Меню

Мифы о Сталине

  • 10 апреля 2011
  • 15303
  • 47
  • listur
  • Функционал
Мифы о Сталине







 Мифы о Сталине


Валерий Михайлович Дёмин – лидер омского Русско-Славянского Национального Союза, подполковник запаса, исследователь прошлого и писатель. Автор запрещенных книг: «От Ариев к Русичам», «От Русичей к Россиянам», «Война и вооруженная борьба».

 

Владимир Алексеевич Истархов (Иванов) – писатель, публицист, автор книг «Удар русских Богов», «Что такое концепция Мертвая вода?».


Святорус – ведущий Радио Русское Вече. www.rasa.rod1.org

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
ТОВ.СУХОВ
Были бы, просто у Сталина фамилия была бы другая. А вот с другим народом - нет.
,
Народом то надо еще и уметь управлять.
История не любит сослагательного наклонения.
Аватар пользователя
Были бы, просто у Сталина фамилия была бы другая. А вот с другим народом - нет.
Аватар пользователя
Я Вас сейчас всех помирю.
Один вопрос.
Без Сталина были бы такие праздники как 9 мая и 12 апреля?
Аватар пользователя
Между прочим оружие (гладкоствольное) при Сталине можно было купить запросто любому колхозану.
И еще, если бы сейчас Медведев взял и перерстрелял московских прокуроров - что бы вы кричали?
1. Собаке - собачья смерть!
2. Остановите геноцид Русов!
3. Спартак - чемпион!
Я кстати не уверен, что Сталин так уж всех и стрелял - архивы-то так и закрыты мы всё знаем только по песням таких акынов как Волкогонов и Хрущев. Очень почтенные перцы.
ПС А водилу свидетеля просто задушили, чтоб не болтал. Ну так собственно кто он - расходный материал.
Аватар пользователя
Что касается русской элиты/интеллигенции то я полностью разделяю мнение треклятого Ульянова-Бланка- "это не цвет, а гавно нации" Да, да именно так, т.н. русская "интеллигенция" - это наше гамно, а никак не цвет. Трагедия русской "интеллигенции" в том, что она никогда не понимала, не понимает и никогда не поймёт назначение и место Русского Мира, Цивилизации Русь. Кишка тонка, ум короток, воспитание западное. Наша "элита" из века в век предаёт Россию и русский народ. Сталин это прекрасно знал и видел изнутри, поэтому и опирался на народ. Сталин очень крепко и очень больно наступил на хвост паразитам в нашей стране. Да так наступил, что мировые паразиты до сих пор простить не могут. Не становитесь их бездумными подпевалами, всё их песни ведут к тому, что русская нация будет окончательно поставлена вне закона. Критики Сталина всё кричат о каких-то убийственных фактах, где ваши факты, где ваши цифры с полным анализом мировой и отечественной ситуации того периода?? Где сравнительный анализ по всем показателям до его правления и после? Где точные данные по расстрелянным и репрессированным? 40 или 60 миллионов съел ненасытный Сталин? А в реале? 300 тысяч- расстреляны, 3 миллиона репрессированы. А сколько сегодня паразитов развелось на Руси? Какие цифры сегодня будут при грядущих событиях? Сколько сегодня необходимо расстрелять и посадить? думаю НА ПОРЯДОК ВЫШЕ! Думаете квантовый переход осуществить? Он осуществится, но перед тем будет много крови на Мидгарде. Зло не улетит с Мидгарда с награбленным на вайтмарах. Оно скоро обнажится и будет уничтожено людьми. Мы живём в период перед самым возникновением планетарной СОВЕСТИ. Но потом, когда паразиты вновь начнут обретать силу они опять изолгут наши дни и вытащат из запасников очередного козла отпущения и то, что сделали с ними люди, опять повешают на одного человека и всё будет изолгано, лишь бы люди не знали что ВМЕСТЕ ОНИ НЕСОКРУШИМАЯ СИЛА

ой, как обидно, профукал первую часть сообщения, несущую основной смысл(
модераторы- ребят, можно восстановить как-нибудь?

а всё потому что непонятно как добавляются новые сообщения и редактирование глючит
Аватар пользователя
Цитата: listur
критика на основе фактов не охаивание


очень верное выражение! поддерживаю.

о чем говорят факты?
а население русских в России по переписям факт?




Цитата: Баян
еврейское сердце большевизма... Геноцид Русского Народа в 20-30 годы..


пост вроде про Сталина :-(
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Тот кто охаивает Сталина, тот явный противник и России и Русских.

тот кто болеет сталинофилией или наобарот троцкист полноценным русом не является
критика на основе фактов не охаивание

Цитата: Sibiryak
не удивительно что наш народ эту "элиту" выгнал поганой метлой из России!

ваш еврейский народ уничтожил русскую элиту

Ну пусть Сталин потом господствовал тридцать лет, но все равно, неужели ради этого надо потрошить народы, истреблять физически лучшую часть каждого народа, морить его голодом, держать в тюрьмах и лагерях, загонять в колхозы, лишив земли, лишив заинтересованности в труде, не говоря уже о поэзии труда, о его радостях, хотя и сопряженных с тяжестью. Труд есть труд. Всякий труд тяжек и связан с потом. Но все же, когда он - трудовая повинность, oн тяжек стократ. А ещё удивляюсь, как им, если бы даже и с благими (как им, может, казалось) целями, как им не жалко было пускать на распыл, а фактически убить или сожрать на перепутье к своим высоким всемирным целям такую страну, какой была Россия, и такой народ, каким был русский народ?

Может быть, и можно потом восстановить храмы и дворцы, вырастить леса, очистить реки, можно не пожалеть даже об опустошенных выеденных недрах, но невозможно восстановить уничтоженный генетический фонд народа, который ещё только приходил в движение, только ещё начинал раскрывать свои резервы, только ещё расцветал.

Никто и никогда не вернет народу его уничтоженного генетического фонда ушедшего в хлюпающие грязью, поспешно вырытые рвы, куда положили десятки миллионов лучших по выбору, по генетическому именно отбору россиян. Чем больше будет проходить времени, тем больше будет сказываться на отечественной культуре зияющая брешь, эти перерубленные национальные корни, тем сильнее будет зарастать и захламляться отечественная нива чуждыми растениями, мелкотравчатой шушерой вместо поднебесных гигантов, о возможном росте и характере которых мы теперь не можем и гадать, потому что они не прорастут и не вырастут никогда, они погублены даже и не в зародышах, а в поколениях, которые ещё только предшествовали им. Нo вот не будут предшествовать, ибо убиты, расстреляны, уморены голодом, закопаны в землю.

Гены уходят в землю, и через два-три десятилетия не рождаются и не формируются новые Толстые, Мусоргские, Пушкины, Гоголи, Тургеневы, Аксаковы, Крыловы, Тютчевы, Феты, Пироговы, Некрасовы, Бородины, Римские-Корсаковы, Гумилевы, Цветаевы, Рахманиновы, Неждановы, Вернадские, Суриковы, Третьяковы, Нахимовы, Яблочкины, Тимирязевы, Докучаевы, Поленовы, Лобачевские, Станиславские, и десятки и сотни им подобных. Списки можете продолжать сами...

Простое порабощение лишает народ цветвния, полнокровного роста и духовной жизни в настоящее время. Геноцид, особенно такой тотальный, какой проводился в течение целых десятилетий в России, лишает народ цветения, полнокровной жизни и духовного роста в будущем, а особенно в отдаленном. Генетический урон не восполним, и это есть самое печальное последствие того явления, которое мы, захлебываясь от восторга, именуем Великой Октябрьской Социалистической революцией.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Sibiryak
если не гениальность Сталина

да причем тут гениальность или дебильность?
русским кто то предлагал порулить страной? власть была национальной или интернациональной (еврейской)?
после 17 года русские не имели своей власти, лучших гоев убили по жидовским заветам
русская интелегенция/элита была заменена на жидовскую
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Sibiryak
он далеко не в идеальных условиях сохранил нашу Родину и Русский народ!

меня не епет в каких он был условиях
сталин еврей и каганович еврей-левит а евреи не имеют право управлять русскими
русские для них не родной народ
если бы власть была русской, не было бы таких потерь в войне
в тех же условиях русский лидер сделал бы большее благо для русских
Аватар пользователя
listur, Это Вы дурака не включайте, мы все хорошо понимаем что подразумеваем под словом СТАЛИН и что он далеко не в идеальных условиях сохранил нашу Родину и Русский народ!
Аватар пользователя
У вас два варианта, либо вы невежда, либо провокатор.Подробно читай труд профессора А.П. Столешникова Антиархипелаг, Реабилитации не будет.

Кроме Столешникова ещё что-нибудь читал?Или одной книгой удовлетворился?Да и не надо бросаться фразами,не к чему,от тебя самого провокаторством попахивает.
Вопрос.Как получилось так что "никому не известный "нарком вдруг стал генсеком?Одних противоречий тут мало.Это тема большая в одних коментах не уложиться!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Sibiryak
listur, где Вы увидели в моих комментариях Я, это Русский народ будет мстить, а за что очень долго придётся перечислять! Или Вы думаете что Русский народ истребят??? Напрасно! А на счёт меня лично, Я как патриот буду защищать сваю Родину!

ты зубы то не заговаривай
мстить ты собирался за Сталина а не за народ
причем ледорубами мочить ты обещал тех русов которые знают что сталинская система далеко не идеал чтобы быть ее фанатом
Аватар пользователя
Цитата: Sibiryak
будет МЕСТЬ


Цитата: listur
кому ты тут мстить собрался и за что? мстилка уже отросла?


smile Умилительная светская беседа. Судя по треду 70% народу вообще не понимают о чем бакланят. А мстилки один раз обрезанные больше не отрастают. smile
Аватар пользователя
listur, где Вы увидели в моих предыдущих комментариях Я, это Русский народ будет мстить, а за что очень долго придётся перечислять! Или Вы думаете что Русский народ истребят??? Напрасно! А на счёт меня лично, Я как патриот буду защищать сваю Родину!
Аватар пользователя
Цитата: Sibiryak
будет МЕСТЬ

кому ты тут мстить собрался и за что? мстилка уже отросла?
Аватар пользователя
axet, мил человек Вы ошибаетесь, это не ненависть, а всего лишь будет МЕСТЬ,может быть даже очень долгой! Каждый должен будет ответить !

axet, Ви дурак или враг??? ))))
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Да, я понимаю. Отличие ума от разума

ну растолкуй
Аватар пользователя
Автор поста
Цитата: Sibiryak
Вы тут практически все против Сталина,а у самих только при упоминании его имени поджилки трепещутся ! Все вы хорошо понимаете, что новый приход СТАЛИНА неизбежен! Ни пора ли вам за бугор сваливать и фамилии по два раза поменять и рты свои заткнуть !!! Ледорубов на всех хватит!

Ненависть и обида- это чувства рабские! И эти чувства не присущи Русскому народу!


Ты сам-то понял что написал? Полное саморазоблачение.

Сначала иступленно орешь в обиде за Сталина ("практически все против"). А потом "за бугор сваливать", "рты заткнуть", "ледорубов на всех хватит". Какая блаародно-коммунистическая ненависть. lol

А дальше уже само разоблачение:
Ненависть и обида- это чувства рабские!

Назвал себя рабом. Уже хорошо.

И эти чувства не присущи Русскому народу!

Назвал себя нерусским. Тоже неплохо.

Цитата: Баян
Сталин это кумир шабес-гоев, раболепствующих садо-мазохистов.

Аватар пользователя
Вы тут практически все против Сталина,а у самих только при упоминании его имени поджилки трепещутся ! Все вы хорошо понимаете, что новый приход СТАЛИНА неизбежен! Ни пора ли вам за бугор сваливать и фамилии по два раза поменять и рты свои заткнуть !!! Ледорубов на всех хватит!

Ненависть и обида- это чувства рабские! И эти чувства не присущи Русскому народу!
Аватар пользователя
listur

ты ваще понимаешь какие ты тут пожелание оставляешь с вумным видом?
чем отличается ум от РАЗума? что означает фраза - зашел ум за разум?


Да, я понимаю. Отличие ума от разума огромное. Пример ты правильный нашел: "ум за разум зашел" это происходит с адептами Левашова. Что это значит, узнаешь сам, если захочешь. Я уже понял что объяснять тебе что-либо без полезно. Насильно мил не будешь.

Добра и РАзума.
Аватар пользователя
Однозначно Троцкий!

Нафига нам "кумир шабес-гоев, раболепствующих садо-мазохистов"
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: