Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Хлебобулочные - чистый термояд. А вы ещё кушаете хлебушек и булочки?! Да вы алкоголик, батенька!

Хлебобулочные - чистый термояд. А вы ещё кушаете хлебушек и булочки?! Да вы алкоголик, батенька!

  • 21 апреля 2011
  • 14428
  • 10
  • AAARIS
  • Функционал
Они не погибают и при 500 градусах. Попадая в организм такие дрожжи вырабатывают этиловый спирт, вызывая скрытое опьянение. Кроме этого для их изготовления используется много опаснейшей для здоровья химии. А теперь подумайте, способны ли вы в состоянии постоянного алкогольного опъянения, адекватно воспринимать информацию?..

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Ешьте лучше гречку, богатую железом. А железо, как известно, играет главную роль в синтезе гемоглобина в крови человека.
Пшеница же содержит большое количество меди - элемент учавствующий в синтезе гемоглобина голубокровых рептилий. Так что не наша это пища. Я, например, ем лепешки из гречневой муки, сами по себе уже являющиеся полноценным блюдом.
заливаешь муку водой, раскатываешь на противени - и в духовку. Все! Через 5 мин готово.
Аватар пользователя
Благодарю за ролик! Буду печь хлеб сам!
Аватар пользователя
давно пеку лепёшки - куда круче "хлеба" , малёхо соды(родня подсказала), яйца перепелок(полезная птица)..

современный "хлеб" - далеко не хлеб. Реальные хлеба не высыхают и за месяц, а эти черствые на второй день(правильнее называть "пенохлеб")

Подкину идею кому пригодится :
Давно наскучила вся еда(ВСЯ ЕДА). Решил как-то раз просто залить водой семян да попробовать. Семян небыло - были крупы (рис да гречка), залил рис - попробовал - непонятно, но нормально. Фокус в том что после того раза даже МЫСЛИ НЕТ его варить. Замочить на ДВЕ-ТРИ минуты - он на самом деле не твёрдый, а как орехи - не дадо грызть ,но надо жевать..
Держу перепёлок - вот если в рис+гречку+накидать яиц да разтолочь + квашеная капуста - караул!!! называется "ДАЙТЕ ДВЕ" , а по вкусу ничё особого..
Аватар пользователя
Выход-печь самим, из самодельных дрожжей (опары)
Аватар пользователя
Как то с форума
- Мужики пить бросил, жену уже не бью , как у меня прогресс ? ...
wink
Аватар пользователя
Прикольные комментарии "ВКонтакте": кушаешь хлеб -> он бродит в желудке, получается спирт -> пьяные круто ведуться на ахинею Левашова.

Я лично хлеб не ем. Но бросить пить окончательно ещё не получилось - периодически ухожу в запои. Так вот - то, что говорит Левашов выглядит полным бредом только находясь в алкогольном опъянении. Пока не пью - всё просто, логично и понятно.
Аватар пользователя
Да, успокойтесь. В целях повышения рентабельности пекари уже не кладут дрожжи в хлеб, а используют химикаты-рыхлители. На днях заметил, что уже пошли батоны из какой-то сероватой муки. Спасибо за это медвепутманам и их нефтяным олигархам!

Кстати, социальный хлеб, уже приближается по составу к тому, что пекли в Великую Отечественную Войну и давали по карточкам.
Аватар пользователя
Конопля и мак не вызывают спиртовое брожение. И вообще, вся наркота имеет растительное происхождение. Небольшая доля этанола участвует в биохимии мужчины, так у нас и фермент есть, его расщепляющий, т.е. эволюцией это наработано и предусмотренно.
Аватар пользователя
Цитата: alex1913
вот так сюрприз(((


Да, для многих это оооочень большой сюрприз.
В общем, к сведению, любое брожение в кишечнике приводит к образованию спирта. Так что делаем выводы, друзья. От какой пищи брожение. Не зря ведь люди тут про сыроедение как видовое питание говорят...
Аватар пользователя
вот так сюрприз(((
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: