договорится и понесутся нынешние либералы через Бирибиджан..

С капиталом свалят и понесутся? нет, такие договорные стрелковы нам не нужны.

Цитата: Ostromir
Вова в течении года-двух свалит

Правильная фраза: живьем карлика Вову на историческую родину не выпускать.
Аватар пользователя
gross232, леваки бы лучше задумались как вычистить жидов из своих рядов. А года два до украинских событий бегало тут много укропов, тоже все прорусские силы в жидовстве обвиняли. Потом выяснилось что кого не возьми из заукраинцев все жиды, так и с левакми. Давайте уже замечайте бревно в своём глазу. А Стрелков про евреев говорит прямо. Так что как у леваков и обрезанных не бомбит, а русская деятельность назло им ведётся.
Аватар пользователя
Стрелков ни ферзь, и ему им не стать, потому как жид, хотя по логике, хорошо давит подобных гадов, им же подобный гад, но он должен быть взрощен прежде всего нами Русами, и под их неусыпным контролем,иначе труба.
Аватар пользователя
Игорь Стрелок-Гиркин Своим Мужестьвом и Воинской Доблестью Держал СлавьЯнъск До Того - Пока ЗАОкеяньские Хозяева У Край Иньи Не Поняли, Что Блиц-Крига Уже Не Будет и ПридётьСя Менять "планы". Слава Герою ОтСтоявшему Честь России На Дальних ПодСтупах ЕЯ, А вОТ ЧЕм "прославились" Иньие Участники Совещания, Чтобы ЗаЯвьлять Свои "права" На Власть - Прямо в Толк Не Возьму, Ведь Из Провала НеРусской Либерастии НиКак Не Следует ПриХод А бЫ кОГО, Тем Паче Скрывать СейЧас Уже НеЧего - ПеРун Сменит ВеЛеса Через Сваё ПеруНово Воинство, КоТорому Малоканские ЗаСланци Просто Не На Кой. Про Е пО ХУ ВеЛеса, Коя ПродлитСя Ещё Десяток Лет Уже Не Пишу, А ТО Ретивые Ревнители вМиг ОбВинят в "путинизме" И Опять "пожизненно" ЗаБанят wink
Аватар пользователя
Вова в течении года-двух свалит и ет не самая плохая команда которая поможет Руси очистится..
Стрелков может с военным договорится и понесутся нынешние либералы через Бирибиджан в амэрику..
Аватар пользователя
25 января - Татьянин День. Клуб Тани получается. Или Богини ТАНИТ Танит (Таннита) — богиня, особенно почитавшаяся в Карфагене наряду с Баалом-Хамоном[1][2].

Танит также называли Тиннит или Танк. Название Тиннит, судя по всему, появилось в Карфагене, хотя им и не называли местных детей.[3] Являлась аналогом богини Луны Астарты, а в римском Карфагене ей поклонялись в качестве Юноны Келестис — локализованной формы римской богини Юноны.[4] В южнофиникийском городе Сарепта был обнаружен посвящённый Танит храм, надписи в нём тесно связывали её с лунной богиней Астартой (Иштар) Соответствует шумерской Инанне. Иштар считалась покровительницей проституток, гетер и гомосексуалистов[2][3]. Дочь Эля и жена Баала, а также Сета (в египетской мифологии).

Вот и делайте выводы!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: