Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление Логинова Евгения на митинге против агрессии НАТО

Выступление Логинова Евгения на митинге против агрессии НАТО

Эта статья взята со страницы  Логинова Евгения в mail.ru


Любителям толерантности (толерастам) о том, что это такое на самом деле:
В России по недоразумению интеллигентами и "культурными человеками" себя почтительно самоименуют махровые неучи. Мировые же неучи мало знали о деятельности наполеоновского Министра иностранных дел Толейрана. Иначе - они никогда не родили бы термин толерантность в том смысле, в котором вбили его нашим овощам-неучам. Наполеон ставил задачу - раздолбить на Карибах восставших "чернозадых обезьян", всех перевешать, загнать на деревья. А Толейран эти приказы умело облекал в красивую словесную мишуру!
Знакомы ли вы с историей "выдающейся дипломатии" Наполеона по Толейрану? Да этот "дипломат" сумел служить разным господам, т.к. умел изысканно лгать, изворачиваться и угождать, чем и снискал славу очень, ну очень гибкого дипломата. Но именно по его "дипломатическим" депешам "чернозадых обезьян" стреляли, вешали и четвертовали в колониальных владениях Франции на Карибах. Не находите ли вы нелепости в самом определении "толерантного человека"? Неучи не находят, но на то они и неучи!
Ни один образованный по-настоящему Русский человек не станет бездумно попугайничать и не прицепит себе на язык и на лацкан мундира чужестранную нелепицу – толерантность.
В стенах Военной Академии я хорошо изучил суть психолого-психиатрического термина «фрустрационная толерантность». Так вот – устойчивость психики на раздражающие факторы фрустраторы, никак не подразумевает всепрощения, всепоглощения и всеприятия. Скорее каждый здоровый русский националист должен отличаться такой устойчивостью психики. А вот те, кто блажат в истерике о толерантности, как о полном непротивлении злу насилием и т.д. – просто овощи и неучи. Им лень постигать знания, а потому они глотают фальш-заготовки и онаученые полуфабрикаты чьих-то недомыслий. Они в принципе не умеют, не могут и не хотят противостоять злу. Им удобнее из своей скорлупки необразованности, трусости и малодушия взывать к «толерантности» борцов со злом. Ведь воззвать к тому же СИЛЫ ЗЛА они просто боятся.
Каждый «несогласный» пусть зайдёт на моей странице в видео-альбом «Кому на Руси жить хорошо» и просмотрит видеоролик «И не говорите, что этого не видели!» Пусть хоть один из этих толерастов отправится в чечению и уболтает своим толерастическим трёпом бородачей не отрезать головы живым русским пленным солдатам. Пусть расскажет им про права человека и конвенцию о военнопленных, про всемирную глобализацию и межнациональную терпимость… Пусть хоть польку-дристуху перед ними спляшет, но остановит хоть одну из этих тварей. Нет, толераст не то, что этого не попытается сделать, он даже, сидя у себя дома, зашифровавшись под анонимным инет-погонялом, не зайдёт на страницу какого-нибудь чеченского сепаратиста или сионистского нациста и не призовёт его к толерантности. Тонкошкурые толерасты способны только на то, чтобы мелко подгаживать тем, за чьи спины будут потом прятаться, когда вот такие бородачи и ценители толерантности придут на улицы их городов.
В другом ролике очень отчётливо показано, как на глазах целого вагона столичного метро толпа «мирных и очень толерантных гостей с Юга» избивала и расстреливала двоих русских подростков. НИ ОДИН толераст, сидящий в вагоне не попытался прочесть в это время лекцию о межнациональных отношениях. Ведь убивали то не их, и не их сыновей!
Так что, господа толерасты-овощи или вызревайте до человеческого состояния, или ОВОЩИ права голоса не имеют!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ХдРавия НаРоду!

Молодчина Евгений Логинов! Низкий Поклон Человеку!

БЛАГОДАРЮ!
Аватар пользователя
побольше таких людей.
Аватар пользователя
Есть ещё русские.
Аватар пользователя
Добра! Сильно сказано. Победы нам!
Аватар пользователя
отлично!
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: