Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Член 007 из КПЕ не Келлер :)

Член 007 из КПЕ не Келлер :)

  • 22 апреля 2011
  • 13144
  • 37
  • listur
  • Функционал
Член 007 из КПЕ не Келлер :)






По просьбе Келлера добавил его видео... Хотя собственно я для того и восстановил голос человека в кондоме, чтобы установить не соответсвие голосов. На самом деле тупой человек в кондоме голос не регенерировал, а как лох не служивший в разведках тупо замедлил скорость записи.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 37
Аватар пользователя
Timmy,

По твоей кривой жидовской логике виноват тот, на кого напали и защащаться нет смысла иначе я буду бабой, это ты можешь расказывать своей дочке когда на неё нападёт педофил Святорус, а мне лапшу на уши вешать не нужно! fellow

Такие жидофилы-Святорусы по всему свету и по всему интернету стравливают одних и других и если им не парировать, то создастся полная дезинформация и дезориентация, а ты всё будешь сидеть на диваньчике и смотреть кого в очередной раз опустил жидорус.
Сейчас идёт информационная война и тот, кто этого не понимает, может отсиживаться за мамкиной юбкой и посасывать титю, другие учавствуют и вскрывают косяки, где и как могут, тебе конечно с нами не по пути. fellow
На этот мой коммент можешь не отвечать, иначе перестанешь быть мужиком и станешь бабой... wink

переписка с Алексеем с радио вече
http://www.youtube.com/watch?v=ZRLDs-fFotQ

отВЕД Зазнобину и Святорусу от Келлера(киллера)
http://www.youtube.com/watch?v=XphPq8H1d-A&feature=related




Аватар пользователя
А вообще... да... приколисты те еще... посмеялся на славу) ;)
Не фиг делать вам там в кобе и кпе... честно слово... один другого гавном обливает... этот после тем же самым таким же образом и каждый подозревает во всем в этом "друг" "друга"!!! бранитесь меж собой ну точно как бабы базарные...

По большому счету пофигу кто это ролик сотварил... но человек он действительно не умный... не знаю, на счет этого келлера... но аргументы в ответном ролике... этого, Святоруса кажется, были довольно обоснованные... все разложил и почти каждую часть прояснил... именно по поводу разногласий и нападок на Славян! Тут ничего не скажешь - все грамотно и логично разтолковал... короче разбил весь ролик человека в маске в пух и прах... еще б мой пост выше про абсурдный переход, наверное только дебилов, из Инглиизма в Каббалу вставил бы... и было б вообще - на шедевр тянул бы...


Нет, ну ладно... никого лично не хочу обидеть... мне вообще насрать на эти разборки... но другое дело, что это все идет вот на такие сайты (пусть на один этот)... и получается, как стихе ниже писали... очередной раскол мнений а не Единство! Не будьте тварями... не уподобайтесь ими... не отвечайте на агрессии!!! И Главное... не вылевайте свою дрянь в нет... кому вы хуже сделаете... ежели только как себе... накармуете столько от всего этого... что уже через годы вам лично вдвоем драчунам lol святорусу и келлеру будет не до разборок меж собой... Просто поймите элементарные принципе - отвечая на агрессию такой же агрессией... вы уподобаетесь тому, кто ее сотворил... будь то людь или не людь... уже не столь важно...

пускай там насрали на этого келлера... млин будь мужиком, не ведись как баба на разводы... а то ну точно как щенок подражает шавке... так и этот келлер ответил таким же тупым методом жтому Святорусу... вот отличный пример на подобие на счет Малышева... его тут конкретно унижали... все помнят, кто постояльцы... так он ж даже не ответил... ему нет дел для брани там, где не нужно этого делать!!! Он поступил, как настоящий мужик! ОН НЕ ОПУСТИЛСЯ КАК ЭТОТ КЕЛЛЕР!!!... размызывая свой ответ и чуть ли не пытаясь задеть всех, кто бы согласился с мнением того святоруса... короче, вы меня поняли... келлер этот просто опустил сам себя же своим ответом... кто его знает, понял бы что да как... я не знаю - мне и пофиг вообще... но теперь узнал... что он ничем не отличается от агрессора, если это тот... но да ладно... просто все это отписал, чтоб обратили внимания... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АГРЕССИИ!!! нафиг это надо... это ж не по-мужски... Ну точно ж как бабы базарные деретесь за свое сраное тщеславие... кто рожей из вас вышел или не вышел, а кто ее и вовсе прячет как бы... ну ладно, короче..... смеялся больше над ответом бабы келлера (без обид) но по видео по другому не скажешь... мол он в теме и гордо может умолчать свою обиду...
Аватар пользователя
Понравилось разоблачение человека в маске... отношение к нему кого-то... в принципе не должно волновать здесь никого... никто не должен быть судьей, когда еще дела не подошли даже к концу! ;)

НО!!! больше всего мне понравилось в видео человека в маске... (всмысли из абсурдного)... что он упомянул, мол когда человек перестает верить в Инглиизм ... то он начинает изучать и верить в якобы новое учение Лайтмана - Каббалу!!! Это Самый Большой Бред из всего этого фильмика!!! Никакой Здравомыслящий человек, даже если допустить что он "Инглинг"... (ну пускай хотя бы единомышленник "Инглингов")... пускай разубедившись в Инглиизме... ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕ МОГ БЫ УЙТИ В КАББЫЛУ... только разве что ненормальный какой не людь... которому все равно, к примеру, как трактуют слово "Любовь" где-либо... Ибо Каббала и в подметки не годится, просто вообще... Каббала - это просто, как бы трактовка для биороботов... того же Иудаизма - для евреев и прочих, кто не любит думать... по-другому отлично называется "новоиудаизм"... ибо смысл практически аналогичный... ;)
Аватар пользователя
Ну пиз дец, тролля довели до кипения. Гадить это по твоей части. И нех уй рунами прикрываться. Если дегенерат себя святорусом назвал, чо мне ему теперь руку целовать?
Аватар пользователя
Saньё,
ТОВ.СУКОВ,

не гневите Родъ обгаживая славяно-арийские руны (образы) - Лиса и Туръ
Аватар пользователя
с глистуром - сильный каламбур, зачот.
Аватар пользователя
выполняют приказ Петрова - мочить мочить староверов и левашовцев


Вот очередной высер глистура

Давай давай, наяривай, мало ещё славяне друг друга убивают, мало междоусобиц, больше эмоций, больше жизни ... твой приз уже не за горами!

Добра. belay
Аватар пользователя
Скорее всего Светорус ошибся. Хотя, голос похож, ошибиться можно.
Аватар пользователя
Цитата: Artemij
Листур, ты наверное из страны где на гандон говорят кондом

вы наверно не знаете что гандон ругательное слово
а меня уже 8 раз банили
Цитата: nPABDA
На самом деле это жиды вбросили очередную подставу спецом чтобы смотреть как Славяне пересруться в очередной раз.

это не жиды вбросили, это кобанутые концептуалы выполняют приказ Петрова - мочить староверов и левашовцев

Волхв Петров о Хиневиче, Ведах и Левашове

_
Аватар пользователя
Листур, ты откуда? У нас "кондом" никто не говорит.


Листур, ты наверное из страны где на гандон говорят кондом
Аватар пользователя
otv
Неужели так никто и не понял? Выходец с Беларуси. Чего ещё то ищите?


Тень на Беларусь ?! Зачем? Пришел очередной приказ стравливать? Факты?

Artemij
Листур, ты откуда?


listur - это маленький гнойник, прыщ. Его задача накопить и изливать гниль, говно. Лечению он не поддаётся. Ему нужно помочь в выполнении его задачи... выдавить. Правильно я говорю, listur , "дихотомийный идиот"? fellow

nPABDA
За что вообще сражаемся


За гранды от мирового сионизма. Не забывайте, гранды в наше время очень часто на тонком плане. Питают Гордость, ложное Эго, чувство собственной важности.

Добра.
Аватар пользователя
Вот так работает безструктурное управление:

Какой то *** нацепил на себя гандон и разместил ролик в интернете, а тут пошла уже целая цепь перекрёстных клеветнических обвинений с переходами на личности, утверждениями о недееспособности оппонентов и пр.

На самом деле это жиды вбросили очередную подставу спецом чтобы смотреть как Славяне пересруться в очередной раз. КОБ против Хиневича, Левашов против Трехлебова, кто следующий?

За что вообще сражаемся, Господа ? За идеологическую власть ? За сознание приверженцев ? А где свободный и самостоятельный выбор Пути ? Где соборность ? Где самодержавие ? Кому на руку вызвать между различными Ведическими эгрегорами антагонизм ? И как мы будем управлять страной, если между собой не можем договориться?

Рекомендации участникам конфликта: прояснить разногласия, относиться адекватно к другому мнению. Признать конфликт провокацией, призвать стороны к примирению.
Аватар пользователя
Листур, ты откуда? У нас "кондом" никто не говорит.
Аватар пользователя
Непонятки опять на Руси,
Двенадцатый год скоро хвАтит,
Какого гурУ ни спроси -
Его только правда прокатит.

Красавица Крада скромна,
И тихо гнобит шиваитов
В лице Велеслава-волхва,
За что Казаковым отшита.

Трехлебов вдруг моську нашёл,
Что лает на ход каравана.
Спокоен адепт Левашов -
Ментал достаёт из кармана.

Лютует Схорон еж Славен,
И посох жреца Богумила
Грозится отшлёпать волков
Из рода бойца Скрытимира.

О, Келлер vs Святорус!
Узнать, кто в подставе повинен!
Ну, что ж, подсказать я возьмусь -
Там в ролике был Мистер Фримен!

Всех спокойней Хиневич седой,
Гладит котика, чай наливает.
И тряся ведовской бородой
Он про Рамху нам всем заправляет.



Вместо дела – банальный накат.
Где единство? Обман да обиды…
Тёмным очень подходит расклад,
Чтобы цели вдруг стали забыты.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Подрочить и йаду, однозначно.

по классификации Концепции Общественной Безопасности у тебя демонический строй психики Биоробота с Кондомом на Голове
Аватар пользователя
Да это провокатор в шапке...
У Святоруса манера общаться довольно своеобразная - Направление верное, но разговаривает наподобии братков - докажет всё.
Аватар пользователя
признавайтесь кто из вас человек в кондоме?


Это ТЫ!
Аватар пользователя
Подрочить и йаду, однозначно.
Аватар пользователя
хватит баклуши бакланить
признавайтесь кто из вас человек в кондоме?
Аватар пользователя
Ага. "Мне ваЙтман для кульмана, я дизайнер. Да уж вижу, что не Иванов."
Аватар пользователя
Листурчик, жги, родной, а то в 2012 на вайтмане места для тебя не окажется
Аватар пользователя
Говогит гадио Гусское Вече
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
А подрочить не пробовал? Говорят помогает.

кто говорит? ВП СССР?
Аватар пользователя
А подрочить не пробовал? Говорят помогает.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Что этот пыльный труп вздумали реанимировать - неужени на Вече материала актуального нет? Тоже мне, событие: "Человек-гандон"...

раньше я не занимался замочкой КОБалы
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
...святорусса посмотреть точно хочется...

Неужели так никто и не понял? Выходец с Беларуси. Чего ещё то ищите?
Цитата: listur
кто нибудь узнал голос этого мудака?КПЕшники, давайте выдавайте своего агента 007

Так ведь тот ролик сколько кис в безвестности на "Трубах"? Там даже не одна часть, а более. Вторая настолько дебильна, что плюнул на всё сразу. Вроде здесь даже публикация пробегала... Что этот пыльный труп вздумали реанимировать - неужени на Вече материала актуального нет? Тоже мне, событие: "Человек-гандон"...
Аватар пользователя
Кобовцы-это гандоны власти! Пусть продолжают пиарятся на страданиях народа. Я Святорусу верю, хотя в том что они лжепатриоты и враги нашего народа, вместе с властью.
Аватар пользователя
Карабанова видел, точно морда не русская протокольная, а вот эту гниду святорусса посмотреть точно хочется, американская косоязычная пейсатая амёба с голоса америки перекочевавшая вместе со своим ящиком в Россию, как таракан в сундуке.
Аватар пользователя
listur,
да вы там все одна бригада :) нас уже не обманешь - вы все за одно lol
Аватар пользователя
кто нибудь узнал голос этого мудака?
КПЕшники, давайте выдавайте своего агента 007
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: