Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Книги о Перуне, Велесе и прочих божествах Провокация

Книги о Перуне, Велесе и прочих божествах Провокация

  • 12 декабря 2009
  • 3204
  • 10
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
А послушать интересно агонию рпц ))))
Аватар пользователя
А сам то он кто ????
Какое он имеет отношение к славянпм???????????
Аватар пользователя
Слушая такое, трудно удержаться от резких слов. Какое хамство, какая самонадеянность! Нет у нас ни культуры, нет у нас ни песен, нет у нас ни нашей славянской борьбы. Да и "старики", наши ведуны, живут в болоте. И вообще всё это псевдо и никакого отношения к Перуну не имеет. Если всё утеряно, то ты-то откуда знаешь что псевдо, а что правда. Эх. как бы им хотелось как в былые времена всё "собрать и сжечь". Уже не получиться, наши времена наступают. Слава Богам и Предкам наша!!!
Аватар пользователя
Да, хайло у этого дедушки совершенно разбойничье. Я эту гниду спекулятивную давно пометил.
Человек этот мне очень несимпатичен и глубоко неприятен. Много слушал его лекций (люблю понаблюдать, поизучать идиотов) Собирает этот облезлый пёс вокруг себя престарелых тёть и втирает им гнусную глупость. Понаблюдайте за этим идиотом: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1765131 ну так, ради интереса.
Эта гадина думает на таких жидких соплях удержать людей. Хотя ведь удерживали гады, ажна цельную тысячу лет удерживали, псы вонючие.
Аватар пользователя
Жидок - сучий потрох! Похож на пиявку! Ловец душ человеческих, скоро прийдет им трындец. Они лопнут как мыльные пузыри! am
Аватар пользователя
Опять бред. В чернигове стоят два древних храма с ведическими символами. При ремонте храма, во времена Мазепы, нашли два золотых куммира. Что сними стало?.. Ответ уже дан: "Все сжеть и переплавить"
Аватар пользователя
иудей рассуждает о ведизме!
Аватар пользователя
ну что можно сказать ?
лич но я смеялся когда слушал его wink smile wink
Аватар пользователя
...)))
Аватар пользователя
Вот ведь всё таки проболтался !!!в начале пятой минуты. А как испуганно на ведущего стрельнул... Даже сердиться на олуха нет уже мочи, жалко даже стало. От ить... winked

Странное поведение эгрегора РПЦ -консатирую уже в корорый раз убеждаюсь - они ведь действительно свято верят что все вокруг них лохи стопроцентные. Это признак включения механизма самоликвидации . Такая же ситуёвина и с эгрегором "греков ".
Похоже эти две химеры эгрегориальные уже не в силах обеспечивать прокорм такому количеству паразитов их составляющих.
Удивительно - но деградация сознания некоторых служителей церкви явная. Лгали, лгали и сами поверили, в собственную дожь - и всё , кирдык. эта ложь и приведёт их к логическому концу.
Так стоит ли удивляться, что деградировавшая часть служителей ничтоже сумняшеся пойдёт на любое преступление... Вот где нужно искать душегубов убивающих Священников.
Э хе хе, что называется дожили попы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: