Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Отлов педофилов: Первые шаги

Отлов педофилов: Первые шаги

  • 15 мая 2011
  • 11272
  • 20
  • Vedrus
  • Функционал
Педофилы живут среди нас. Они каждый день ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, ездят с нами в одних вагонах метро. Некоторые даже занимают важные посты в коммерческих компаниях и государственных структурах, образуя пресловутое "педофильское лобби", из-за которого уже многие годы блокируется эффективная борьба с этим злом. А что мы с Вами знаем об этом "педофильском лобби"? Да ничего, кроме того, что оно существует.

А между тем, у "педофильского лобби" есть конкретные имена, фамилии и отчества; есть автомобильные номера и номера телефонов. Но мы их не знаем, а это неправильно. Врагов нужно знать в лицо. А то, что педофилы - враги общественной морали, думаю, ни у кого не вызывает сомнений.

П.С - Это видео было удалено с YouTube по причине - Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих дискриминационные высказывания.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Доброе дело!
Аватар пользователя
Молодцы мужики!!!!! Только почему их отпускаете? Ну хотяб до ментуры надо проводить было. А так молодцы. Да и морду разукрасить, только не на камеру. И не только морду..........
Аватар пользователя
Сайт надо создать с адресами э

Сайт обязательно надо с подробным досье и на чём пойман был. Они станут изгоями.


Сайт сделать не проблема(мы можем сделать),вопрос в другом,кто будет его администрировать,есть желающие?
ПС
У нас времени нет,а это будет занимать время.
Аватар пользователя
Сайт надо создать с адресами этих животных, фотографиями, видео.
Хакеры подключайтесь!
Прямо каждого педа максимально обнародовать, что бы все соседи за ним следили, на соседних подъездах и домах листовки развешивать.
Сайт обязательно надо с подробным досье и на чём пойман был. Они станут изгоями.
Аватар пользователя
Только что видел репортаж по ТВ, то же самое, но в USA. Кончается такая встреча тем, что на любителя клубнички наваливается чел. 6 копов. Никаких воспитательных бесед. Не знаю, что с нмни дальше происходит, но на этапе задержания разница с РФ очевидная.
Аватар пользователя
Поражает, что в судах педиков оправдывают.
За кого судьи-то? И зачем такие суды вообще нам нужны? Без педилфилов, воров, убийц на много лучше жить.
Аватар пользователя
Лечению, амнистии и обжалованию не подлежит!
Аватар пользователя
Только про педофилов нужно ещё азбуку выучить. Они разные бывают. Делятся на два типа. Первые - несформировавшиеся, остановившиеся в своём сексуальном развитии на уровне до 12 лет. То есть они вообще ничего в сексе не понимают и протсто либо играют в детские игры (эти самые безобидные, но и как правило ку-ку совсем), либо проявляют сексуальность как инструмент демонстрации силы и доминирования (эти могут изнасиловать, они как правило несут признаки вырождения, дегенераты). Что характерно, для этой группы пол ребёнка не имеет значение вообще. Сами думайте, что это означает. Вторые опаснее - они вполне сформированы как зрелый сексуальный субъект, среди них есть и гомосексуально ориентированные (в естественных пропорциях). Их объединяет то, что от сверстников они, каждый по своим причинам сексуального удовлетворения, а чаще всего и сексуального контакта получить не могут, и поэтому переключаются на такие объекты, которые послать их никуда не могут и оказать сопротивления тоже. Обычно это подростки и подростки беззащитные и безобидные. Для них психологически "не опасные". Начинается такой интерес с безобидного заигрывания, а оканчивается одержанием и развитием педофилии как тяжёлого психического расстройства, а затем и деградацией личности.

На мой взгляд, на первой стадии такая профилактика, что сотворили с первым парнем, - самая действенная. Он уже побоится. И может быть, больше не будет. А остальные два дяди на машинах... никаких цензурных слов нет.
Аватар пользователя
Только монастырь !
С вышками чтоб не слиняли.
Аватар пользователя
Радует.

Только вот видел я как их в суде отмазывают. Какие у них обычно адвокаты, и как эти адвокаты потом на подростков давят, чтобы изобличить их во лжи, а педофилов оправдать. Я однажды свидетелем был. Свидетельствовал об одном... даже не просто дяде, а о священнике, который уже радовался, что мол отмазался... так вот я на суде рассказывал о том, что он делал то же самое за 20 лет до этого. И видел его рожу каменную - слушал мои слова злой как чёрт. И адвокат его и так меня, и сяк, и ничего у него не получалось меня с панталыку сбить. Кончилось тем, что сам судья его заткнул и отпустил меня с миром.

Эти трое ещё зелёненькие. Особенно первый, который просто из спортивного интереса развлекается. А вот второй... уже болен. Это уже у него на лице написано. Факт. Только вот лечить таких очень трудно. Поначалу ещё можно в воспитательных целях. Но не на поздних стадиях, когда они превращаются в живых трупов, или в зомби, и уже ничего человеческого в них не остаётся (знающие поймут, о чём я). Это уже просто животные, и таких к детям за километр подпускать нельзя.
Аватар пользователя
PEDOFIL PODLEZIT UNICHTOZENIJU...NO DELO SDELANO HOROSHEE...MOLODCY!!!!
Аватар пользователя
После дела митинских ментов? Ментов упаковали за выполнение своих обязанностей по отношению не к тому персонажу. А тут просто люди-человеки. Даже если они пидора прямо на малолетке поймают и сломают ему чо-нибудь - могут влететь. Хотя по человечески конечно надо или мочить на месте (и только вероятность ошибки может остановить) либо изолировать пожизненно.
Аватар пользователя
А я думаю, что для профилактики можно было что-то им сломать, а не просто говорить с этими пида....ми. bully
Аватар пользователя
Так Их.
Аватар пользователя
не спешите радоваться,к данным охотникам судейские быстро пришьют 282 статью,потому как сами охочи до малолеток.
Аватар пользователя
Бойцам респект. Есть ещё люди. Но откуда же бля берутся эти персонажи. Недавно слышал увеличение за посл. несколько лет преступлений на почве педофилии в 26 раз. Неладно что-то в королевстве датском. Мало проблем с бухлом и наркотой, теперь ещё ето. ИМХО одна из причин - отмена статьи за педерастию.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Молодцы, обличать и обличать. Позже можно галлерею сделать с адресами и фамилиями. Жаль только главарь их ВВ своё видео уничтожил при приходе к власти. Ну ничего, его можно заочно на самое главное педофильское место оределить.
Всем счастья и разума.
Аватар пользователя
Vit0Svet

Это вырожденцы, по этому их либо уничножить, либо в монастыри ссылать к остальным породам вырожденцев

Жизнь прекрасна!

Слава Богаам и Предкам наша!

Уррра!
Аватар пользователя
Ну главное начать , а там глядишь и кастрировать начнут . Ведь подобные извращения уже не поддаются лечению . Только хирургией...
Аватар пользователя
Хорошоее дело делаете! Уважуха!!!)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: