Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Последнее обращение к человечеству

Последнее обращение к человечеству

  • 26 апреля 2011
  • 11348
  • 5
  • JeAirs
  • Функционал

 Вопросы, на которые необходимо искать ответы...

 

Последнее   обращение   к человечеству

 

 

Вселенная... Загадка жизни!.. Как из мёртвой материи возникла жизнь? Почему те же самые атомы, соединившись в другом порядке и количестве, создают органические молекулы, синтез которых и эволюция рождают жизнь, живую материю?

 

Загадка Жизни... Как эта жизнь возникла, развивалась, почему возникло многообразие форм жизни? Откуда появился на Земле человек? Спущен ли он за грехи свои с небес, из райских садов на Землю, чтобы искупить их перед господом Богом?! И если не Бог, то, кто же тогда и почему привёз Человека на планету Земля? Откуда появились, столь различные, человеческие расы?! Почему человек может мыслить? Что происходит с человеком в момент смерти и после неё? Есть ли Душа? И, если есть, тогда, что же это такое? Куда она уходит и почему?.. Есть ли Ад и Рай? Если - да, то где они? Почему остальные, продолжающие жить, не видят и не слышат этого? И только люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, после говорят, что они видели ангелов, которые их встречали, что открывался перед ними светящийся канал, в который их начинало затягивать, но, по тем или иным причинам, они опять возвращались к жизни. Что происходит в момент зачатия и как развивается зародыш человека?..

 

Первый раз, или нет, живёт каждый из нас на планете Земля, и что такое реинкарнация? Можно ли увидеть прошлое и будущее, перемещаться в пространстве и времени? Одиноко ли Человечество во Вселенной?..

 

На последний вопрос ответит любой, лишь немного подумав, поразмышляв неортодоксально... Представьте себе, что, хотя бы, сто лет назад, на планету Земля пришли радиосигналы с другой планеты, с просьбой ко всем разумным существам откликнуться на это послание...

 

Как бы их услышали и ответили на это послание разумные жители Земли?!. Никак... Потому, что тогда на Земле ещё не было радиоприёмников и дешифраторов, чтобы принять и расшифровать эти сигналы. О них бы просто никто не узнал...

 

И другое... Большинство цивилизаций в космосе находятся на качественно другом уровне развития, когда информация передаётся и принимается не с помощью радиосигналов, а ментально и голографически. На Землю идут тысячи сигналов из космоса от других цивилизаций, в виде объёмных голограмм с желанием установить контакт с разумными жителями планеты Земля. Но большинство людей не понимают, не знают и не могут получить эту информацию. Те же, кто это может, переводят эту информацию на доступный остальным людям язык, но, к сожалению, и в таком виде эта информация отвергается...

 

Так было, в своё время, и с третьим Обращением Коалиционного Отряда Наблюдателей (К.О.Н.) объединения цивилизаций нашей Галактики, переданное Николаем Рерихом в 1929 году. Это обращение - просто проигнорировали... (после предисловия, кто ещё не потерял интерес, может ознакомиться с этим Обращением). Во Вселенной - миллиарды цивилизаций. Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нашей Земной цивилизации, третьи - уже достигли высокого уровня развития. Это - естественно и закономерно...


Нашей цивилизации, в ближайшее время, предстоит пройти через своё рождение. И, если «роды» пройдут успешно, Земная цивилизация выйдет на новый качественный уровень своего развития, когда мысленно, только силой своей мысли, человек сможет влиять на экологию своей планеты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека. Человек сможет познать самого себя, свои собственные возможности, возможности своего мозга. Перемещение в прошлое, в будущее, в пространстве на миллиарды световых лет, перестанут быть «чудом», как говорят одни, или «бредом сумасшедших», как говорят сейчас другие...

 

Со временем, это станет таким же обычным, как полёт на самолёте. Всё это — пока в будущем и станет возможным только в том случае, если человечество примет новые знания, необходимые, чтобы подняться на следующую ступеньку познания природы. Если же человечество не примет, не захочет принять новые знания, Земная цивилизация сама себя уничтожит ещё до рождения, и «ребёнок» родится мёртвым...

 

Как же так, возмутятся многие, ведь, наша цивилизация достигла огромных успехов!.. Человек вышел в Космос, был на Луне, скоро долетит и до Марса... И вообще, наука, культура, искусство, всё так быстро развивается, особенно в последние сто лет... произошёл информационный взрыв... «Последнее обращение к Человечеству» — звучит очень категорично и безапелляционно. Но, не спешите с выводами, попытайтесь услышать или хотя бы выслушать... Как говорил Христос: «Кто имеет уши слышать, да услышит![1]» Можно приготовить прекрасную пищу, но, если умирающий от голода человек, не захочет её проглотить, глотать пищу за него бессмысленно — он всё равно умрёт от голода... Можно иметь знания и желание передать их Человечеству, но, если оно не захочет их принять, чтобы не погибнуть, то остаётся только сожалеть об этом и попытаться исправить то, что можно ещё исправить, чтобы расширить тот промежуток времени, который остался у землян для принятия решения до того, как погибнуть...

 

Спящие, проснитесь, если вы не хотите, чтобы этот сон стал вечным!.. И, если в библейские времена ещё было время, чтобы «спящего» не будить, то сейчас времени уже не осталось. Человечество, в своём безумии, приблизилось к критическому рубежу, уже осязаемому, а не к абстрактному «концу света», о котором говорилось уже не одно столетие, а он всё не наступал и не наступал. И многие успокоились и уверились, что «конец света» не наступит уже никогда. Что же это за «конец света», что за критический рубеж в развитии человечества? Можно, конечно, назвать по-разному, но суть — не в названии, суть — в содержании. Так, что же за всем этим стоит? А за всем этим стоит... невежество, незнание реальных законов природы, которые действовали и будут действовать, совершенно независимо оттого, что о них известно человеку, как он их понимает и хочет ли вообще их понимать.

 

Законы природы будут действовать, а вот человек (человечество) жить и развиваться, без правильного понимания этих законов, уже не сможет. Просто некому будет развиваться на некогда прекрасной голубой планете Земля. И для этого, совершенно не нужна ядерная война. Если человек и далее будет столь же бездумно «покорять» природу, вмешиваться в неё, не понимая основных законов, то это приведёт человечество к самоуничтожению быстрее, чем ядерная война. Вспомните слова Христа: «Если слепой ведёт слепого, то они оба упадут в яму[2]...» И если ещё сто лет назад над землянами не был занесён меч самоуничтожения, то теперь его приближение становится всё более и более реальным.



[1] См. Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 11, стих 15.

[2] См. Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 11, стих 15.


 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
И тут песочные часы?
Аватар пользователя
Лена вы лишний раз подтвердили мои выводы, я вам очень за это благодарен.
А как кстати называется статья которую мы обсуждаем?
Вы даже не знаете правильного названия книг вашего гуру прочтите внимательно на его сайте название а потом правьте других http://www.levashov.info/books.html
Аватар пользователя
camovaryra, Вы опять всё перепутали! Вы цитируете не "Последнее обращение к человечеству", а Третье обращение к человечеству, которое является ПРЕДИСЛОВИЕМ к книге.
третьим Обращением Коалиционного Отряда Наблюдателей (К.О.Н.) объединения цивилизаций нашей Галактики, переданное Николаем Рерихом в 1929 году. Это обращение - просто проигнорировали... (после предисловия, кто ещё не потерял интерес, может ознакомиться с этим Обращением).

Книги надо читать целиком или не читать вообще. В Вашем случае все выводы не стоят внимания, так как основаны на выдернутых цитатах. Следовательно и Ваше мнение - пустозвонство.

Цитата: camovaryra
Что мы видим у левашовцев. Жесткая критика анастасийцев, уходящих из городов, как центров машинной цивилизации.

У Вас не получится приписать левашовцам агрессию к анастасийцам. Не путайте разоблачение обманщика Мэгре с агрессией, тем более к людям, которые пошли жить на землю, поддавшись на его красивые сказки, которые по сути являются новой религией - анастасианством.
Плохо отрабатываете своё задание по очернению левашовцев. Не качественно!
Аватар пользователя
На предлагают обратиться вновь к Последнему обращению к человечеству.
Начнем с цитирования.
Основой предельно убогой личности являются понятия «да» и «нет», как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного процесса.
Стр. 16. Второй абзац снизу

Что мы видим у адептов или сторонников Левашова. Типичное убогое мышление, да или нет, кто не снами тот против нас. Они даже не понимают или не хотят или не могут понять, что есть такие понятия, как союзники, сочувствующие, сохраняющие нейтралитет. Для них существуют только враги или друзья.
Вернемся к цитированию.
В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех — машинная цивилизация.
Она охватывает всё человечество. Держит его под своим контролем и не даёт возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя и если только человечество не возьмёт контроль в свои руки и не трансформирует её состояние в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый расе.
Стр. 26. Последнее предложение второго абзаца снизу и первое предложение первого абзаца снизу.

Что мы видим у левашовцев. Жесткая критика анастасийцев, уходящих из городов, как центров машинной цивилизации. Таким образом левашовцы препятствуют возникновению новой цивилизации гораздо более необходимой расе.
Следующая цитата.
Как нам представляется, на работу по перестройке логического фундамента мышления человечеству надо около 6.000 лет, что, ввиду грозящей ему опасности, является критическим сроком. Поэтому указанная работа должна быть начата уже сейчас.
Первоисходный курс непрерывной логики и детальные инструкции по постепенному воспитанию в следующих поколениях навыков непрерывного мышления К.О.Н. обязуется передать по первому требованию человечества, но не раньше, чем разумные народы Земли прекратят бессмысленные распри (выделено мною) и согласятся с концентрацией усилий в этом длительном процессе перестройки мышления, ибо ознакомление одного из воюющих народов с принципом непрерывного мышления было бы аналогично вручению ему абсолютного оружия и, в конце концов, привело бы к гибели всего Человечества.
Стр. 28. Второй абзац сверху.

Обратите внимание , что для перестройки мышления отводиться срок в 6 000 лет, и то по специальной методике. А что мы слышим от Левашова-раз и я вам сразу все мозги перестрою для нового мышления.
Основным же условием перестройки является прекращение бессмысленных распрей между разумными народами Земли.
Ну а что для этого делают левашовцы-ничего, наоборот развивают распри.
Что из всего этого следует.
1. Левашов и его сторонники первые, кто не выполняют требования последнего обращения к человечеству.
2. Делают они это умышленно для уничтожения цивилизации на Земле, противопоставляя одних людей другим, пытаясь сохранить машинное производство, а следовательно и паразитическую банковскую систему. Всем ведь понятно, что без кредитования машинное производство сейчас существовать не может.
3. Основная масса сторонников Левашова обладает убогостью мышления, характеризующейся только понятием да или нет.
Я уже не говорю о тех подковерных приемах, которые они использую в своем противостоянии с другими. Вы все это прекрасно знаете.
Вот и делайте выводы.
Для меня остается неясным только один вопрос. то ли это их не понимание, то ли злой умысел.
Удачи и любви всем!
Цитаты даются по Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (PDF, 67,7 МБ) – Levashov-1-loc.zip
Аватар пользователя
ЖГИ, Джайрес!

ЗдРавия ВСЕМ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: