Меню

Святорус о Старикове

  • 26 мая 2011
  • 16686
  • 43
  • listur
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
ВеДуния

На сайте есть группа лиц которая не пропустила ни одного из тех кто хоть раз засветился в качестве общественной фигуры. И даже при том что достаточная часть их "разоблачений" действительно попадает в точку (как например с новоявленными волхвами) все таки это не нормальное явление.
Деструктивная позиция(а вернее ее отсутствие)... Деструктивное мышление... Деструктивные взгляды...
В принципе все понятно... И о том кто они и о том для чего они...




Мне иногда кажется что Стариков наступил Святорусу или Листуру на ногу. А может залил кофе чью-нибудь футболку?
Аватар пользователя
venn

Поддерживаю. Киваю каждой фразе.
Могу только добавить - весь шквал необоснованой критики (на любого деятеля) это как раз показатель того, что человек находится на верном пути, действительно делает что-то стоящее, занят созидательным трудом. И этим самым кому-то очень мешает.
Аватар пользователя
Восстановление пропавшего сообщения

sonalksis

О "Копном праве" сказать ничего не могу. О том что он крутится без целей - посмотрим что будет дальше... Я ведь не являюсь его особым почитателем. А может Стариков и не должен формулировать это самое право?
Просто меня больше пугает то что происходит здесь на сайте. Вот выложил Листур ролик с "анализом" Святоруса-"анализатора". А ты зайди по нику Листура и посмотри все его комментарии. 70% - это обличения всех налево и направо. Ну конечно - 10 написанных книг Старикова (на архивных материалах + анализ происходящих событий) на самом деле ничего не значат а вот "партизанский интернет-отряд" Святоруса - это да. Это блин борьба за Русский народ...
И это везде....
Наши "виртуальные русские" очень поднаторели в рассматривании всех кто вдруг стал претендовать на их мозги.
А ну-ка Трехлебова под микроскоп. Рассмотрели. Нет - этот выживальщик никак не может быть лидером народа. Нах его.
Хиневича туда же. Не-ет.Этот тоже врет все .И Боги у него какие-то скандинавские и САВ он сам написал. В топку...
Петрова с КОБом - туда же...Где Петров и где Русский народ?
А происходит так потому что во всех них (и в Старикове тоже) хотят увидеть некий идеал - отражение себя любимого.
А кто сказал что лидер должен быть идеален?
А кто сказал что лидер должен отвечать именно таким-сяким требованиям?
А с чего кто-то вдруг решил что любой публичный человек является вообще лидером и вдохновителем?
Все они рассказывают то что считают нужным сказать. Не больше и не меньше. Всего лишь.
Вот здесь на сайте больше половины такого обличительного г..на.
А Листур уже половину присутствующих заклеймил жидомассонами и провокаторами.
Ну и с кем мы останемся-то? С Листурами и Святорусами?
Вот покажи мне человека на сайте с кем бы ты хотел строить то самое Светлое будущее?
Аватар пользователя
sonalksis


Покажите мне пример Истинной (в вашем понимании) организации в стране. Не считая староверов. У кого нибудь уже был положительный опыт и результаты? Насчет "Профсоюза Граждан" - поживем увидим.
Аватар пользователя
dobrinya.avi
Автора чего тебе надо?
Полная тупость и штампованное мышление у тебя в голове.
В моих фразах небыло кавычек указывающих на цитаты!
Ты даже читать не умееш не то что думать.

sonalksis
После вчерашнего глюка на сайте пропало часть комментов
Но судя по всему мы оба всех их прочитали
Твое было посленим с упоминанием "Копного права"
Свой ответ я сохранил- выложу.
Аватар пользователя
Цитата: venn
Изучи социологию и избавься от детских мечтаний.А если дочитаеш абзац до конца то поймешь что я имел в виду.


Полная тупость, приведите ка пожалуйста, источник более точный. Автора!


Цитата: venn
А кто сказал что лидер должен быть идеален? А кто сказал что лидер должен отвечать именно таким-сяким требованиям? А с чего кто-то вдруг решил что любой публичный человек является вообще лидером и вдохновителем?


вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Аватар пользователя
Стариков реалист. И мы между прочим с этими Медведевым и Путиным тоже как бы в одной стране. Стариков не хочет революций и выбирает выверенный путь полит. борьбы - путь компромисов и подготовки людей
Аватар пользователя
ВеДуния,
Вам не кажется, что он (Стариков) одной жёпой на 2 базара? И Путина с Медведевым обожествляет (окупантов), и "копное право"пытется возродить, у вас что не возникает вопросов? Что он таким образом может оттягивать время, и уводить народ от истинной самоорганизации? Да и вообще как мы знаем, если иудеи не в состоянии повлиять на процесс, или оболгать его, то они его попросту возглавляют, вот тоже самое мы сайчас можем наблюдать на примере Старикова...
Аватар пользователя
sonalksis
Получается что так.
Вот ссылка на книгу Дёмина "Держава", где он предлагает возродить "допотопную" форму организации общества, а именно то что Вы и назвали Копное Право.
http://www.slavlib.ru/downloads.php?cat_id=3&download_id=2271

Стариков тут не изобрел ничего нового, но я считаю, он молодец, что занимается популяризацией этих идей среди такой прослойки общества, которые далеки от вопросов религии и Веры, но тем не менее не безучастны к судьбе своей Родины. Зато аудитория Старикова более широка, чем у того же Дёмина. Отпугивает Валерий Михалыч некоторых своими рассказами про потерянную Даарию, про потопленную Атлантиду, про разрушенные спутнки земли Фатту и Лелю, о чем повествуют древние Веды. Конечно, такие вещи сразу в голове не укладываются у человека советского образца воспитания, где нет места ни богу ни черту. Вот, всех "пугливых" (но здравомыслящих) - к Старикову.


Аватар пользователя
http://профсоюзгражданроссии.рф/topic/3-устав/
Тоесть это всё что есть по копному праву (его подобию)?
Аватар пользователя
Кому интересна тема противодействия развалу страны, возможно будет интересен и этот материал:
Цикл передач "СУТЬ ВРЕМЕНИ" (С.Е. Кургинян)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3404066
Аватар пользователя
sonalksis

Вот ссылка на "Профсоюз граждан", прям на новом домене обосновался.
http://профсоюзгражданроссии.рф/
А это его сайт. http://nstarikov.ru/
А там и ЖЖ найдете, и ссылки на новые книги. Начать читать стоит с исторических очерков, например "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" или даже лучше "Кто финансирует развал России. От декабристов до моджахедов." вот на нее ссылка http://rapidlinks.ru/link/?lnk=194845
В сети достать можно свободно. Аналогии с нынешними временами очевидные.

Я не вас, я с позицией Старикова провела аналогии. И тот и другой считают, что наша сила в том, что нет явного центра, нет вожака, в которого можно целиться.

А еще лучше конечно почитать Дёмина. Труды фундаментальные, информация та же что и у Старикова, только объемнее. Больше фактов и глубже анализ. "Война и вооруженная борьба" или "Грядущая стратегия России"( как раз читаю сейчас).
Аватар пользователя
Стариков прекрасно знает что враг внутри страны
Просто отказавшись от такой как у Святоруса ахинеи он имеет гораздо больше возможностей для своей работы
А вот Святорус как был "партизаном" так им и останется потаму как не гибок и примитивен
Аватар пользователя
ВеДуния,
К Трехлебовым меня приписывать не стоит...)
Но спс с проектом ознакомлюсь. Не подкинете ссылочку на материал? Не могу найти книгу, и вообще не понимаю, что искать.)
Аватар пользователя
sonalksis
Про построение системы внутри системы - ознакомьтесь с проектом Старикова "Профсоюз граждан России". То же самое он и предлагает. Причем, без иерархии и явных лидеров. Прямо по Трехлебовски.

Тем кто поддержал - моя благодарность.
Аватар пользователя
Цитата: ВеДуния
Стариков молодец, здорово все расставил по полочкам. У того, кто решился на попытку (провальную попытку) критики Николая Викторовича как раз имеются все признаки "Тролля", а вернее ПЛАТНОГО ПРОПАГАНДИСТА. Некто без лица И БЕЗ ИМЕНИ (святорус - в данный момент не имя а никнейм, так как в этом имени допущена грубейшая ошибка, и кто имеет элементарные понятия о построении славянских имен такой ошибки не допустит), используя фотографию актера в гриме Шарикова пытается доказать нам, что из-за границы не ведется никакой работы по одурачиванию населения, а это сам русский народ такой убогий, что достоин лишь "правительства , которое потом его имеет". Это совершенно не так и мы все это знаем. Если бы это было так, к нам не съезжались бы на ПМЖ иностранные граждане не только ближнего востока, но и запада. На моей родине например поселился англичанин, фермерствует, эксплуатирет труд моих сограждан, сатрап эдакий. Тем, кто еще не определился, какую из двух точек зрения принять - "все плохо у нас и пора стрелять и воевать как в Ливии" или "страна у нас нормальная, люди прекрасные и правительство не хуже некоторых" - рекомендую посетить сайт Николая Викторовича Старикова, а лучше прочитать хотя бы одну его книгу из девяти. Они не такие объемистые и трудночитаемые как у Левашова, осилить реально каждому. Тем кто не застал в России события 90-х (был мал чтобы помнить) - рекомендую просмотреть видеохронику. Тогдашние революционеры аппелировали тем же - хуже быть не может, вперед на танки, ваше правительство вас обманывает. И находились наивные, которые верили и клали свои головы за чуждые, иностранные интересы.

Цитата: bodriy
Цитата: gozha
Ну вы блин даёте. Светорус Он такойже светорус, как я балерина. Хоть бы по русски сначала научился говорить без акцента. Троль он и есть троль Даже не смог ничего конкретного сказать. Правильно Стариков говорил про таких: сплошные эмоции и безсвязное бормотание. И ведь кто-то ещё этот бред всерьёз воспринимает. Ой, ну дурдом... Вроде хороший раньше ресурс был. Неужели совсем испортился? Продались что ли, не понятно.
Соглсен. 5 баллов (= ---------------------- народ! налетай! живые тролл-и глистур своей персоной, погладить - 1 песо, не погладить - 1 песо))

Цитата: camovaryra
Цитата: Iljusha
Cвяторусу " партнеры и друзья"(для России) - это было язвительное обращение. Дальше слушать не стал.
И правильно, это либо тупость так называемого аналитика, либор чей-то заказ, возможно и платный. Еще обращу внимание на противопоставление русских другим народам России. Указывал этот святой слава на врагов русского народа в своей, якобы, борьбе. А утатар выходит другой враг, у бурят-другой, у карел-другой, у башкир-другой. Он умышленно противопоставляет русских другим народам России, дабы они стали врагами русским. Одним словом тварь.
Цитата: Taps
Прекрасно проведённый анализ.
Анализ то как раз и поганый. Смотри выше.
Цитата: SAT
Плохи дела у медведпутов, раз такого бесталкового пропагандона на передний край антирусского фронта выставляют.
Тебе до него, по толковости, как из Москвы до Шанхая пешком.

Цитата: gozha
Ну вы блин даёте. lol Светорус lol Он такойже светорус, как я балерина. Хоть бы по русски сначала научился говорить без акцента. Троль он и есть троль Даже не смог ничего конкретного сказать. Правильно Стариков говорил про таких: сплошные эмоции и безсвязное бормотание. И ведь кто-то ещё этот бред всерьёз воспринимает. Ой, ну дурдом... Вроде хороший раньше ресурс был. Неужели совсем испортился? Продались что ли, не понятно.

Цитата: pro100sasha
Стариков нормальные вещи говорит. Чтобы быть в теме надо хорошенько следить за геополитической ситуацией, экономической. Смотреть первичку,. Святорус не секет. Будь чуть толковее, лучше бы свое мнение оставил при себе ибо смешно слушать. Что за поверхностные фразы и какие-то там разоблачения. Слова то громкие, но всё намного серьезнее и глубже. Минусуйте. Но стариков порядочный мужик. Сугубо мое мнение.

Цитата: Zarya
я не знаю о каком Старкове говориться.просветите пожалуйста,а так хорошая лекция ,посмотрела.

Вот настоящая оценка деятельности Старикова.
Аватар пользователя
я не знаю о каком Старкове говориться.просветите пожалуйста,а так хорошая лекция ,посмотрела.
Аватар пользователя
Герберт, ты с травой то поосторожнее, чо-то глючит тебя непадецки.
Аватар пользователя
gerbert,
Она поболее тебя шурупит.
Пардон.
Убей в себе жжида. Смотри шире и яснее. Не ищи провокаторов, просто знай их. Пока уж очень узко мыслите.

Добра.
Аватар пользователя
ВеДуния,

Для ничего неведающей, пардон д..Ы! wink

Сегодня прошла очень нужная передача. Святорус вытащил за уши очередного мутилу - исследователя капитализма, геополитического "патриота" изторика, выпущенного крымлевским закулисьем взамен зажидевших зазноефимовых и прочих славолюбов. Бойкий на глаголь чудо-юдо Стариков, перенявший моторику полемики раннего шоломова, быстро набирает обороты популярности среди шатающихся в недоуме заеговевших кобовцев, узрев в юрком говоруне, сыплющем в деградирующий почитывающий юдомирок одну книженцию за другой, знаки богодержавного провидения, политого мертвой водицей...
Как сегодня метко подметил Святорус - созданный антинародный фронт, есть ничто иное, как явное объявление силовых действий оккупационного режима русам и коренным. Русский народ, начинающий поднимать голову день ото дня, заставил ополчаться в густые ряды вошедших в раж от вампирного беспредела всевозможных паразитов, глашатаем которых есть этот плодовитый полит-пейсатель, пока еще вкрадчиво лебезящий перед зеваками, интернет -полководец Звездунов. Предлагаю каждому, придавливать хвост этой лукавой гадине, по всей его интернет-истерике. bully
Аватар пользователя
Аватар пользователя
dobrinya.avi,
Кого всех?

ВеДуния,
Вы что-то перепутали, тут к революциям никто не призывает, а наоборот призывы к построению своей собственной системы внутри этой, без насилия, и кровопролития, но тут возникает вопрос, не будет ли правительство вставлять палки в колёса? Ведь это правительство для людей, а не люди дня правительства, и оно должно быть только лицом народа, и исполнять волю своего народа, а не быть рабовладельцем...
Стариков вам так промыл мозг, что вы готовы у него в будке на цепи сидеть...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: sonalksis
Не важно как чел говорит, или выглядит, важно что он говорит ,если отстаивает сторону Русского народа


согласен, но только может хватит поносить всех.
Аватар пользователя
Не важно как чел говорит, или выглядит, важно что он говорит ,если отстаивает сторону Русского народа, а не как КОБ - интернациональные. А вот вы господа по всей видимости толи полукровки, толи чурки, раз такую песню запели, не так-ли? Вот стариков например чурка, хоть и не урод снаружи, но урод по идеологии, разве это не очевидно?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Так и не научился ни читать внимательно, ни слушать, ни культуре.

ну мы в ешиве не обучались, врать не умеем как вы
Аватар пользователя
Цитата: listur
пиangryдишь как троцкий, одним словом мегатварь

Так и не научился ни читать внимательно, ни слушать, ни культуре.
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Еще обращу внимание на противопоставление русских другим народам России. Одним словом тварь.

пиangryдишь как троцкий, одним словом мегатварь
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: