Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Как сохранить молодость-Александр Усанин

Как сохранить молодость-Александр Усанин

  • 25 мая 2011
  • 9813
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал


Говорят, у каждого в жизни происходит именно то, чего он хотел. Если вы мечтаете покорить карьерный Олимп, то получите это со всеми вытекающими последствиями. А если хотите сделать прекрасным мир вокруг, то начните прежде всего с себя. Именно так считает руководитель оздоровительных программ Краснодарского краевого центра ЮНЕСКО Александр Усанин.

Атомы перетекают в философию

С тех пор как специалист по атомной энергетике Александр Усанин решил постичь тайны сотворения мира, прошло много лет. Изменился политический и экономический строй в нашей стране. Кто-то стал беднее, кто-то мудрее, но одно осталось неизменным: огромное человеческое желание - жить и быть здоровым.

- Об этом я задумался еще в армии, - рассказывает Александр, - когда мама дала мне прочесть книгу Поля Брега "Чудо голодания". Я опробовал рекомендации Брега на себе. Скажу по правде, сначала было очень тяжело, меня спасла только хорошая спортивная подготовка. Я смог прожить без пищи несколько дней, и открылось второе дыхание, вернулась былая энергия.

После армии Усанин получил второе образование, окончив факультет философии. Но то, что он считает настоящим знанием, пришло к нему, когда он отправился в Индию, где несколько лет жил при монастыре, изучая древние писания, наблюдая за долгожителями из горных селений.

- Тогда я понял, - продолжает Усанин, - в чем секрет долголетия и здоровья: меньше мяса, больше натуральных продуктов, больше движения…

И тут началась совершенно новая жизнь, круто изменившая судьбу бывшего атомщика. Усанин стал не только приверженцем вегетарианства, но и диетологом, идейным вдохновителем многих знаменитостей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
....И бушует река болтовня....
Как надоели эти пустобрёхи откуда они берутся в всё возрастающих количествах, Голосок тонкий сам худенький наверное и правда мясо не ест.
Забрехался совсем , сначала сказал,что врачи убивают и привёл примеры из израиля (без ссылок естественно) что когда врачи бастуют смертность снижается.Потом тут же сказал что врачи лечат и от этого у них плохая карма и врачи живут меньше других. Так лечат или убиваюм ? Ауууу-у! брехунчик, поешь мясца не помнишь что говоришь, уже Тебе же врачи говорят Б12.

"Знающий не говорит,говорящий - не знает",-сказал Лао-цзы.Говорит он много.
Аватар пользователя
Вопрос с питанием каждый должен решить для себя сам.
И чем скорее он встанет на правильный путь, тем больше здоровья сохранит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: