Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Твери кавказцы при поддержке власти продолжают нападения на участников Народного Схода

В Твери кавказцы при поддержке власти продолжают нападения на участников Народного Схода

 

В Твери кавказцы при поддержке власти продолжают нападения на участников Народного Схода

 

 

 В Твери кавказцы при поддержки полиции продолжают нападать на участников и организаторов Русского Народного Схода. Напомним, 3 мая в Твери на Советской площади собрались более пятисот человек с требованием справедливой кары для азербайджанцев толпой нападавших на русских на улице возле развлекательного комплекса «Морозов Холл».

 

 

 

В Твери кавказцы при поддержке власти продолжают нападения на участников Народного Схода
 

 

 

  После Народного Схода последовала реакция кавказского криминалитета и слившегося с ним правительства Тверской области, на двух участников Народного Схода было совершено нападение.

 

 

 

В Твери кавказцы при поддержке власти продолжают нападения на участников Народного Схода

 

 

 Так же сообщалось, что по результатам Народного Схода в Твери прошли русско-азербайджанские переговоры, на которых, к слову Правительство области заявило, что не будет поддерживать русских или азербайджанцев в этом конфликте, будет поддерживать нейтралитет, и подчеркнуло, что обязуется действовать в рамках существующего в России законодательства.

 

 Но как показали дальнейшие события правительство Твери судя по всему заняло всё же сторону азербайджанцев и нарушило данное сторонам конфликта обещание действовать хотя бы в рамках существующего закона. Этот вывод можно сделать после того как поступила информация, что двое кавказцев при поддержке полиции напали на одного из людей распространявших информацию о Народном Сходе в Твери Вячеслава Жигарева.

 

 Как сообщает информационной портал Твери, 21 июня, около 10 часов утра в Твери был задержан тверской гражданский активист Вячеслав Жигарев, бывший депутат Тверской городской Думы.

 

 Нам удалось связаться с Вячеславом во время его транспортировки в Заволжский РОВД. По его словам, к нему подошел незнакомый гражданин ярко выраженной кавказской внешности, и начал его бить. Незнакомцу удалось повалить Жигарева на землю, после чего появился еще один незнакомый полноватый субъект, который стал помогать удерживать Жигарева на асфальте, не давая ему встать. Жигарев закричал: «Помогите! Полиция!». И в течении минуты появилась полиция, как будто специально ждавшая за углом. Жигарева задержали… за нападение на кавказца. Все его просьбы о медицинском освидетельствовании его и якобы потерпевшего полицейские проигнорировали.

 

 Вечером, 21 июня, состоялся суд. Вячеславу Жигареву дали 10 суток ареста.

 

 Между тем Штурм Новости комментируют ситуацию таким образом:

 

 СЕГОДНЯ НА ВЯЧЕСЛАВА ЖИГАРЕВА НАПАЛИ ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НА НЕМ ВСЯ ОДЕЖДА РАЗОРВАНА!!!! И ТУТ ЖЕ СОСТОЯЛСЯ "СПРАВЕДЛИВЫЙ" СУД ПО КОТОРОМУ ЕМУ ДАЛИ 10 СУТОК!!! ЗА ЧТО?! НА ЧЕЛОВЕКА НАПАЛИ И ЕМУ ЖЕ 10 СУТОК БЕЗ ОБЖАЛОВАНИЯ!!!! БРАВО НАШЕЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ БЫСТРО РАБОТАЮТ КОГДА ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО ИМ!!!!!

 

 Подробности сообщает Система оповещения сайта Штурмновости.ИНФО

 

 Примерно в 11:20 раздался звонок Вячеслава Жигарева. Он сказал, что его везут в РОВД. До этого он подходил к своему дому, мимо него проходил человек по фамилии Алиев, до этого ему не знакомый. Алиев повалил Вячеслава на землю. Вячеслав говорит, что на нём тот разорвал одежду: футболку, джинсы. Следующий звонок был из РОВД, за решёткой, а господин Алиев пишет на него дикие показания. Также Вячеслав сказал, что просит провести медицинское освидетельствование себя и господина Алиева, чтобы зафиксировать побои, в чём ему было отказано. И буквально последовал следующий звонок уже из зала суда, и Вячеслав сказал, что его приговорили на десять суток к заключению за хулиганство, что он якобы напал на господина Алиева. Будем надеяться, что за эти десять суток он не сломается. На его странице в интернете будем писать всё, что там происходит, страница Вячеслава Жигарева.

 

 По другим сведениям: все случилось сегодня утром, напали около нашего дома 2 лиц кавказской национальности. Били, порвали одежду, повалили на землю, Вячеслав стал кричать: помогите, полиция! Как ни удивительно, полиция появилась буквально сразу, и его увезли и приписали нападение на этих двоих. Медэкспертизу отказались сделать, хотя он требовал, отняли телефон. Тут же суд, и 10 суток. Ему не дали адвоката.

 

 Видимо, все это спланированная провокация тех, кому накануне выборов нужен «мир, тишь да гладь» в Твери.

 

Интервью Дмитрия Чижова Штурм Новостям: Нападение в Твери на Вячеслава Жигарева! 

 

 

 

 

 Цитаты из открытого письма президенту Путину оглашённого на Народном Сходе в Твери:

...в Твери на протяжении нескольких лет происходит с каждым разом все более усугубляющая ситуация – молодые представители азербайджанцев организовались в преступную группу, которая решает вопросы с помощью поножовщины и стрельбы в безоружных людей, при этом оставаясь безнаказанными при попустительстве силовых структур ( УВД, ФСБ, Прокуратуры).
В ночь на 28 апреля 2013 г. Произошла вопиющая ситуация – студенческая ссора переросла в массовую драку с применением холодного и огнестрельного оружия со стороны азербайджанцев. Четверо русских молодых людей были госпитализированы с колото-резаными и огнестрельными ранениями в отделение интенсивной терапии. Азербайджанцы не пострадали.
Эта очередная резня, как и все предыдущие случаи с участием этой группы азербайджанцев была квалифицирована как хулиганство коррумпированными сотрудниками силовых структур. Эта безнаказанность порождает все большую наглость со стороны распоясавшихся молодых людей, которые решают все свои вопросы с помощью денег своих родителей...

 

 

Как видим ситуация в Твери с кавказским криминалитетом слившимся с властью скорее усугубляется, а не улучшается после этого обращения.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Сегодня у них христианский праздник троица!Христос учил подставлять щёку...здесь Он,видимо,ошибси...а так - в остальном был прав - империи гибли и на их места приходили новые этносы,создавая свою власть...так и здесь - придут цветные народы,создадут свою полицию и нас объявят вне закона!Не так ли поступили испанцы,и в дальнейшем АМЕРЫ - с индейцами...Всё под контролем наших Богов,как говорил Трехлебов,но в башкирии даже их запретили - деревня гадюкино постановила на весь мир!Выполняйте,господа!
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Посетитель АРИУС забанен бессрочно

Только на выходные отдохнёшь как опять все забанены.

Цитата: SlavicaPopulus
Орт, ну ты, блин, даёшь...Моск есть у тебя?

Конечно есть он просто считает что еврейпейсы Раса смех сквозь слёзы. Идеология такая. wink
Аватар пользователя
Посетитель АРИУС забанен бессрочно за систематические антирасовые выпады, дискредитацию национализма, а также за постоянные оскорбления в адрес администрации /orthodox 23.6.13/

Орт, ну ты, блин, даёшь...
Моск есть у тебя?
Себя забань.
Аватар пользователя
На 2 фото лидер Белых волков Базлов-возрождает один из видов русского боя-бузу.Вот только на основе проваславного христианства все эти возрождения.Христанутость здесь и сейчас во вред идёт.
Аватар пользователя
Поэтому и не хотят разрешать оружие, кто тогда из подтишка будет их поддерживать.
Аватар пользователя
Цитата: YUR
Зае........о всё это нытьё и эти темы.

Ну так зачем же ты посещаешь подобны ресурсы, раз считаешь что толку от, как ты выразился, нытья, мало !?
Цитата: YUR
А если не делаете ничего то и хватит нагнетать негатив и людей науськивать .........

Со 100% уверенностью заявляю, что ради именно этой фразы и писался весь коммент !!!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
ты поди в своём родном городе порядок то уже давно навёл
Навёл, только тогда бичом были урки, а "мигрантов" ещё не было. Кстати, как не удивительно, но тогда урки по известным причинам бритоголовыми ходили, как сейчас оболваненные и обнемчуренные национал-поцреоты ходят - рать И-ХУ. Так что "гитлерюгенд" пришло время решаться - Или в Тверь ехать Русичам соРодичам помогать, или идти "нА ХУ". Как любит говорить местный "перпендикуляр" - ничего личного, только целесообразность (с).

Посетитель АРИУС забанен бессрочно за систематические антирасовые выпады, дискредитацию национализма, а также за постоянные оскорбления в адрес администрации /orthodox 23.6.13/
Аватар пользователя
Чтобы с этим боротся необходимы не партизаны , а народовластие Русов . Копное Право или называйте русской диаспорой данной объединение ! Рус должен только Русы помогать и ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ РУСИЧ ! Страна в оккупации и военное положение , а Народ не в курсах...
Аватар пользователя
АРИУС, ну куда уж нам до тебя то, ты поди в своём родном городе порядок то уже давно навёл, мигрантов всех повыгонял, власть русскую утвердил ...!?
Аватар пользователя
Рать вашу, а где "городские партизаны", которым вы тут всё инструкции выкладываете. Или они только лишь для поддержки своих шведских "белых братьев" ашкеназов "натасканы". И в чём смысл от публикации к публикации "на жалость" давить как бабы беременные. Что, для кого-то ещё "новость", что право на Свою Землю надо постоянно отстаивать. Причём решительно - любая собака знает, что с решительным, да ещё подготовленным бойцом лучше "дело" не иметь. Что нет, не знаете - ну тогда и нехрен ныть от темы к теме со своим социализмом-поцреотизмом.
Аватар пользователя
Не вижу различия со Ставропольем!
Идёт прощупывание на наличие русского непокорного коренного народонаселения, всё остальное - провокации, как меры по его ликвидации и дезорганизации. Жидами выбраны приоритетные направления своего засилия.Русские своей терпимостью приближают свой КОНЕЦ! Зачистят этих, и ещё лет 10 спокойного управления гоями в Твери или где либо ещё.
Что ещё надо? Везде одна схема.
Кто защитит этот народ? - Армия!
Армия?
Да уж, наверное те десантники, которые после срочной службы идут в полицаи - нагибать манифестантов, крышевать диаспоры и защищать жидов во власти.
Всё что содеено - всё к лучшему!
Полный коллапс.

Сознания и Разума!

Сознания и Разума!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: