Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Бывший начальник изолятора об осужденном Петрике В.И.

Бывший начальник изолятора об осужденном Петрике В.И.

  • 12 июня 2011
  • 3297
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Интервью Евгения Ивановича Мицека, бывшего начальника следственного изолятора №6 в поселке Горелово о Викторе Петрике.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Как то так получается в России, что всем, показавшим "фантастише результатес", достаётся от своих же на орехи - как Левашову, так и Петрику, и Болотову. Разве что только Левашов в зоне не чалился, как остальные. Так ведь и в Штаты он слинял не от роскошной жизни. Потом и из них, тоже спасаясь, в принципе... Ну и Акимов с Шиповым, как и Николаев, да и П.П.Гаряев тоже облизан режимами не был. Список можно продолжать долго и долго... Как по персоналиям, так и по временам и режимам. Такова российская карма - пренебрегать лучшими во имя ничтожеств. Не будь всего такого - как бы в 1905, 1917 годах еврейчики привампирились ко всему жизненно важному? Проклятие Руси - неборение с собственной дуростью - вылилось в 70 лет совка и карикатурного буржуинства - после. Которому пока не видно конца и перевода. Ибо нет в стране культа умного человека! За что и взимается пеня уж который век кряду.
Аватар пользователя
Да, с Петриком я тоже не понял пока. Академики наши уважения нихуя не вызывают, за редким исключением. А в советское время людей сомневающихся в теории Эйнштейна, за публичные сомнения в психушки сажали. Но Петрик тоже непонятный перец.
Аватар пользователя
Боюсь ошибиться, но что-то уж больно тёмное это дело... Петрик и всё, что его окружает... Нет ощущения чего-то хорошего и от этого человека и уж тем более от окружающих его людей. Я конечно не хочу ни в коем случае поддерживать новоявленных академических "охотников на ведьм"...
В этом деле всё равно преобладает ощущение, что хотят украсть огромное количество денег по благовидным предлогом...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: