Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » НАТО готовится к войне с РФ

НАТО готовится к войне с РФ

  • 18 июня 2011
  • 13253
  • 17
  • лесник
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Какой Глубокий Архив wink
Аватар пользователя
Что вы паникуете все? Русь никакие НАТо и пр. никогда на колени не поставят! Вспомните наше наследие (историю). Кто только не пробовал нас завоевать во все времена, ничего не получилось. БОГИ наши Родовые помогут! И ОДИН ПОЛЕ ВОИН, КОЛИ ЛАДНО СКРОЕН!!!
Аватар пользователя
На месте мрачненьких я бы тоже нанес удар по электростанциям в начале зимы и вооружил бы нерусь. Говорил уже, нас спасет только чудо, как бы в это хотелось поверить.
Аватар пользователя
Цитата: ignis
Не тварите мыслями своими народ материю...мы победим и всегда побежали!

Именно.

Есть такая древняя наука Русов - тХИ-ЯН-на,
наука о созидании светлых мыслеобразов.

тХИ (контроллируемая(т) мысль(ХИ)),
ЯН (Сила Созидания и Света),
на (глагол - давать),

ПоРА Быть! УРА!
Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
***ы вы тут все,придурки,"противники".Шиза косит население РФ,кошмар!
Аватар пользователя
А я о чем говорил? ГАДЫ войну с нми готовят! Мне еще в прошлом году снились сны о том как на нас напали НАТОВские самолеты!

Бомбили Киев, Россию! Будет жуткая война!
Аватар пользователя
Не тварите мыслями своими народ материю...мы победим и всегда побежали! У Ра

РАдости Вам и Любви )))
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Первым будет авиаудар. Потом неспеша пехота.
Может быть ещё как то понятны "мечты Иных" нанести удар по Ямальскому Транспортному Узлу, чтоб "разом" наГадить России, Европе и Китаю, вместе с переехавшими Туда "КрасноШильдами" - но почему Летом то, ведь Зимой это "ощутимей". А Уж про Пехоту, Так То вО-ОбЩе ОбЛом - Куда Ей Идтить-то - не Уж-то на Москву - На Захват Резанной Бумаги и Иномарок что ли - шучу любя. Иль кто не в Курсе, что Велика Россия, а идти-то и не куда. Мечты Иных Ведь о Ресурсах - Об Урале, Сибири и Дальнем Востоке, не считая турецкой мечты о Крыме и Кавказе, финской мечты о Карелии и латвийской о пыталовском районе. Или Столь "строгий прогноз" навеяло заявление ФРС о Дефолте США Второго Августа. Тут с Мысле-Формами Как-то нАдО быть поаккуратней - а то не ровён час - за проЯВленную Волю ОтТрактУют -
не шучу. Любви и Мудрости ОсО-Знания ОТ-Ведственности за Слово.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Первым будет авиаудар. Потом неспеша пехота. Возможно август - сентябрь 2011.


Ну для начала, логично бы было, атаковать Россию в начале зимы, прямыми ударами по электростанциям ! Крупные города останутся без электричества, а соответственно без тепла, через пару дней питьевая вода, еда станут не пригодной к употреблению, да и холода начнутся. Всю зиму будут долбить авиацией. Не исключено применение химического оружия в качестве зачисток местности. Считайте трети населения к весне уже не будет ! А вот весной, уже придёт и пехота !

Вы можете осуждать меня, но я больше чем уверен, предателей будет кратно больше чем во время ВОВ.
Так что нет у нас никаких шансов против НАТО ! Единственный шанс победить - это как можно скорее вернуть страну себе ! Снова закрыться на какое то время и наращивать оборонку !!! В таком случае, нам вряд ли светит "близкое знакомство" с НАТО, что и к лучшему !
Аватар пользователя
Не надо их недооценивать. Они прекрасно знают, что могут они и что представляет из себя наша сегодняшняя армия. Они прекрасно знают экономическую и политическую ситуацию у нас в стране и, я уверен, они нас не боятся. Силой они решают проблемы там, где нечего бояться и где нужен быстрый результат. Относительно нас их, думаю, сдерживает наличие кое-какого оставшегося ядерного оружия(штук 200 может ещё есть) и отсутствие явного прогресса в развитии кризиса. Ракеты постепенно выходят из строя(ядерный заряд может существовать определённый срок), весь наработанный за советские годы уран мы должны продать до 15-го года. Вот тогда, если кризис не будет как-то преодолён, возможно начало открытой анрессии. Пешедралом, как написал tav1, они не пойдут, не идиоты. Разрушат ракетами и террактами инфраструктуру. Народ будет напуган, возможно многие будут деморализованы и если не сумеем сплотиться(хотя бы какая-то значимая часть) дальнейшее уничтожение или порабощение - дело техники, здесь у них богатейший опыт. Это всё возможно если игнорировать 12 год. Будут катаклизмы или нет - неважно, это рубеж, за который со старым багажом не пройдёшь.
Аватар пользователя
По поводу партизанской войны... С 1 июля замена охотничьих билетов, что покажет какое кол-во оружия на руках у населения.
Аватар пользователя
Добра! Их учили воевать, а они жалуются. Конечно, если они просят от нас "добра", то народ поддерживает. Военным, с их организованностью и умением захватывать ключевые точки, это не составит труда. Действовать пора. А то вон пишут, что и списки военных у боевиков есть. "Может и страшно начинать путь, но сидеть - смерти подобно". Сколько генералов уже не вернуть... Свержение ж.м.-власти по всему миру, начиная со своей Родины - благомродное дело. Причём думаю, что это чуть-ли не единственный способ выжить всему народу.
Аватар пользователя
постер в публикации не корректный
замените пожалуйста
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/11812-mrachnenkoe-ovcevodstvo.html
Аватар пользователя
Японцы уже попробовали "повоевать" - в сМысле походным Маршем к Рубежам выдвинуться и что в Итоге - ФукусимаБыль и страдания своих же сограждан, оставшихся ещё к тому же на целую неделю без помощи Ихнего "еМЧееС" - "Гражданской Обороны" - формально то у Них Другой Армии то и нет. Да и НАТО "планировало" Пехих то в "самостийной" нарекрутировать и пока то же НиКак. Формально Пехие Закрома в НАТО не входят, благодаря вновь принятой в НАТО Франции, заблокировавшей за парочку "Мистралей" Решение об Их "принятие". Да и Турецкая Армия на Север не пойдёт пока НефтеДоллары к Ней Самотёком стекают. Про Китай и говорить нечего -
Эту Мировую Фабрику "случай-чего" первой закроют, а народ там уже потихоньку к маслу сливочному привыкать начал - не все, конечно, но удержать эту Ораву - Вся Армия потребуется. Короче - не клеится Пока Война НиКак. А вот Оккупация Через Пятую Колону - это очень вероятно,
а по сему и Планы Ветеранских Организация по Военно-Патриотическому Воспитанию От Шестнадцати и Старше - это ОЧень АКТуАЛьНО, Тем более что При падении Цен на Нефть Массовая Беготня Населения за Резанной Бумагой поутихнет и будет больше времени осмыслить своё житьё-бытиё и повысить, так сказать, уровень Боевой и Политической Подготовки. А Бог Нам в ПоМощь Любви и МудРости ОсО-Знания НОвОй РеАльности в Данных ОбСтояТельствах
Аватар пользователя
не пойму зачем им уничтожать россию - ониж тут по тихому хазарию свою строют им достаточно просто русских начать вырезать по косовскому сценарию, тем более регионы уже подготовлены - раздавай оружие уже местным - чеченам, армянам, китайцам и пр и вводи войска нато для их защиты
получаем зачищенную от русских территорию и никаких тебе зараженных зон и руин
Аватар пользователя
А что у НАТО есть кроме авиации ?
Пешедралом они недалеко дойдут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: