Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Сургуте исламист начал резать немусульман, но к счастью был застрелен

В Сургуте исламист начал резать немусульман, но к счастью был застрелен

 

В Сургуте исламист начал резать немусульман, но к счастью был застрелен

 

 ИГ взяло на себя ответственность за атаку в Сургуте. 

 

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России) взяла на себя ответственность за вооруженное нападение в Сургуте. Об этом в субботу, 19 августа, сообщает Reuters со ссылкой на связанное с боевиками агентство Amaq. 

 

 

В Сургуте исламист начал резать немусульман, но к счастью был застрелен
 

 

 

Ранее стало известно, что нападение совершил местный житель 1994 года рождения. По информации анонимных источников, это Бобичел Абдурахманов, уроженец Средней Азии. 

 

Утром в субботу, 19 августа, вооруженный ножом мужчина напал на прохожих в центре города. Семеро раненых были доставлены в Сургутскую травматологическую больницу, детей среди них нет. Четыре человека находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Моё почтение.
Колония "ОАО Российская Федерация" зарегистрированная в Великобритании на Медведева, не в состоянии уже контролировать колонию, на оккупированной территории СССР. По этой причине всё начинает выходить из под контроля. ФСБ отчитывается о мнимых задержаниях, а у них под носом, не подконтрольные ФСБ сектанты, порочат репутацию.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Xуйловитязь падаль жидовская приличных людей блокируешь?
чтоб ты сдох гнида вонючая
Аватар пользователя
Яровитязъ,чтобы обвинять человека,нужны доказателъства.За моей спиной 50 тысячъ слушателей Славянского радио,пусть будет менъше,которые не видят никакой русофобии.За твоей пока никто.Поэтому защищатъ свою позицию нужно тебе,а не мне.Предъяви свои обвинения,опубликуй материал,читателъ сам решит,есть там русофобия или нет,конечно если это славянский сайт. Если-это лично твой,так прямо и скажи.Полная версия здесъ https://www.youtube.com/watch?v=-ehcLhRIC9s
Аватар пользователя
skif11,
это что типа, оспорил сказав "сам дурак", твой уровень интеллекта даже не позволяет спорить аргументировано, что уж говорить о защите какой-то позиции, хе.
Аватар пользователя
Яровитязъ,ты как всегда слеп,не хочешъ вникатъ в глубину проблемы.Говоришъ какими-то заученными фразами,прям как из Зомби ящика.
Аватар пользователя
skif11, зато здесь видят русофобию в мешании русских с грязью в угоду украинским свиньям и татарскому быдлу с завистливыми россказнями о "своём былом величии" и несовершенстве славян, хе. Бойцы, блин, не имевшие никогда своего государства, а сейчас в лучшем случае торгаши, хе, ставят в укор русским недостаточную воинственность, поехавшие крышей в своём ауле, и вы всё это имеете наглость тащить сюда.
Аватар пользователя
Интересное дело получается,мой аккунт заблокировали и обвинили в русофобии. За материал:последнее интервъю Сергея Салля Первому Славянскому Радио.Хочу еще сказатъ Славянское Радио имеет болъшое колличество слушателей славян и там русофобии в выступлениях Салля не видят.Он частый и желанный гость.Хочу еще сказатъ руководству сайта,не заниматься цензурой,а то вы на словах говорите, что власть запрещает все и вся, а сами поступаете таким же образом.Антихрист , голод ,мировые войны , жертвоприношения . ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА , масоны , сионисты,Моссад,Хабад,главные причины войны на Донбасе и в Сирии и многое другое в интервъю Сергея Салля Первому Славянскому Радио. https://www.youtube.com/watch?v=9QgM_31BR8A
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: