Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Психотроника:Путь к демонам (Эксклюзивные и редкие кадры)

Психотроника:Путь к демонам (Эксклюзивные и редкие кадры)

  • 22 мая 2011
  • 16416
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

- Оккультизм в Третьем Рейхе
- Психотроника:путь к демонам(духовная подоплёка пси-оружия)
- В бездну(Избавиться от бесов)
- Рогатые разведчики(Магия в спецслужбах США)
- Поле для Энио (Стык оккультизма и передовой науки)
- Мiр глазами беса (люди и нелюди)
- Капли мира на злые сердца(изгнание бесов)

Уникальная хроника, эксклюзивные интервью, редкие кадры. Комментирует Ю.Воробьевский.

 

Скачать с Народ.Диска


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Чушь от начала до конца, и "вызывание сущностей" и "изгнание бесов".
На самом деле поп, лама, шаман, любой служитель культа не изгоняет "бесов" ("духов", "сущностей"...), а ДОГОВАРИВАЕТСЯ с ними. Поскольку все нынешние религии и культы - от одного с ними, с "бесами" корня, от нелюди. Вот от этих - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188796544/
"Бесы" - это тварь-подсадка в неадеквате. Поп ее приводит в адекват. И носитель становится адекватным, снова вписывается в нынешнюю социальную Матрицу. Только и всего.
Разумеется, речь идет о попах - не жуликах и не мистификаторах, а о настоящих экзорцистах. В любой религии есть клан реально посвещенных в нечеловеческие корни религии, из них и выходят в экзорцисты. Остальным просто дают "в факультативном варианте" набор тестов (мантр, молитв...) со звукорядами, действующими на тварь и носителя вот по этому принципу - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/rubric/1735766/ . Не посвещая, что и как.
Аватар пользователя
Фильм интересный, но, как уже отметили выше, преследует явно деструктивные, недобрые цели. Понятно, чьи "уши" (или рога?) там торчат.
Аватар пользователя
Любая инфа полезна. Провокационная тоже - фраера ловятся на слабо. А того не мыслите, что любая вера создает эгрегор, а это уже эгрегориальная магия, и христианство в том числе. Чем больше последователей - тем плотнее эгрегор, тем сильнее.
Аватар пользователя
а журналистами этих убогих кто сделал ???

реально начинаешь думать , что по тарифу дают ...факт - 2 материала моих не опубликованы .короче , что с сайтом происходит -понятно ...какие опыты над людьми в институте мозга Москва ставили (времена 70-80) я знаю не по наслышке - мой дядя , психиатр ,который обладал экстраординарными способностями , только перед смертью смог рассказать что там творили и какие эксперименты шли, а их туда вытаскивали ,как на эшафот, под прикрытием специализации . Этот фильм - наивный развод наивных . Поржалось про то, что сами попы на колени встают , чтобы от одержимых типа закрыться.Короче , спец. отделы клепают информацию и разводят лохов по спецзаданиям...Люди,начинайте смотреть и думать.Читать и думать.Анализируйте.Включайте интуицию и не будьте всеядными ...
Аватар пользователя
Цитата: tnareg
а мою информацию почему не опубликовал ???а бредятины типа bodryi - camovaryra пулей публикуешь

Они являются журналистами,публикуют сами. Все ваши материалы опубликованы.
Цитата: tnareg
??? сколько заплатили???

ну как обычно по тарифу; сто тыщ мильёнов.
Аватар пользователя
SAT,
Vedrus,
а мою информацию почему не опубликовал ???а бредятины типа bodryi - camovaryra пулей публикуешь ??? сколько заплатили??? а это вообще христианская заказуха !!!валим все в церкви скорей , там нас спасут демоны - попы от демонов !!!
Аватар пользователя
Цитата: SAT
Мой материал например, весьма здравомыслящий ты спрятал подальше fellow
http://via-midgard.info/news/video/11087-kto-ne-s-nami-tot-okonchatelnyj-vybor.h


tml

Я изучил сие видео и могу вам откровенно сказать, что суть претензий Азария сводится к неудачам в бытово-торгашеских отношениях между ним и всеми остальными, никакой конкретики, фактологии и действительно важных причин он не назвал,все на уровне: я тут услышал..., там увидел...,этот сказал..., тот к тому то подошел..., этот меня кинул и т.д. и т.п.
В общем в разделе блогов ему самое место. Что же касается выше представленного видео,то оно интересно хотя бы тем, что в нем приводится много редких видео кадров, которые вы нигде не увидите, ну а тот факт, что материал подается христианином и так понятен и должон попадать автоматически под фильтр здравомыслящего Руса.
Аватар пользователя
Фильм полностью пропагандистский, созданный КГБ в пику пробуждения интереса к мистике и оккультным знаниям. Цель напугать людей и увести их с пути познания, пробужденные люди свободные люди, гебистам нужно тупое послушное, зашуганное стадо.
Vedrus какая у тебя цель размещать такой материал на "ведическом" сайте, мне иногда кажется ты размещаешь всех кто тебе деньги платит, либо занимаешься какими то провокациями. Мой материал например, весьма здравомыслящий ты спрятал подальше fellow
http://via-midgard.info/news/video/11087-kto-ne-s-nami-tot-okonchatelnyj-vybor.h
tml
Аватар пользователя
Чего же тут хорошего? Вместо точного знания физики пропогандируют буйную христанутость. Жаль, что попытка сделана скоморохами, которые суют в один пакет и физику, и чертей. Ну и цель то фильма - шокировать зрителя "научной чертовщинкой". Мы же смотрим это дело ради фактов.
Но огорчает одно: невеждам и придуркам дают возможность снимать такие вот фильмы. Несмотря на их полную интеллектуальную импотентность! Как к этому относиться? Да как стрелка прибора к отсутствию сигнала - совершенно невозмутимо!
Аватар пользователя
Благодарю,Ведрус.Очень познавательно
Аватар пользователя
В фильме используются кадры для служебного использования спецслужб.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: