Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обращение к силовикам. Не играйте по их правилам

Обращение к силовикам. Не играйте по их правилам

  • 16 апреля 2011
  • 7031
  • 3
  • лесник
  • Функционал
 

 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Пора бы уже понимать , что нынешняя власть сделает все , чтобы не пропустить , в кандидаты на ВГГ , действительных патриотов ! Это видно на примере "отстранения" Петрова , Илюхина и Квачкова , кои хоть и патриоты , но лишь отчасти каждый из них смог бы взвалить на себя обязанность - вывести Рассею из вымирающего состояния и возвернуть на белый путь старого , культурного наследия предков ! А , что можно сказать об участи , кандидата на ВГГ , который действительно обладал бы всеми этими светлыми качествами ? Да его сажрали бы заживо !

Но тот факт , что такие "личности" существуют - безупречен и неоспорим !
И видимо с началом глобального уничтожения тварей , посредством следствий народного восстания , такие Светлые Предводители выйдут и встанут в полный рост !

А Пеунова , на мой взгляд , очередная подстава не вызывающая особых симпатий , да к тому же и с явно выраженной неславянской внешностью ! Хотя и не исключаю ,что мое мнение о ней - ошибочно !

Но если еще и учесть , плохо скрытую , на мой взгляд , в подавляющем большинстве ущербную , деятельность автора этой статьи , то вопрос принадлежности Пеуновой к тем или иным силам становится более однозначным ! ->>> am
Аватар пользователя
Добра! Молодец, такое говорят единицы, ещё меньше делают. Я приду и проголосую за Пеунову, если "Воля" выставит её кандидатуру на выборы главы государства. Правда вместе с этим придётся убирать всех паразитов засевших в кремле и белом доме, равно как и по всей стране. А для этого необходимо выявить как самих паразитов, так и источники управления паразитами - сделать их явными, вывести из нави в явь, вытащить из тьмы на свет и тд. И тогда будет битва уже не с иллюзиями и ночными видениями. Возможно, что обнаруженный супостат бросит поле брани и сбежит. "Живи здорово. Выводим паразитов", "Живи здорово. Перестань участвовать в геноциде", "Живи здорово. Зарядись от Яра", ...
Аватар пользователя
СМ-ы(полицаи) должны понимать что их счастье зависит от граждан, и что они "топчат" именно своё счастье(+семьи) по приказу сверху..
Приказу тех кто и прихватывает ихнее счастье в меру сил.. ЭХ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: