Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Пикет против налога на недвижимость в Петербурге (2011) DVDRip

Пикет против налога на недвижимость в Петербурге (2011) DVDRip

  • 10 апреля 2011
  • 3194
  • 0
  • sovest
  • Функционал

В Санкт-Петербурге проведён очередной пикет протеста против принятия закона о грабительском налоге на недвижимость в России. Мы призываем всех разумных людей присоединяться к нашим акциям протеста, ибо потом будет уже поздно...

Пикет против налога на недвижимость в Петербурге (2011) DVDRip


Хочется напомнить, что представители трёх основных ветвей власти, - законодательной судебной и исполнительной, - согласно конституции, РФ обязаны защищать интересы граждан России; выполнять свои обязательства, руководствуясь интересами и правами большинства избравших их на выборах. На деле происходит обратное. Уже с момента организации выборов творятся полное беззаконие и правовой абсурд. Многим из нас давно стало понятно, что причина происходящего в нашей стране и мире носит не случайный характер, а напротив, является тщательно спланированной изТОРической диверсией. Война, развязанная против наших народов, длится тысячи лет. Сегодня враг использует актуальные для нашего времени, скрытые методы управления и порабощения. «Единый налог на недвижимость» - яркий тому пример.

 

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

 


-


Дополнительная информация:
* Пока закон находится на стадии разработки, его принятию легче воспрепятствовать. Поэтому мы призываем всех голосовать www.nalogam-net.org против принятия «единого налога на недвижимость», против скрытого механизма геноцида, уже сегодня!

 

---
Источник: www.ru-an.info
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0