Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Практический семинар в г. Теберда май 2011г.

Трехлебов А.В. (Ведагор): Практический семинар в г. Теберда май 2011г.

  • 11 июня 2011
  • 17834
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал

 

Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г.


Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. Работа с биополями, Веды, практика, массаж позвоночника.

 

Страна: Россия 
Год выпуска: 2011
Жанр: практические занятия
Перевод: Не требуется

Формат: МР4

Продолжительность: 284 минуты

Размер: 1,4гб

 Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. День первый, массаж позвоночника

 

 Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. День первый, работа с биополями


 

 Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. День второй, веды


 

Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. День второй, веды2


 

Практический семинар с Трехлебовым А.В. в г. Теберда май 2011г. День второй, практические занятия


 

Трехлебов А.В. (Ведагор): Практический семинар в г. Теберда май 2011г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Пробегаю мимо, смотрю дерутся. Ну чисто детский сад. Где грамотные аргументы и факты? Можно ругаться красиво. А то прям холопы таскают друг дружку за чубы.
Теперь по делу(Трехлебову). Кому-то и эта информация окажется очень нужной. Моей знакомой такой массаж не помешал бы. Она часто просит размять спину. Но так как Трехлебов мне стрёмно. Кто-то уже пробовал повторять его массаж? Поделитесь впечатлениями.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: listur
членосос


Блин , листур, промахнулся и поставил тебе плюс. По моему тебе уже здесь делать нефиг. Здесь люди другие сидят. Тебе нужно на какой нибудь веб-чат где сидят малолетки и поливают друг друга грязью.
Аватар пользователя
Цитата: evgn1
Что все эти товарищи скажут после 2012 года
То, что ФИнансовая сИсТема, порождающая лишь "мастерство" присвоения чужого и ОБгаживание - как форму ИНой "благодарности" не дотянет в "неизменном" виде до конца 2012 года - это РеАльность, данная Нам в ОсЧУсЧЕниях - почти не шучу. А вот ТО, ЧЕ-ТО пО РА заканчивать Ж-Рать Плоть, "пить - курить", гадить Друг на Друга - Е-ТО Мера ОсО-Знания З-Десь и СейЧас. А пО сЕму и не Хрен гадать насчёт "судьбы" ЕлектРоМагНитного ИЗ-Лучения, а заняться Делом - для начала сВоим Телом - Вселённой, где Каждый Сам сЕбе "господИН" и сМысла ПИнЯТь на "Кривые Зеркала" нЕТ нИкАкОгО. Уже не шучу. Любви и МудРости пО-Знания ОТ-Ведственности.
Аватар пользователя
Цитата: oblllrt
твой дружок стремится стать мужиком

он каждый год делает из мальчишек воинов
Цитата: oblllrt
Но мы уже знаем,что его взгляд привлекают особи одного с ним пола,причём интересующиеся сексуальными извращениями.

ты ему завидуешь что ли?
Аватар пользователя
listur
мой друг спецназовец выжимает 170 кг в жиме лежа

Да,ни кто не спорит,твой дружок request стремится стать мужиком,рвёт,извиняюсь,задницу из последних сил.Но мы уже знаем,что его взгляд привлекают особи одного с ним пола,причём интересующиеся сексуальными извращениями.
заткни свою пасть членосос

Какие бойкие у тебя фантазии ...
Я прям дражу ...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
listur
разговаривал я недавно с другом, он ездил в Индию по работе.. говорит там педерастия процветает во всю

Странно,обычно все кто ездил в Индию,замечают там ашрамы,духовных учителей,сидхов и других мистиков.А твой друг пялился исключительно на гомиков,прям не знаю,что и думать request
пришлось косулю подстрелить и на огне зажарить

Не поможет.Если твой дружок request - педик,то ни какие убийства,изнасилования и другие стремления,почувствовать в себе мужское начало,не дадут ему удовлетворения.Педик есть педик,пусть примет это как должное.
Аватар пользователя
будет ***ня, если электричество не отключится. Я думаю время все покажет... Что все эти товарищи скажут после 2012 года?
Аватар пользователя
СвоеВременные пРАкТики. В Смысле Всему Своё Время. Когда отключится электричество - будет чем заняться - шучу любя. Ведь можно и не ждать Конца "света", а заниматься Телом. В Смысле Делом - З-Десь и СейЧас.
Любви и Мудрости.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
На редкость грамотные разводы. smile



Блин, у меня вчера удались комметарии, видимо был опять какой то сбой. Отвечу по-другому.
По поводу видео - это практический семинар. Фактически это реальные дела, которые делает Трехлебов. Все что можно он там показал. Исчерпывающе. Я только пока не очень понял, каким боком это связано с возрождение нашей державы и русского народа. Что это может дать? как это повлияет на его уровень сознания? Йога, медитация, овощеедство помогут? Я думаю как раз наоборот.


[img=left]http://saveimg.ru/show-image.php?id=a43eeec1a932dcbd3f6c7bfb69732fd0[/
img]
Аватар пользователя
На редкость грамотные разводы. smile

Мидгард рулит, все понимают что к чему, приятно читать комментарии.

Вот только подозреваю до обсуждения видео так и не дойдет.

Ждём анунахов или уже всё, май кончился, все анунахи улетели?
Аватар пользователя
Цитата: Ведамудр
Уважаемый, ЛисТур, попрошу тебя прекратить скрытую пропаганду антиКОНического образа существования на нашем светлом сайте.

это что, сайт вегетарианцев или йогов? ))
я ничего не делаю скрыто
говорю то, что думаю о Трехлебове - РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТНО?
Цитата: Ведамудр
Кстати, передай ему, раз он твой кореш наверняка, что на его поставлена программа, и пока, он не прекратит срать негативом в окружающее пространство, улучшений не будет у него.

я думал он твой кореш
Аватар пользователя
Так. Я знаю в мск человека, который делает массаж Хары, позвоночника, биополе восстанавливает. Надо кому - пишите.
Аватар пользователя
Цитата: listur
разговаривал я недавно с другом, он ездил в Индию по работе..
говорит там педерастия процветает во всю и вегетарианство
пришлось косулю подстрелить и на огне зажарить
местные пидарасы вегетарианцы жрут одну сою, иногда рыбу и реже курицу
к женщинам относятся хуже чем к коровам
к черту всех этих йогов, всю эту медитацию, сосали они хэр


Уважаемый, ЛисТур, попрошу тебя прекратить скрытую пропаганду антиКОНического образа существования на нашем светлом сайте. Иначе, с тобой может случится то же самое, что и с уважаемым Шляховым. Кстати, передай ему, раз он твой кореш наверняка, что на его поставлена программа, и пока, он не прекратит срать негативом в окружающее пространство, улучшений не будет у него. Пусть зря не тратить денежку на приборчик "Светл" от Левашова. Ну, а ты, можешь питаться хоть своими экскрементами.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: evgn1
Если ты, например, смотришь на окружающую объективную действительность с позиции первого этажа, то с повышением уровня своего осознания можешь забраться выше на другие этажи, где видно дальше и больше. У тебя появляются качества мозга, способные видеть другие уровни, осознавать, чувствовать. Чем выше твое сознание, тем выше твое понимание.

Хороший образный пример с этажами о том как с ростом сознания увеличивается миропонимание, грубо говоря. Тут спорить не о чем.
Цитата: evgn1
Трехлебов где-то в лифте застрял между третьим и четвертым этажами. И не важно то, на сколько он начитан, соответствующих качеств мозга у него нет. Ничего он не может.

Я не говорю, что трехлебов хреновый писатель и его не нужно изучать. Есть то, что можно у него взять, но есть вещи реально нелепые. Например, он рассказывает о школах, вузах и институтах, в которых можно учиться во время сна.

Приходится быть начитанным, а-то если он будет всё говорить только из собственного опыта, то будет как в примере со школами, вузами и институтами во сне, больше половины из всего будет казаться нелепым. А так есть книги, в которых опыт других, археологические данные, другие доказательства.
Цитата: evgn1
Одно то, что его называют гуру по духовным практикам, много о чем говорит. Но какой нах гуру, если у него уровень понимания обывательский.

Много о чем говорит - это да, что называют, а не называет сам себя.
Цитата: evgn1
А вегиторианство + медитации сводят на ноль всю "духовность".

Кому-то сводят, кому-то нет, кому-то и заболеть не помешает чтоб что-то осознать к примеру.
Аватар пользователя
Советчик,

Если ты, например, смотришь на окружающую объективную действительность с позиции первого этажа, то с повышением уровня своего осознания можешь забраться выше на другие этажи, где видно дальше и больше. У тебя появляются качества мозга, способные видеть другие уровни, осознавать, чувствовать. Чем выше твое сознание, тем выше твое понимание. Трехлебов где-то в лифте застрял между третьим и четвертым этажами. И не важно то, на сколько он начитан, соответствующих качеств мозга у него нет. Ничего он не может.

Я не говорю, что трехлебов хреновый писатель и его не нужно изучать. Есть то, что можно у него взять, но есть вещи реально нелепые. Например, он рассказывает о школах, вузах и институтах, в которых можно учиться во время сна. sad
Одно то, что его называют гуру по духовным практикам, много о чем говорит. Но какой нах гуру, если у него уровень понимания обывательский.
А вегиторианство + медитации сводят на ноль всю "духовность".
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сергей Кургинян в видео "Национальная идея России" раскрывает тему народной культуры, всем советую ознакомиться кто интересуется народной культурой.
Аватар пользователя
Цитата: listur
онанист

Цитата: listur
дрочить

Слишком часто упоминающаяся тема для столь короткого текста. Это настораживает…)))
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: evgn1
Я уже где-то писал, что настоящая духовность - это повышение уровня сознания.

Не ограничивай духовность до уровня сознания.
Цитата: evgn1
Трехлебов считает, что можно какими то механическими способами перейти на уровень творца ... хотя сам видно ничего не понимает, т.е. начитан ествественно, но информацию не осознает и не ведает в тотальном смысле. Чисто бытовой тубареточный уровень.

Под "уровнем творца", я так понял, ты подразумеваешь какой-то определённый духовный уровень. Вот тогда тебе пример:
Механическим способом кто-то открыл книгу, прочитал и что-то осознал, с тех пор расти духовно стал чуть быстрее. Весь мир в "механических способах". Без них мы бы не развивались тут, так устроен явный мир. Ещё не могу понять как ты можешь видеть что ведает или не ведает, осознает или не осознает Трехлебов.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: