Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Путифилия (описание заболевания)

Путифилия (описание заболевания)

 

( Пути + греч. philia – влечение, любовь) – Бессознательная симпатия к Путину, чаще наблюдаемая у внушаемых личностей. Обычно это бюджетники разных профессий, а также пенсионеры и домохозяйки.

Основные симптомы заболевания  

Больной считает, что:

1) Путин талантливый государственный деятель, но о конкретных достижениях Путина он (больной) ничего не знает;

2) Путин талантливый государственный деятель, но в качестве примеров достижений больной называет либо то, чего нет в природе: рост численности населения страны за 10 лет, сокращение числа чиновников, удвоение ВВП и т.п., либо то, что к Путину имеет очень слабое отношение: например, рост благосостояния россиян (который, как известно, произошел благодаря высоким ценам на нефть и рыночным реформам 90-х)

3) Россия находится в упадке: пенсии низкие, промышленность стоит, население сокращается, страна сидит на «нефтяной игле» и т.д., но при этом – Путин хороший управленец;

4) полиция коррумпирована, чиновники почти сплошь взяточники, проверяющие органы – дармоеды и вымогатели, но Путин – порядочный и честный;

5) в России живет несколько миллионов взрослых, образованных, профессиональных управленцев, но кроме Путина, никто не может управлять страной («А кто, если не он?»);

6) если оппозиция сместит Путина с должности, то Россию захватят американцы (жидомассоны/мировая закулиса).

Природа заболевания

Распространённость заболевания в России колеблется, по разным данным, от 40 до 69-73%, заболеваемость (число впервые выявленных за 1 год пациентов) – 4,2 на тысячу населения, при этом у жителей городов-миллионников этот показатель уменьшен приблизительно в 2 раза, а на селе увеличен – в 1,2 раза.

Лечение путифилии: в основном показан запрет для больного на потребление медиапродукции всех компаний, подконтрольных путинской администрации, а именно: на просмотр всех федеральных российских телеканалов, а также большинства региональных телеканалов, прослушивание большинства крупнейших радиостанций, а также чтение многотиражных газет.

При возможности желателен вывоз пациента на 2-3 года за пределы России, дабы изоляция от пропаганды путинской администрации была полная. 

Путифилия (описание заболевания)
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
[quote=taseke]Дело не в том, что тупых на сайте нашем нет, а инфу такую, якобы, только провокаторы толкают... Дело в том, что вокруг нас с вами очень много действительно заблуждающихся. И они не всегда тупы. Просто у них глаза еще не открыты. Русские очень доверчивый народ. И этим можно только гордиться. Но, только если эта доверчивость до маразма не доходит. Давайте помогать.[/quote]

благодарю за понимание.

[quote=camovaryra]

никто никому ничего не лижет, что Путин, что немцов одно говно.
Аватар пользователя
Чего вам сибирь сделала плохого что вы хотите все отребье тута ссылать? Нет там места этой швали! Нет ни в сибири ни на дальнем востоке!
Аватар пользователя
Я за то что всех наркоманов, пидорасов, проституток и воров чиновников повесить на столбах.
Это паразиты общества.
Либо другой вариант: депортировать в африку или сослать в сибирь.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Мир многообразен.

После сегодняшних (гей парад) событий глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева осудила разгон полицией акции представителей секс-меньшинств. "Это очередное нарушение права на свободу мирных демонстраций. Акция была мирной, пока ее не стали разгонять. Не имели права разгонять", - заявила она.
По ее словам, то, что активистам секс-меньшинств не дали провести публичную акцию в Москве, характеризует Россию как недемократическое государство.
"Это признак не только нецивилизованного, но и недемократического государства. В демократических странах уважают права меньшинств.
Это тебе о многообразии
Свою позицию, относительно причин посещения гей-парада, высказала и журналист "Новой газеты" Елена Костюченко. В своем блоге она объяснила, что живет вместе с любимой женщиной, обе они законопослушные россиянки, уплачивающие налоги, которые хотят официально зафиксировать брак, иметь ребенка и пользоваться в связи с этим всеми возможностями российского законодательства. На гей-парад Костюченко собралась идти, чтобы потребовать эти права. Она, как и многие другие участники акции, была задержана.
Даже слеза пробила, какой же Путин жестокий, не понимает пидоров и лезбиянок.
Аватар пользователя
Мир многообразен.
Есть Путин пусть и критика будет.
Мне симпатичен Лукашенко лично
Аватар пользователя
Ну что повеселились. Ну а теперь, путинофобы, я вам расскажу у кого вы облизываете задницы.
Автор этого опуса Леонид Мартынюк (http://leonid-martinyk.livejournal.com/58633.html) Член федерального Политсовета движения Солидарность (http://www.rusolidarnost.ru/o-dvizhenii).
Родился в 1978 году.
Закончил факультет "Истории, социологии и международных отношений" Кубанского государственного университета, специализация - социология. Прошёл обучение в Школе публичной политики РОО "Открытая Россия".
В 1999-2006 гг. работал в избирательном штабе, исполкоме Краснодарского регионального отделения партии "Союз правых сил", представлял организацию в избирательных комиссиях разного уровня.
В 2006-2008 гг. PR-менеджер проекта Nokia в ЮФО ООО "Агентство гуманитарных технологий - Юг".
Автор серии видеосюжетов "Ложь путинского режима".
Лидеры движения, члены политсовета:
Борис Немцов
Александр Рыклин
Андрей Пионтковский
Вадим Прохоров
Гарри Каспаров
Денис Билунов
Илья Яшин
Лев Пономарев
Марк Фейгин
Ольга Курносова
Сергей Давидис
Александр Подрабинек
Владимир Буковский
Михаил Шнейдер
Все, как один русичи, родноверы и радетели за русский народ. Ночи и дни не спят, упорно трудятся, чтобы путинофобы радовались.
Давайте ребятки, продолжайте им облизывать задницы.
Аватар пользователя
Интересная статья.
Интересный диагноз.
"Больной. Не занимайтесь самолечением. Доктор сказал в морг, - значит в морг". (анекдот тех времен, когда мы очень плохо жили).
Аватар пользователя
"Распространённость заболевания в России колеблется, по разным данным, от 40 до 69-73%"
Ну, это преувеличение. В худшем случае 15%, а, скорее всего, и 10% не наберётся.
Аватар пользователя
Вы люди мозгом повредились, раз подобные статейки здесь размещаете. Хорошо хоть таких идиотов не так много. Надеюсь что и дальше думающие люди будут в большинстве, а дети так и остануться в песочнице строить замки из песка.
Аватар пользователя
ТОВ.СУХОВ,
Что значит всё время? Ещё где-то видели подобные высказывания от меня?Это ваши аргументы в пользу КОБ?
Аватар пользователя
Отличная статья
Всем Здравия!
Аватар пользователя
Либералы русских поливают говном за то что все сталинисты (треба покаяться). РПЦ поливает тем же потому, что варвары и люди второго сорта (каятся всем немедленно). Теперь национал-либерасты нарисовались, типа Карабанова (к ним отношу и аффтара), Эти занимаются тем же, что и первые но теперь ещё и за то, что все путинофилы (кайтесь, кайтесь сукины дети) . Не везет с народом как всегда. Учат нас учат умные люди и никак...
sonalksis, чо у Вас всё время минет на уме? Никаких тайных желаний случайно не чувствуете? Поосторожнее с подсознанием, а то всяко бывает.
Аватар пользователя
Путин и другие именуемые властью нелюди.
Инопланетные пришельцы. Драконы, змеи, пауки.
Поэтому они и уничтожают людей миллионами.
За это они и их цивилизации еще ответят.
Возможно их родные планеты вообще будут уничтожены.
Или превращены в рабов. Будут так как мы сейчас есть отравленную
еду, запивая радиоактивной водицей. Жить на помойке.
Вот их будущее.
Аватар пользователя

Triglav2012 с вами (и другими не согласными) позвольте не согласиться. Дело не в том, что тупых на сайте нашем нет, а инфу такую, якобы, только провокаторы толкают... Дело в том, что вокруг нас с вами очень много действительно заблуждающихся. И они не всегда тупы. Просто у них глаза еще не открыты. Русские очень доверчивый народ. И этим можно только гордиться. Но, только если эта доверчивость до маразма не доходит. Давайте помогать.
Аватар пользователя
Тупых на этом сайте нет,
посему про Путина давно всем всё известно.
А мусолить его - только рейтинг поднимать.
Аватар пользователя
Посмотрел, ну и что, убедился только в том, что я прав на счет Путина.

Вот высказывание (более емкое), как раз по поводу этого заявления. И таких очень много.

Я всегда задумываюсь, почему нас так легко водят за нос? Ан нет, посадит накануне выборов какой-нибудь президент или премьер Пупкин пару олигархов в клетку, назовёт Волгоград Сталинградом, или заявит протест США по поводу ПРО, и мы уже голосуем за этого Пупкина, позабыв, что его лет так 8 назад посадил на трон ненавидимый народом Разрушитель Страны... Позабыв, что число миллиардеров из России зашкаливает в то время, как бомжи и беспризорники роются в мусорных баках, а Пупкин этого не замечает...

И вопрос с какой стороны Волги для Путина земли нет.

Serp,

благодарю.
Аватар пользователя
тут важно понять, что
1. разделять на мнения (Единый НаРод) могут только его Враги.
2. нормальные Люди Дело Делают молча.
3. нужно поставить в известность о планах НАТО простых людей на западе и США.
4. делать всё СПОКОЙНО да РАзМеренно. Наш Родной каток едет медленно, но верно.
5. поднимайте сВою НРАВСТВЕННОСТЬ В МЫСЛЯХ, ДЕЛАХ да РЕЧАХ (это значит СВЯТО ЧТИТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ И ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ)!

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
А вот нехочу wink У Вас самого неплохие аналитические способности,вот Вм и флаг в руки.Добра.
Аватар пользователя
Цитата: nkn
А думаете зря Путин сделал такое заявление в Сталинграде?Незнаю,как тама с 2012-м,но 1943-й уже не за горами.


прошу, пожалуйста уточните, что имеется ввиду.
Аватар пользователя
Видите ли,добгыня...Ввиду Вашего очевидного интеллектуального превосходства надо мной я решил прекратить дискуссию...Я попробую пережить горечь такого сокрушительного поражения в сетях интернета плодотворной работой у себя в саду.А вам желаю смело продолжать своё победоносное шествие в качестве руководителя на военном заводе. fellow winked
Хочу заметить момент.Теперь люди,поддерживающие Путина,становятся "больными".Кто нить видит,как "они"(5-я колонна) действуют?Заметьте,никто не берёт на себя ответственность за такой диагноз такому количеству людей.А их количество,думаю,будет только увеличиваться.
А думаете зря Путин сделал такое заявление в Сталинграде?Незнаю,как тама с 2012-м,но 1943-й уже не за горами.
Аватар пользователя
Интересно, что на это могут возразить Коб-овцы... И в особенности зазнобин с ефимовым, которые ежедневно делают минет путину.
Аватар пользователя
nkn

Любой,кто с этим спорит-придурок либо провокатор.

nkn, где вы???
Аватар пользователя
у га га га ха ха ха - класс!!! то что надо для охлабученных - пусть хоть раз проедут на тойоте и слетают в Берлин - посмотрят - вернуться и прочувствуют на себе...сами сделают выводы...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Отличный материал! Автор - молодец!!!!
"просто-Русский", вы заражены! Срочно лечитесь! Если не поможет - вскройте вены.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: