Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В США замечен переброс большого количества военной техники

В США замечен переброс большого количества военной техники

 

В США замечен переброс большого количества военной техники

 

 

С началом декабря 2022-го года в социальных сетях началось своеобразное повторение ситуации декабря прошлого года, когда весь интернет заполонили ролики с российской бронетехникой, поехавшей к границе:

 

https://twitter.com/worldnews24u/status/1605212451477524480

 

Правда, в отличие от декабря 2021-го года налицо явно не сильно большое количество техники, которая ранее рельсы просто затапливала. Танки тоже сильно другие: снятые с консервации Т-80 и такие же древние Т-72 – без дополнительной защиты хотя бы в виде мангала, то есть притащенные  откуда-то со стоянки, где гнили 30 или более лет:

 

https://twitter.com/IntelCrab/status/1605214357238980610

 

Приблизительно та же ситуация с грузовиками, которые выглядят подозрительно новыми, хотя определено не вчера сошли с конвейера. А это значит, что грузовики представляют собой дрова, где дырки закрасили толстым слоем краски  и даже шины тоже скорее всего покрасили.


Естественно, в ответ на очередное перемещение российских военных украинские войска тоже совершают какие-то движения, но об этих движениях мы ничего не знаем, поскольку военная тайна. Однако,  эта тайна не распространяется на танковые дивизии Пентагона:

 

https://twitter.com/NafoSav/status/1605080600020647936

 

Как сообщает этот житель южных штатов, он узрел сразу 90 танков (бригадный комплект) на одном поезде, чего не видел отродясь. И танки поехали скорее всего в какой-то порт на восток. 


Аналогичные наблюдения делают и жители других, более северных штатов. Там в порт едут и танки, и гаубицы, и бронемашины,и много еще что:

 

 

 

 

И теперь, что-то нам подсказывает, в Европу едут новые американские силы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: