Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Первый Межпланетный Концептуальный Семинар

Первый Межпланетный Концептуальный Семинар

  • 28 апреля 2011
  • 10573
  • 27
  • listur
  • Функционал
Первый Межпланетный Концептуальный Семинар


 
 
Сенсация! Через год в штабе КПЕ состоится первый в истории мироздания межпланетный концептуальный семинар.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
На Дом-3 смахивает.
Аватар пользователя
Еврейство,батенька..............................Теперь понятно откуда ноги растут, а я думала -силовики. Поэтому петрова и убрали - не вписывался.
Аватар пользователя
Нет, Путин меня подкумаривает тоже, но демшиза - альтернатива
Аватар пользователя
Цитата: Artemij
Тот кто работает против Путина, понижая его рейтинг статьями и разоблачениями, даже руководствуясь патриотическими чувствами, получается работает на демократическую оппозицию.

не надо нам навязывать свою хитрожопую жидовскую логику
знаем мы вашу игру нанайских мальчиков
педофил Пукин своей смертью не помрет и его прикормыши
Аватар пользователя
Квачков. Какой у него рейтинг сейчас? Ноль целых ноль десятых? Если он будет участвовать, какова вероятность его победы? Следом за Путиным, вероятно, по рейтингу идёт кто-то из демшизы (Ходорковские Новодворские). Тот кто работает против Путина, понижая его рейтинг статьями и разоблачениями, даже руководствуясь патриотическими чувствами, получается работает на демократическую оппозицию.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
У Квачкова тараканов в голове полно.

на первое время нужен военный человек
военных ведунов я не знаю
Аватар пользователя
У Квачкова тараканов в голове полно.
Аватар пользователя
Цитата: Artemij
кто из политических персонажей восстановит Россию за 3 года как Сталин?

Квачков
в военное время нужен лидер из военных
Аватар пользователя
Путин как управленец по сравнению со Сталиным - писюн газированный. Это понятно. Тогда вопрос: кто из политических персонажей восстановит Россию за 3 года как Сталин?
Аватар пользователя
В синагоге негодуют?
Аватар пользователя
Путин пиз..тый, Путин пиз..тый, Путин пиз..тый, он просто бог. А на вопросы я отвечать не буду, всем пока я пошел. ))) Вот умора ))))

Самое интересное то, что если КПЕ выставят банер, то довольно много не окрепших умов клюнет на этот бред. Хотя и поделом....



"Мы не бухаем, не курим и не едим трупы, и ваша х..рня на нас не действует!!!"
Аватар пользователя
Пиллигрим,
Благодарю почитаем.
Вот только Юрий Владимирович Андропов махровый иудей как и Медведев Дмитрий Анатольевич.)))
Аватар пользователя
Книги "Перекрестье" Анастасии Новых...
Пару месяцев назад я ознакомился в Сети с отзывами о книге "Перекрестье" автора Анастасии Новых. Информация заинтересовала. Заказал книгу через Интернет. Прочитал. И был приятно удивлён - в художественном виде подается довольно подробная информация, о которой даже в узких кругах говорят лишь намёками. Там рассказывается о проекте "Остров Пионерия", причём открытым текстом! Несмотря на то, что проект Андропова "ОП" просуществовал всего лишь с 1978 по 1986 года, но особый гриф на нём до сих пор. И получить о нём хоть какую-то информацию, даже имея допуск, практически невозможно. Хотя ещё ныне здравствующие прекрасно помнят любимое выражение, которое Юрий Владимирович применял в "особых" случаях: "ОП, и в дамки!"
Аватар пользователя
Пиллигрим,
Понял извиняйте smile
Что за чтиво то? Заинтриговало smile
Аватар пользователя
Kritik, это я просто книгу с интересной версией пропиарил winked

http://www.youtube.com/watch?v=JA6vRC1xW_c&feature=player_embedded
Аватар пользователя
wink Чуть со стула не упал в открытую значит топить стали за Путю.
А Пиллигрим быстренько рассказик сбацал, А чо Распутин-Путин. Ну-ну оказывается он для нас денюжку копит smile у нас же скомунизженную, а мы его поносим неблагодарные.
Ушёл занимать очередь на место во дворце под Геленджиком.
Аватар пользователя
алоэ, поцанчики! есть чо? кто тут на шаломова,а? bully


Аватар пользователя
Жаль .Петров был вполне вменяемый человек . Много интересного привнес. Как только ушел- контора умерла .
Аватар пользователя
И шо, серенькие прилетают??? Куда смотрят Ротшильды энд ко???
Аватар пользователя
Психи! tongue
Аватар пользователя
Раз Путин, Два Путин...
отрывок из Книги "Перекрестье" Анастасии Новых...
Номо - проект светлых сил
Аватар пользователя
Номо — третий, поздний и единственный выживший ребенок в семье сына Спиридона. В дальнейшем мы уже стали уделять более пристальное внимание этой личности.
Далее человек в штатском зачитал подробную информацию о Номо: о формировании его характе-ра, привычек, склонностей. Отмечалось также косвенное влияние ордена на выбор жизненного пути юноши, получения образования, продвижения по службе. Особое внимание уделялось сведениям о накопленном в настоящий момент обширном опыте Номо, особенно в социальной, экономической, а также политической сферах деятельности. Детально был описан общий психологический пор¬трет Номо уже как зрелой личности. Среди основ¬ных черт назывались следующие: незаурядный ум, развитая интуиция, самообладание, самодисципли¬на, эрудированность, почти феноменальная память на лица, умение общаться и ладить с разными людьми, настойчивость в достижении целей.
Когда участники заседания дослушали доклад, один из них заметил!
— Да, но у него почти нет опыта работы в кругах большой политики.
— Этот вопрос мы учли. Он будет решаться па¬раллельно продвижению Номо к высшему по¬сту, — сказал пожилой генерал.
— И каков же ваш план относительно его выдви¬жения?
— В феврале Номо пройдет посвящение, во вто¬ром этапе которого вы можете принять участие. На¬чиная с марта, будем его активно выдвигать. Внача¬ле поставим заместителем мэра. Эта должность от¬кроет ему дорогу в большую политику. Затем на Бергедорфском форуме привлечем внимание миро¬вой общественности к его персоне.
— Кстати, это случайно не от вас исходила ини¬циатива проведения 101-й сессии Бергедорфского форума именно в Санкт-Петербурге? — поинтере¬совался один из членов делегации.
Генерал загадочно улыбнулся и уклончиво ответил:
— Знать, на то была воля свыше, — а затем про¬должил: — Так вот, потом простимулируем ситуацию, подготовим почву, постараемся максимально огра¬дить его от Деструкторов. На это уйдет года два, как минимум. Затем поставим его замом Пал Палыча.
— А это кто?
— Управляющий делами Президента.
— Наш человек?
— Подконтрольный. Мы его в 93-м специально посадили в это кресло, чтобы легче было выдвинуть нашего кандидата... Так вот, как раз будет заканчи¬ваться срок правления Президента. Но Номо к это¬му времени будет еще явно не готов. Деструкторы, естественно, заинтересованы оставить свою марионетку на второй срок. Нам, в принципе, тоже не помешает эта передышка, чтобы окончательно окреп¬нуть. Значит, будем поддерживать нынешнего. И ес¬ли все пройдет удачно, то мы потихоньку станем выдвигать Номо дальше. Думаю, через годик после выборов сделаем его руководителем Главного кон¬трольного управления. Пусть наберется немного опыта в Минобороне да заодно присмотрится изну¬три, какие необходимо произвести преобразования в этой сфере. А мы тем временем вплотную займем¬ся Деструкторами. Если наши тактические шаги бу¬дут успешными, то, думаю, еще через год поставим Номо первым замом руководителя Администрации Президента. Нужно, чтобы он набрался опыта рабо¬ты с регионами, особенно в вопросе использования средств правительственного финансирования. Мы считаем это одним из стержневых вопросов наведе¬ния порядка в стране.
— Да, извечный славянский вопрос: «Куда дева¬ются деньги», — сказал с усмешкой кто-то из при¬сутствующих.
— Ну, а далее будем ориентироваться на полити¬ческую обстановку в стране, поскольку, вероятно, из-за наших массированных атак на Деструкторов те могут предпринять ответные шаги. Так что если об¬становка будет сильно накаляться, то поставим Но¬мо во главе соседнего ведомства. Если же все прой¬дет гладко, что навряд ли, сделаем его сразу замом Первого.
— И что, вы планируете потом выдвинуть его кандидатуру на очередных выборах? Это ведь нере¬ально! Слишком короткий срок пребывания в боль¬шой политике, тем более такой зашифрованной личности, как он.
— У нас есть на этот счет неординарная задумка. По крайней мере, Деструкторы такой выходки явно не ожидают. Но позвольте ее оставить в тайне, до 2000 года.
Становление Номо — это всего лишь часть наше¬го плана по наведению порядка в стране, улучше¬нию жизни общества. Для претворения его в жизнь мы, конечно, задействуем все наши внутренние ре¬зервы. Но... остается все то же большое НО — это сами люди. Надо дать понять славянам, что Но¬мо — это не какой-то там Мессия, благодаря кото¬рому все вмиг изменится к лучшему. И ничего им са¬мим для этого делать не нужно. Надо показать Номо именно таким, каков он есть на самом деле, — чело¬веком, добросовестно работающим на своем месте, причем по временному контракту. Надо показать, что люди должны сами изменить свое отношение к жизни, к самим себе и своим возможностям. Пре¬зидент не сможет улучшить общество, если этого не захотят сами люди... Я хочу, чтобы и каждый из при¬сутствующих здесь понимал: как бы трудоемка и сложна ни была наша с вами работа — это всего лишь стимуляция положительной стороны процес¬са. Основной же выбор и основное действие несет в своем сознании каждый человек.


В числе других сведений там хранились любо¬пытные данные о судьбе одного человека, а также прилагалось письменное пророчество относитель¬но его рода и связанного с этим будущего России. Позже вы сможете лично ознакомиться с этими до¬кументами. А пока вкратце расскажу, о чем в них шла речь.
В документах царской охранки Петрограда зна¬чится, что некто по имени Спиридон в конце 1914 года посетил дом 64 на Гороховой улице, где в то время принимал Распутин. Указывается, что число посетителей в тот день составило 345 человек. По другим архивным документам НКВД — воспо¬минаниям Надежды Константиновны Крупской и Марии Ильиничны Ульяновой, которые общались со Спиридоном в Горках, а также из протокола до¬проса самого Спиридона следует, что он пришел на Гороховую якобы по настоянию своей жены, с це¬лью получить благословение старца для своей се¬мьи, так как в его роду очень часто дети умирали в раннем возрасте. По записям царской охранки, Спиридон сначала ожидал своей очереди в толпе, ничем не отличаясь от остальных людей. Неожидан¬но из квартиры вышел Распутин, лично провожая какого-то нищего мужика до подъезда. Поднимаясь по ступенькам на третий этаж, где находилась его квартира, мимо ожидавшей толпы, старец остано¬вил взгляд на Спиридоне. Долго на него смотрел, а потом, словно опомнившись, забрал его с собой. Из показаний самого Спиридона, — человек в штат¬ском перевернул несколько страниц своего доклада и зачитал: — «Григорий Ефимович изменился в ли-це. Он несколько минут смотрел на меня в упор, не моргая, каким-то пристальным, проницательным взглядом. Его глаза блестели притягательным светом. Потом он вдруг спохватился, возвращаясь в свое обычное состояние, и позвал меня идти за ним... В кабинете, куда мы зашли, стояли стол, стул, кресло и диван... Он усадил меня на диван. А сам сел за письменный стол со словами: «Знаю, чего про¬сить хочешь». Затем оторвал листок бумаги и стал что-то писать. Я сидел молча. Потом Распутин отдал мне эту бумагу. Благословил, трижды перекрестил, что-то прошептал себе под нос и, попрощавшись, проводил меня до двери своего кабинета...»
Аватар пользователя
Ну что с них взять wink , психически больные и зомбированные люди
а резюме у ролика зачетное lol
Аватар пользователя
нда .... запалились ребятки конкретно. Явное и откровенное вранье
Аватар пользователя
срочный съезд партии серых? )))
Аватар пользователя
Смех,да и только wink Не ужели кто-то этим клоунам верит? belay
Аватар пользователя
"Как идеология" - особенно интересно это выражение с учётом кадров семисвечника...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: