Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Москве запретили митинг в поддержку Новороссии

В Москве запретили митинг в поддержку Новороссии

 

В Москве запретили митинг в поддержку Новороссии
 

 

 

 После самого хорошего маршрута для «новипского марша» («Марша мира»), в Москве запретили митинг русских патриотов «Битву за Донбасс 3».

  Кремлядь запретила митинг в поддержку Новороссии. То есть: синагоге их людоедский марш разрешили без проблем, маршрут предоставили шикарный, флаги, лозунги, медийное освещение - все как положено. А русским патриотам - низя.

Почему? А потому. Потому что в рамках путинско-сурковского политического цирка устраивать митинги и вообще заниматься политической и общественной деятельностью могут только жиды и многонационалы. Вот прошла вчера синагога с заукраинскими лозунгами - а сегодня кремляди уже вроде бы вполне с руки говорить о помощи киевским фашистам. Предательство то же самое, но на фоне маргинальной либеральной тусовки, которую большинство страны ненавидит, кремлевская политика вроде уже и не так позорно и отвратительно смотрится. Почти что патриоты, ага.

А если о своих правах и требованиях не московская синагога заявит, а большинство, 86 процентов? Это ж что ж тогда будет, граждане? Это же кремляди уже и воровать станет невозможно? Это же тогда и в самом деле честные выборы проводить придется? Это ж тогда придется пускать в политику неудобных для кремляди людей, вместо петрушек из оппозиции дяди Зю и Жирика? Это же тогда совсем будет трудно договариваться с фашистской кровавой хунтой через кровь русских людей?

Неееет, этого никак допустить нельзя. О правах, о свободах, о мире и гуманизме в России могут говорить только жиды. И говорить так, в таком контексте, чтобы у остального населения рвотный рефлекс при виде этих миротворцев, демократов и свободолюбцев возникал. Поэтому выражать свое мнение в Эрэфии могут кто угодно: жиды, таджики, украинцы, - но только не русское большинство. С жидами и таджиками кремлядь справится, а если национальное большинство о своих правах заявит - тут и в самом деле шевелиться придется, и многое в России менять. Поэтому если патриотов и допустят на митинг - то только под присмотром какой-нибудь проверенной гебешной проститутки армянина Кургиняна. Никакой самодеятельности в России быть не должно - только имитация политики и общественной жизни, только имитация правосудия, только имитация оппозиции и разнообразия мнений. Все должно находиться под полным контролем правящего воровского режима.

P.S. Для дураков. Нет, никакого "русского Майдана" не будет и я к нему не призываю. Тем более, что сегодня уже очевидно, что русское общественное движение ни при каких обстоятельствах и ни под какими лозунгами уже никогда не выступит совместно с синагогой - кровь Новороссии разделила русских и жидов навсегда, намертво, теперь жить в одном обществе мы уже не сможем, только какое-то время сосуществовать. И никакие Белковские, Костики Крыловы и Навальные уже не смогут побудить или уговорить русских участвовать хоть в чем-то совместно с жидами. Ну а свергать власть и устраивать революции - совсем не в интересах русского большинства. В интересах этого большинства - поставить власть под контроль и зависимость от национальных интересов России, сделать власть ответственной не только перед собственными карманами и своими детьми, но и перед всей Россией.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: krusero
ЗЫ
Это на каком языке.

Это Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») , т.е. PS написанное без перевода в английскую раскладку.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Цитата: krusero Советы повернулись к Русам лицом, после 1945 года, выполнив указание ЦК.
Цитата:Tuum Да они, советы, всегда были к русским лицом, вот только русских они к себе ставили затылком ...

Форма одежды что у вас на первом фото, была заменена в 1943 году.
Цитата: Tuum
ЗЫ
Это на каком языке.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
это не постановочное фото, это кадр из постперестроечного фильма

Режиссера, костюмера, исторического консультанта - на мыло!
Мне любителю и то взгляда хватило понять, что лажа.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
PS. А фото явно постановочное.

это не постановочное фото, это кадр из постперестроечного фильма, жутко мазохистского, тогда такое очень приветствовали.
Аватар пользователя
Tuum,
Средь "краснокомиссарской падали", на той же Украине, и в 20-х и в 30-х, большинство было самых что ни на есть щирых и свидомых. Не знали?

Прямо ответить сможете?
"Краснокомиссарская падаль", в Вашем понимании, это прежде всего кто (имеется в виду этнический состав)? Во вторую очередь кто?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
это Вы про краснознаменный Вермахт.

то есть это ваш ответ по поводу массовых расстрелов русских краснокомиссарской падалью в довоенный период ...? Ну, в общем, всё понятно ...

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
А вот пуля в русском затылке, это есть весомый (10 граммовый) и неоспоримый аргумент !

Кто бы спорил! Конечно аргумент.
И это надо приветствовать - пулю в затылке. Будь моя воля, я бы не только смертную казнь вернул, а и восстановил древнюю традицию посажения на кол. За некоторые виды преступлений надо не просто расстреливать на главной площади, а садить на кол. Не взирая на этнические признаки.

Цитата: Tuum
Да и имеется ввиду не только время Второй Мировой, а и предшествующее ей время красножопой инквизиции !!!

А зачем пудру переводите? Здесь все свои. Так и говорить надо - еврейской инквизиции, а не красножопой инквизиции. А то ведь кто-нибудь может подумать, что это Вы про краснознаменный Вермахт.

PS. А фото явно постановочное. Это сейчас женщины коротко стригутся. А раньше, вплоть до ВМВ, даже замужние так коротко не стриглись.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
только боюсь для Вас это не аргументы.

Если бы, да кабы ... нет, не аргумент, да и вряд ли для кого нить "если бы ..." является аргументом !
А вот пуля в русском затылке, это есть весомый (10 граммовый) и неоспоримый аргумент !

ЗЫ. Да и имеется ввиду не только время Второй Мировой, а и предшествующее ей время красножопой инквизиции !!!

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Да они, советы, всегда были к русским лицом, вот только русских они к себе ставили затылком ...

Во первых по затылку не видно, что это именно рус.
Во вторых, вот этот в пилотке возможно:
а) изнасиловал в освобожденной деревне девицу, которую бабка прятала в подвале всю оккупацию
б) смародерничал, а мародерство это самая страшная гниль, какая может быть внутри Армии
в) не выполнил приказ, в результате чего погибла целая дивизия, между прочим русских
г) наконец это может быть просто диверсант
Можно еще десятка два пунктов предположить, за что в ЛЮБОЙ Армии мира полагается расстрел, только боюсь для Вас это не аргументы.

Что касается Советов, расскажите как переводится слово Рада?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Советы повернулись к Русам лицом, после 1945 года, выполнив указание ЦК.


Да они, советы, всегда были к русским лицом, вот только русских они к себе ставили затылком ...

Аватар пользователя
Цитата: gross232
Поставить ВЛАСТЬ под контроль МОГУТ лишь СОВЕТЫ.
Совковские Советы повернулись к Русам лицом, после 1945 года, выполнив указание ЦК.
Аватар пользователя
Однако, весело сидим.)
Может всё-таки "Митинг за Новороссию" сначала, а потом только "Советы", а то как-то непоследовательно на Самом Популярном Советском сайте?)
И вообще какие "СОВЕТЫ", сказали же
..."что русское общественное движение ни при каких обстоятельствах и ни под какими лозунгами уже никогда не выступит совместно с синагогой"...)
Аватар пользователя
Поставить ВЛАСТЬ под контроль МОГУТ лишь СОВЕТЫ.
Русский мир - это мир высшей Справедливости,
в котором ВСЯ Власть будет принадлежать Советам в лице депутатов из трудового народа, где нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу подчинена будет Советам. Всем же партиям вне власти отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней свой контроль и указывыющей на её промахи и ошибки.
Это будет настоящая народная власть из народа, и для народа.
P.S. Главы всех Советов от Местного до Верховного всего лишь как представительское лицо и мальчики на побегушках, у Совета любого уровня, и без права Решающего Голоса, только ТАК и не иначе.
Аватар пользователя
От этой нелегитимной насквозь, сионисткой и прожидовленной власти, временно захватившей Россию я ничего позитивного и не ожидал. Вывод - власть нужно менять и в России.
Аватар пользователя
Ну а свергать власть и устраивать революции - совсем не в интересах русского большинства.

Естественно, мазахистов и так всё устраивает ..., зачем же кровь то лить, мы так ежегодно в гроб по миллиону ложимся, стабильно замещаясь ордами инородцев. Ничего не получаем от своих же ресурсов, которые утекают за границу, да даже больше, мы за них платим, за своё же ..., за то, что и так принадлежит нам Русским, по праву и наследию ...!

Политика расеянско-ивразейской партии: "Мы вас обокрали, а теперь давайте сплотимся, и все вместе защитим то, что мы у вас украли ..."!
Это просто шедеврально ! Торжество безумия !

В интересах этого большинства - поставить власть под контроль и зависимость от национальных интересов России, сделать власть ответственной не только перед собственными карманами и своими детьми, но и перед всей Россией.

Ну а это вообще эпично !

Власть изначально должна формироваться из народа, и исключительно для служения на благо народа, ибо больше она попросту ни к чему.
Воспитывают и вразумляют маленьких детей в яслях и дет. садах, а с власти спрашивают, и требуют ответа, и со всеми вытекающими, по всей строгости.

После самого хорошего маршрута для «новипского марша» («Марша мира»), в Москве запретили митинг русских патриотов «Битву за Донбасс


Само собой разумеется ... хах, ещё бы, ибо "марш за войну на украине и против братского украинского народа" не собрал бы и 10% численности от "Марша за Мир", пришлось бы опять студентов за зачёты, госприслугу за отгулы и под угрозой увольнения, или "трудолюбивых" наприползавцев сгонять ...!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: