Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Лицо Концептуальной Национальности

Лицо Концептуальной Национальности

  • 12 мая 2011
  • 9043
  • 28
  • listur
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Цитата: listur
впаривают нам очередной монотеизм

Я повторял уже,могу ещё раз для особых тварных.Горящие свечки не отличны друг от друга.Разница только в том,что одна из них ИЗНАЧАЛЬНАЯ.Он может создавать себе любые копии,равные ему во всём.Это же касается и Пантеона Русских Богов.И всё это Он творит в Великой Любви,Он по другому просто не умеет.
Аватар пользователя
Вылез жидёнок.Но ведь караван то всёравно идёт fellow
Аватар пользователя
Цитата: Vlad-i-mir
Цитата: listur

Изобличение члена КПЕ

Это подпись под роликом. Согласен с первым комментом. Это не разоблачение, а рыгание, ниочём. ... Вы делаете из новостного славянского портала обычную новостную помойку. Удивляюсь, ещё кто-то поблагодарил за новость три раза??? p/s и не подумайте что я член этой пресловутой кпе или что жидов люблю, но неудержался не высказаться о низкопробности материала.

Кем это так удачно рейтинг выставлен, что даже возможность нажать плюс отсутствует..? Ставлю плюс, прошу убрать скрытие из-за низкого рейтинга. Скрывать комментарий рейтингом -1000000 или с невозможностью корректировки как-то некрасиво. Можно удалить, если он чего-то нарушает, но намеренно скрывать комментарии от пользователей под вымышленной причиной, очень уж по-современному, паразитическими технологиями отдаёт.

О материале. Способ подачи в нём примитивный и манипулистский. По сути говорить не о чем.
Хочется спросить авторов таких роликов, по совместительству назначивших себя блюстителями чистоты крови: кто вас уполномочил на такую деятельность? Чем вы заслужили такое доверие - определять для всех кто "наш", кто "не наш"? Можно носиться со своей "чистой генетикой" как с цацкой (хотя вряд ли она такая чистая, как вам хочется). Можно считать что славные дела предков автоматически дают какие-то права. А можно самому совершать эти славные дела. Вы же "дом2" тут устраиваете: наш-ненаш-исключим. "По делам их судите их". А такие дела похожи всего лишь на делёж наследства...

Кроме того, не нужно забывать, что "антисемитизм" придуман и интенсивно продвигается паразитической иудейской верхушкой. Поэтому тот, кто разводит истерики на эту тему, сам вызывает вопросы...
Аватар пользователя
Пидарасы педарасничают или педарасы пидарасничают? Поясните пожалуйста, как компетентный эксперт. Критиковать более не смею - прожидь обострилась, к дождю однако.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Точка зрения Ярилы Латвийского мне понятна, а твоя на чем базируется?

что именно тебя интересует?
я считаю что всякие полукровки с прожидью не имеют право на земле моих Предковъ читать лекции
ведь что-бы стать раввином и учить евреев нужно пройти проверку до какого-то колена
наша терпимость к черножопым грекам и жидам обернулась нам религиозным порабощением
теперь очередные выродки миссионеры впаривают нам очередной монотеизм во славу яхве

www.youtube.com/watch?v=U4qo1m_01e4

ПУСТЬ ПИДАРАСЫ ИЗ КПЕ ПЕДАРАСНИЧАЮТ В СВОЁМ ПИДАРАСЬЕМ ШТАБЕ

ДОЛОЙ ПИДАРАСОВ !!
Аватар пользователя
Генетика это не х.уй собачий (как мыслит! аж дыхание перехватило!), это миллиарды ... хуев. И миллиарды пизд.
Аватар пользователя

Безрукие "элиты" — маразм крепчал
http://video.yandex.ru/users/arturkhismatullin/view/6/#hq


Фантомас Словоблудов снова разбушевался

http://www.youtube.com/watch?v=na4V_hTD5t4
Аватар пользователя

Цитата: listur
приходится пресекать спекуляции на тему переселения душ


ну тогда колись, дай На-Во-Д-Ку smile

А то какие-то не понятки, то Святорус про перерождение сущностей говорит, то ты про переселение душ???

Точка зрения Ярилы Латвийского мне понятна, а твоя на чем базируется?
Аватар пользователя
Самое любопытное в данном контексте то, что в последние триста лет я четыре раза подряд проживал на территории России и все четыре раза был русским. И только в начале этого трёхсотлетия жил в Италии в качестве богатой итльянки. Что было до того, не знаю. Всё что угодно могло быть... wink
Аватар пользователя
megavarenik,

приходится пресекать спекуляции на тему переселения душ
Аватар пользователя
Listur, Yarilo-Ra.

Ваш спор выеденного яйца не стоит.

Не могу понять в какую сторону свой плюсомёт развернуть. smile
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Может тов. Листур нам тоже расскажет свою родословную до шестого колена?

номер колена не считал, могу уточнить
например один мой предок служил в Запорожской Сечи и как настоящий полноправный казак до солидного возраста был холостяком
есть прародительница из дворян (18-19й век)
по другой линии предки Гуцулы (горцы Карпат, этническая группа украинцев)
Аватар пользователя
Может тов. Листур нам тоже расскажет свою родословную до шестого колена? Если он, конечно, её знает. Чьи у него миллиарды лет аукнулись? Ни за что не поверю, что там всё... (желаемое слово подставьте сами).

Я и не сомневался, что ув. Листур болен религиозным сознанием. Мне нескольких лет хватило с попами пообщаться, и вот уже 16 лет религия для меня во всех её проявлениях - мусор. Я не верю. Я знаю, и потому в вере не нуждаюсь.
(Думаю, что Листур не поймёт, почему я про веру написал.)
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
У меня есть одна прапрапрапрабабушка из польских евреев

поздравляю

я презираю космополитов рассуждающих о переселении сраных душ
Генетика это не хyй сабачий, это миллиарды лет труда и борьбы биологических видов
Аватар пользователя
Ой. Я настолько же жид, насколько каталонец. У меня есть одна прапрапрапрабабушка из польских евреев и одна прапрапрапрабабушка родом прямо из славного города Барселона. Даже имя этой каталонки знаю и замечательную историю, как она попала в Курскую губернию. Вот именно так: обе с четыре раза "пра". А ту еврейскую прапрапрапра привезли из Польши в Витебскую губернию под Двинск. А ещё у меня в роду есть поляки, татаре, латыши и много русов, и даже один шотландец. В паспорте я русский, при этом на четверть латыш. Но при этом ко мне пристают все евреи города и без конца приглашают то на еврейский праздник, то в еврейское общество, то ещё куда-нибудь. И всякий раз делают кривое лицо, когда я им в очередной раз рассказываю с улыбкой до ушей эту замечательную историю про прапрапрапра каталонку и прапрапрапра еврейку. Одним словом, не знаю, как от них отбрыкаться. Так что вот так бывает. Ну как, ув. Листур удовлетворён?
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Сегодня ты татарин, в следующей жизни еврейКА, в последующей, третьей жизни араБ, в четвёртой жизни русскАЯ, в пятой жизни фиНН, в шестой жизни опять татариН, в седьмой опять жизни русскИЙ, в восьмой жизни снова еврЕЙ... Ну и так далее.

перевоплощенец, у тебя как с прожидью в настоящее время обстоят дела?
Аватар пользователя
Ну да. Это холостой выстрел у Листура получился.

Вообще вся его эта изобличительная компания рассчитана на тех, кому никогда в голову не приходила мысль о том, что душа человека в разных воплощениях может вселяться в генетический материал, принадлежащий разным национальностям. Сегодня ты татарин, в следующей жизни еврейКА, в последующей, третьей жизни араБ, в четвёртой жизни русскАЯ, в пятой жизни фиНН, в шестой жизни опять татариН, в седьмой опять жизни русскИЙ, в восьмой жизни снова еврЕЙ... Ну и так далее. На самом деле изначально эта идея отсутствует в иудейской религии, и соответственно в христианстве и исламе тоже. Но в ведическом миропонимании это хорошо известно. А исходя из того, что антисемитизм выгоден прежде всего самим евреям, которые его же и придумали и упорно пропагандируют, то понятно, что о переселении душ обрабатываемому и манипулируемому населению рассказывать не принято и никто этого не делает. Ибо только до человека доходит эта мысль, что сущности людей к национальности не пристёгнуты и весь антисемитизм - одна из постановок в этом театре жизни, в котором нас заставляют играть паразиты, так всякий энтузиазм по отношению к роликам Листура и подобным роликам пропадает. Это театр. Пускай Литур развлекается и продолжает развлекать порабощённых русских людей с религиозным сознанием. Для свободных русов его произведения не значат ничего.
Аватар пользователя
Всё правильно. Россией правит ВОРР - временный оккупационный режим России, созданный мировой жидократией. Более 70 % национальных богатств России сейчас принадлежат лицам именно еврейской национальности. Я не хочу дискутировать на тему о том, сколько же евреев
сейчас в правительстве и аппарате Президента и Премьер-министра России.
Вы это прекрасно знаете. Вы также знаете, что нужно делать в России для её спасения.
С уважением, Леонид Губанов (Доброслав) 12.05. 2011г.
Аватар пользователя
Цитата: Светогор
Мужик На Старикова смахивает, видать, семейный подряд.

а он кстати Старикова тоже активно впаривал http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/161
ЭТО ВСЁ ОДНА ЖИДОВСКАЯ ЛЫСАЯ БАНДА - ПУТИН, СТАРИКОВ, СЛОВОБЛУДОВ И ДРУГИЕ ПИДАРАСЫ
Аватар пользователя
Мужик На Старикова смахивает, видать, семейный подряд.

Цитата: М.А.Блохин
У меня по материнской линии дед Страшнов, но на самом деле у них была фамилия ЛЕВИТский. Было два брата, мой дед и его брат, тот оставил фамилию ЛЕВИТский (поляк), а дед взял фамилию Русский (русский).


Слышал, что до 1937 года изменение имени и фамилии требовало также оповещения в газете "Известия". После 1937 этого уже не требовалось.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Vlad-i-mir
p/s и не подумайте что я член этой пресловутой кпе или что жидов люблю, но неудержался не высказаться о низкопробности материала.



Сдаётся мне что ты и член пресловутой и жидов любишь!
Жидолюб и есть!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
КОБоБох очень любит еврейского педофила Путина

youtu.be/UaRDhNiUE4M
Аватар пользователя
Не а. Яхва то и явреев не любит. В человеческом понимании. " кого бог любит, того наказывает". Это не любовь, это садизм.
Аватар пользователя
Исходя из вашей логики бог любит и пидофилов, и убийц, и т. д. !?
Аватар пользователя
Цитата: Елена Смирнова
М.А.Блохин-добрейший, честнейший ЧЕЛОВЕК! И вам ЕГО не очернить! Видать правда ни в бровь, а в глаз!!! Вот ВЫ и беснуетесь! А что касательно евреев - то это только автор этого ролика к ним плохо относится, а в партии КПЕ о этом имеются добрая позиция! Так, что кто и относится к евреям плохо, так это такие, как авторы этого ролика! Бог любит всех одинаково!

благодарю за ценный комментарий, Елена Смирнова winked
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: