Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Запрещённый фильм к показу на двух Федеральных телеканалах

Запрещённый фильм к показу на двух Федеральных телеканалах

  • 16 декабря 2009
  • 6238
  • 18
  • anti
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
targiday благодарю сейчас заброшу в новость
Аватар пользователя
вот ссылка http://narod.ru/disk/16088339000/ЗапрещЈнный фильм к показу на двух Федеральных телеканалах..flv.html
Аватар пользователя
Благодарю за Правду. Увы, всякая Правда сейчас - это, как на костре сожжения побывать. Пусть, в этом огне закаляется "сталь" нашего сердца.
Аватар пользователя
За деревьями леса не видеть это смотреть на КОБ с точки зрения "кто чего кому не так сказал" . Сама концепция наиболее бузупречна из всего того что существует на этом поле сегодня. Так какой смысл от добра добра искать?
Орать что спаивают и травят Россию - это не решение вопроса, а создать организованную структуру, для решения Вопроса, это гораздо важнее. Петрову каким то чудом это удалось, и профукать этот потенциал было бы непозволительно.


Аватар пользователя
Sanya, все люди со здравыми мыслями нам нужны, неважно к каким партиям или движениям принадлежащие.
Аватар пользователя
izonde В КПЕ есть здравый смысл. Петров был очень здравомыслящий. Зазнобин с Петровым давно не поделили, изучал историю конфликта, Зазнобина купили и он повёл людей не в ту сторону. Петрова убили на ментальном уровне. Что будет сейчас с партией не понятно, если ляжет под Зазнобина очень грусно... Концепция в исполнении Пертова актуальна. Проверено, работает. То что Петров "подался" в славянство повод для размышлений. Петров останется в памяти как сын земли русской, до конца стаявший и павший в бою воин! Вечная ему память и слава!
Аватар пользователя
"Главное начать." Согласен!
С уважением
Аватар пользователя
В КПЕ были конечно здравые мысли, особенно при Петрове. Правда в концепцию там много приплели из иудейского ислама.
Услышав в одном ролике как Зазнобин сказал про Петрова что тот под конец спятил с ума и подался в славянскую веру, вообще потерял к ним интерес. Нормальный здравомыслящий человек про другого такое не скажет. Да и противоречий у них внутри хватает.
Не нужна нам партия, мы люди России и есть самая большая партия, которым нужна идея. Собственно идеи то есть, правда большинство из них не до конца оформленные. Только истинно верующих в них немного, возможно многие и не знают о их существовании, а кто-то просто ждет что будут делать другие.
Только в "копном праве" наших предков пока вижу самое здравое самоуправление. А там уж люди сами решат что им любо. Нужно просто объединяться с единомышленниками, а там в деле глядишь и найдутся способные возглавить региональные сообщества.
Аватар пользователя
Очевидно что это самая последовательная и устойчивая партия.
Поэтому и не стесняются просто и открыто призывать в свои ряды.
И не должны стесняться. И не будут. Потому что законы эгрегориального поля нужно знать и применять их с выгодой для себя. А то что выгода этой партии состоит в защите интересов нашей Родины, то есть нас - это знают все, а кто не знает могут убедиться.
Петров взял на себя груз самой главной на земле заботы - заботы о других. Потому что он русский, думал по-русски и притянул к себе таких же людей, способных, наделённым вот этим особым даром " быть Русским". А это значит уметь думать о благе других, как о своём. Именно эту нашу особенность не понимают зацикленные на своих телесных проблемах "греки" и им уподобившиеся.
Вот именно такое Русское мышление и одержит победу, одерживает её всегда, так произойдёт и на этот раз.
И вся эта кутерьма проеврейская, это мишура которую необходимо отбросить в сторону, как ложное и неправильное, Богу противное. А приняв сторону Светлых просто на ментальном уровне, мы уже помогаем себе. А дальше по мере сил и по собственному предназначению обустраивать своё ближнее пространство .
Победит тот на чьей стороне Бог, или, вернее, победит тот кто на стороне Бога. Так было всегда, так будет всегда. Все это знают.
Просто иногда нам не хватает сил помнить и верить.
Желаю всем и себе почувствовать в себе этот источник силы и никогда не терять эту Веру.




Аватар пользователя
Советую разобраться, с доверием посмотреть ролики Петрова, почитать "Тайны управления человечеством" и "ДоТу"(сложноватая, но стоит того), а потом можно опять им не верить. Но эти знания очень помогут всем и то что они выпустили и продвигали эти знания тоже стоит отметить.

Рус77, мда, как я и предпологал :(
Может кто сохранил его себе? выложите на народ.Диск или ещё куда нибудь :(
П.С. Ролик перезалили, видимо из-за ошибки с Га
Но скачать по прежнему у меня не получается :(
Аватар пользователя
Где можно ролик посмотреть,оперативно удалили!!
Аватар пользователя
не знаю, не знаю.. я правда в этом плохо разбираюсь. но мне кажется это всё мертвому припарка.
Аватар пользователя
legawrique, это не самое страшное. Если разобраться, то становиться понятно, что КОБ один из лучших мирных решений сложившихся ситуации в России. Только нужно им дать возможность показать на деле чего они стоят.
С нынешнем настроением народа всё равно с какой властью воевать с ЕдРо или КПЕ, если КПЕ не покажет работоспособность, его будет проще ликвидировать, чем нынешнюю власть или то, что сложиться после..

Нужно быть предельно вдумчивым, честным и открытым и тогда все интриги и то, что мы понимаем под полит играми не будут смущать людей.

Отсутствие веры в то, что путём партийности можно решить проблемы сформировано злонамеренно, чтобы люди не объединялись. Нелюбовь к партиям - это отсутствие политической сплочённости. Что и нужно врагу.
Аватар пользователя
пипец, а в конце - вступай к нам! тьфу.
Аватар пользователя
Vedrus, скачать видеосейвером не получается, пишет "Не удалось найти видео файл. Возможно, он был удален, либо на него наложены какие-то ограничения." И так у меня уже давно с Рутубом %(
Аватар пользователя
прекрасное освещение правды
понятно почему запретили показ по телевидению
Аватар пользователя
Качай с помощью videosaver.ru
Аватар пользователя
Источник по ссылке не работает, ролик скачать видеосейвером не получается, скоро и посмотреть его не получиться, наверное.

Кто знает где можно скачать ролик? на сайтах КПЕ не нашёл.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: