Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Страх людей – основа власти

Страх людей – основа власти

  • 19 июня 2011
  • 4386
  • 12
  • лесник
  • Функционал

 

В этом видео в очередной раз разговор пойдет о мировой элите, “хозяевах жизни” управляющих мировым закулисьем. У них есть десятки названий. Часть придумали они, часть им дали подозревающие о их существовании.

Задумывались ли вы когда либо, что вопреки идеалистическим возгласам и призывам молодого пробуждающегося населения, сбросить гнет мировой тирании ураганной революцией просто-напросто не ужасться? Хотя бы потому, что почти все(а может вообще все) известные миру революции были произведены с их легкой руки.



Как бы дико не звучало, но небольшая горстка “людей” управляет сознанием миллиардов. И миллиарды безропотно трудятся на них, снабжая их всем необходим и выполняя все прихоти.

Голод, болезни, эпидемии и войны для них всего лишь игра.

Телевидение и пресса – глашатаи и основоположники их воли и законов, тут все очень просто. Рабам нужна свобода слова, демократия? Нет проблем, будет и то и другое в любом объеме. Фарс можно раздуть до неимоверных размеров. Да и необязательно что-то раздувать. Подмена понятий – тоже отличный инстумент.

Одна цель и один смысл – власть и деньги. Навязать рабам рабские ценности и идеалы и начать их понемногу реализовывать – вот обывателям и счастье.



Так что, скорей всего, свержение мировой элиты будет проходить совсем другими путями.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
sidxa,


Сидха, извини, не поняла.
Со всем сказанным в последнем комменте соглашаюсь сполна.
Аватар пользователя
Arkoln,
У вас наверно с Еленой11 одно заболевание зрения ? Я писал свой комментарий как ответ на первых два. Непойму, что из моих комментариев ВИДНО ЧТО Я ГОВОРИЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ ????? ! Я писал о ОКОЛОИЗОТЕРИЧЕСКОМ ЧТИВЕ . Вы видели когдато людей у которых домик с мозгами улетел окончательно , после прочтения массы книг на эту тематику ? Я видел и никому непосоветую пойти этим путём . Так что читайте поменьше таких книг , ато только слова - почитайте ЭТО , да нет почитайте ТО , тю ну вы и дураки , говорят лучше ТАМ .
Замкнутый круг . Именно в ЭТОМ русле я и писал свой комментарий ! Прошу учесть это , ато вы сейчас доведёте до того, что я против книг как таковых .
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

sidxa,

Мне интересно, просветите: Зачем мы здесь - в инете, на МИДГАРДЕ, в теме вооще свои мысли излагаем - "лучше в себя глядеть" и довольно с нас, а что другие скажут, какая разница. winked feel А тем более чьи-то мнения - КНИГИ почитывать - это ж надо РА-з-Щедрица на СОБ-ственное Внимание - то бишь пожертвовать собой любимой, например.
А мне интересно мнение представителей Нашего Рода.

Всегда ЛИЧНОЕ- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ и на "ТЫ" - уважаю smile .


Желаю всем ЗдРавствовать.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Отрицать чтение могут только недоумки. Ничего личного, sidxa.

А я и не говорю того , что чтение книг это плохо , но как показывает практика люди склонны воспринимать прочитанное как догму . Если догма принята , тогда человек как правило перестаёт копать дальше в этом направлении . Когда находится книга с ещё более откровенными "истинами" , тогда старые догмы отбрасываются и картина мира строится по новому сценарию . Книги это только часть описываемой картины мира , которую писатель пропустил через себя и которая НЕОБЯЗАТЕЛЬНО есть ПРАВДИВОЙ . Люди начитавшись всяких околоизотерических повествований , одно круче другого , начинают думать и поступать так как написано , что влечёт за собой остановку критического мышления . Люди ищут ответы как правило во вне , хотя на самом деле нужно искать ответы внутри .
Люди постоянно врут СЕБЕ что они ничего непонимают и незнают , хотя стоит копнуть поглубже и мы увидим что это только маска , которую человек одевает на себя . Причина проста- нежелание РОСТА и РАЗВИТИЯ себя самого . Ведь просто взять книгу и прочесть , и тогда всё станет на свои места , а тот моммент что многие книги вообще ПРОТИВОРЕЧЯТ друг другу или являются откровенно лживыми , это многие опускают. Правильных книг ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало и в основном они беспристрасны , плюс находящиеся в них знания являют собой МНОГОУРОВНЕВЫЙ пласт , который открывается только когда человек развивается . Вот примерно что такое чтение книг ...

И отрицать это могут только недоумки (ничего личного Елена11).
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
Внутри себя есть ответы на все вопросы и чтобы знать , необязательно читать . Тем более что книги - это как правило поверхностная информация , а сокраментальные знания лежат как правило на поверхности и у нас под носом . Так что по определению в книгах только интерпретация людей их написавших ...


То, что люди вынули из себя и написали. А Ваше наблюдение "себя" будет тоже только Вашей интерпретацией.
Не лучше ли воспользоваться опытом многих людей, чтобы побольше узнать о мире и их (людей) личных наблюдениях и интерпретациях?
Без чтения это невозможно, так как людей очень много, и со всеми не переговоришь. А нужную книгу всегда легко найти.

Отрицать чтение могут только недоумки. Ничего личного, sidxa.
Аватар пользователя
Цитата: Пиллигрим
Если не читать, как заставить её голову думать?

Внутри себя есть ответы на все вопросы и чтобы знать , необязательно читать . Тем более что книги - это как правило поверхностная информация , а сокраментальные знания лежат как правило на поверхности и у нас под носом . Так что по определению в книгах только интерпретация людей их написавших ...
Аватар пользователя
УхТы, хорошая картинка ))
Аватар пользователя
Наверное не все читал. Сейчас зашел на сайт АНовых http://schambala.com.ua/
Хорошая картинка.


Аватар пользователя

"Сходств минимум"

Это лишь "минимум":

1. Сэнсэй развернул тучи, наближавшиеся к лагерю с моря под углом в 90° и потом ещё раз под 90°, т.е. как бы поставил заслонку на пути, прямо как Н.В. в статье "Укрощение строптивых".
2.Сказал про "мировую гору меру", что это не только гора на сев. полюсе, но и что это центральное место в наших вселенных, где собираются духовно продвинутые сущности со всех миров, чтобы обсудить развитие цивилизации. (я думаю, что это центр 6-лучевика)
3. Подтвердил, что христиане вырезали волхвов и строили церкви на местах бывших капищ в местах силы.
4. Также подтвердил, что если человек ведёт низкий образ жизни, то с течением реинкарнаций его душа просто исчезнет, т.к. ей не хватит потенциала вополотиться и т.д.

Лучше думать своей головой , а не читать


Если не читать, как заставить её голову думать? smile
Аватар пользователя
Лучше думать своей головой , а не читать чужую интерпертацию мира и не создавать проэкции на себя .
Аватар пользователя
Лучше почитать Анастасия Новых, чем Левашова. Сходств минимум, поэтому тоже рекомендую.
Аватар пользователя
Хорошие книги, очень много сходства с работами Левашова Н.В.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: