Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » М.Делягин. Резкое обострение кризиса

М.Делягин. Резкое обострение кризиса

  • 20 апреля 2011
  • 6437
  • 7
  • selfautopsy
  • Функционал

 

 

 

14 апреля 2011 года...
Михаил Делягин о резком обострении мирового кризиса и о предвыборной тактике правящего тандема...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
РеАльно грамотный сПЕ-ЦИ-АЛист в заявленной "типа звездной" компании. Провёл качественный Анализ текущего момента, разсказав - прямо называя своими именами показавших "свои уши". Даже догадался, что дальше покажутся зубы на хитрой морде - шучу отчасти. Про хитрую рыжую морду. С учётом того, что "ИХ" большой десантный корабль даже "не заглянул" в то место, куда формально шёл, бурное развитие событий в мире уже не за горами. Тем более Трехлебов обещал Нибиру на небосклоне - апрель, кстати на исходе, Шемшук - майские события, а бАРАк ОБама - так вО-ОБще пО-ОБещал уМерить аппетиты "правящего класса". По Сему желаю Всем Любви, МудРости и уСпеха в пРО-ВЕ-ДЕНии пО-СЕВной Компании. ВЕДь как сКазывали Наши Предки - "Война войной, а пОЛе заСевай". ПеРун дА ВеЛес. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА АОУМ
Аватар пользователя
Андрей7,
многоуважаемый рус, не спешите без разбору людей в жиды записывать. Скажу опять же - урра!!! этому человеку потому как (кто бы он ни был) сказал правду общественно приемлемым языком для многих и многих. озвучил как оно есть, или хотя бы приблизительно как оно есть. имеет мужество плыть против течения.
за моих предков не беспокойтесь - думаю, они рады, что их внучка не страдает болезнью избранности в любой вариации. И может уважать человека за его поступки. Где сказал кривду ЭТОТ ЧЕЛОВЕК??? ЧТО сделал ТЫ, русс:), чтобы мильярды спящих под телевизор и восьмичасовой рабочий день потомков русов очнулись и поняли хотя бы то, что мировая элита уже давно не печется об их национальном достоинстве?
Так что, глупыш, разумнее надо быть. Я со своими предками пойду посмеюсь над тобой, над твоей важностью - недефицитный ты наш...................
Аватар пользователя
Веселина,
Веселина, ваши предки русы? Никогда не говорите жидам браво???? Делягин просто другая версия нашего порабощения, запасная команда, неужели ты этого не видишь? Зачем тебя твой род послал прожить жизнь в это время? У него похоже дефицит был с готовыми посланцами. Тебя послали, чтобы ты правду от кривды научилась отличать. А "браво Делягин" - это диагноз, зомбированность жидами, твои предки тебя не отблагодарят.
Аватар пользователя
Браво!
Аватар пользователя
Господин умник !
Представь подборку хотя бы 10 цитат с комментарием.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
"В условиях системного кризиса порядочные люди (жиды) к власти не приходят".

господа обсиратели, изучайте веды - там все прописано, кто когда и зачем приходит к власти
Аватар пользователя
Година здгавый смысл. "В условиях системного кризиса порядочные люди (жиды) к власти не приходят". Шо да, то да. И еще согласен, что Медведев меньшее зло, т.к. с ним конец росиянии будет быстрым, т.е. менее кровавым.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: