Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » НЕТ! Электронной карте: Фильм Галина Царёвой 2010

НЕТ! Электронной карте: Фильм Галина Царёвой 2010

  • 12 июля 2011
  • 8000
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал
НЕТ! Электронной карте: Фильм Галина Царёвой 2010
НЕТ! Электронной карте: Фильм Галина Царёвой 2010

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 2:37:39
Перевод: Не требуется
Режиссер: Царёва Г.И.
Описание: В Москве подготовлен закон о введении Универсальной Электронной Карты. Конституционные права и обязанности органов власти по защите прав и свобод граждан незаконно превратятся в продажу населению «платных услуг». УЭК — идеальная возможность для слежки и контроля над людьми.
Каждый человек с момента рождения (!) получит такую карту. Причем, он будет только пользователем карты, а её владельцем будет — банк. Без этой карты человек не сможет ни покупать, ни продавать, ни устроиться на работу, ни осуществлять свои конституционные права. В дальнейшем человеку, абсолютно зависимому от карты, банк сможет полностью диктовать ЛЮБЫЕ условия.
Протестуйте ротив введения УЭК! Протестуйте, пока не поздно!
Ювенальная пропаганда достигла масштаба информационной войны. Идет незаконный сбор данных о частной жизни каждой семьи, обучение детей их «правам», усиленно пробивается введение системы принудительной вакцинации и сексуального просвещения, лоббируются инициативы, направленные на разрушение института семьи, школы, основ нашей жизни.
УЭК — это грядущий хаос в России.
Мы не должны этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к происходящему и переломить ситуацию!
Скажем: НЕТ! Тотальному контролю над человеком!
Доп. информация: Студия "СЛОВО"
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 768x576 (1.33:1) 25 fps 1499 kbps
Аудио: 44.100 kHz MPEG Layer 3 2 ch 192.00 kbps


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ВСЕ,ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕРНО РЯСЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ И ПРОПАГАНДИРУЮТ СЛОВА КИРИЛКИ-ПИДРИЛКИ;СМЕРИТЕСЬ ОВЕЧКИ ЕСЛИ ГОСПОТЬ ПОПУСТИТ КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ НАДО БЕЗРОПОТНО С РАДАСТЬЮ СПОДОБИТСЯ...
НА ЭТИХ СЛОВАХ НА 1:02:54 Я ЗАКОНЧИЛ СМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО...
Аватар пользователя
Мефодий,
именно

Решение любой проблемы
Аватар пользователя
НЕТ надо сказать росионско - еврейскому п резиденту менделю,который и мутит разного рода хрень со своими новациями.
Аватар пользователя
ЗдРавия Народу!

SPrangER,

ВСЁ ТАК и ЕСТЬ.

А беседу Аарона Руссо с Рокфелером и главой системы налогооблажения(имя забыла) хорошо бы ещё раз выложить - сейчас в самый раз, там всё открытым текстом внаглую - кто хозяин, а кто раб:

о НАЛОГООБЛАЖЕНИИ
о ЭМАНСИПАЦИИ .....

Кстати, А.Руссо уже несколько лет, как убили после того как прозрел, его же бывшие дружки.

Если кто выложит с ЮТУБА- здорово. У меня сейчас очень ограниченные обстоятельтства.
Аватар пользователя
Цитата: SPrangER
УЖЕ "минус" СХЛОПОТАЛ...

Я тебе плюс поставил - сравнял негодяя wink ,отобьемся от трололо bully
Аватар пользователя
Ещё не смотрел, но полагаю - ЧТО ФИЛЬМ стоит ТОГО, чтоб скачать СРАЗУ, без раздумий и посмотреть!.. Благодарю автора за публикацию!..

В подтверждении РЕАЛЬНОСТИ ВСЕГО происходящего
На Ю-Тубе есть ОТЛИЧНЕЙШИЙ док.фильм

"Америка. От свободы до фашизма."

Страна: США
Режиссер: Аарон Руссо
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:51:21
Год выпуска: 2006
feel Там ОЧЕНЬ многие моменты, ПО ТЕМЕ: и налогообложение, и импплантация чипов и т.д..
fellow К примеру, кое-что из фильма:
""Кто управляет деньгами, управляет миром"(Генри Киссинджер, советник по международным отношениям.) "Правительство при необходимости имеет право вакцинировать вас непроверенными вакцинами против вашей воли"(Билль Сената №1873) - winked ТАК вот почему американцы, знающие О ВАКЦИНАЦИИ, "пробуждаются" на порядок быстрее наших!!!.."Американцы не имеют права знать, какие продукты генетически модифицированы"(Управление по контролю над продуктами и лекарствами) Чип радиочастотной идентификации - размером с песчинку или даже меньше(1:18:51) Для имплантации - размером с зёрнышко риса...Удостоверение личности с чипом-ПОСЛЕДНИЙ ШАГ перед имплантацией!.."

Даже газета
"FINANCIAL TIMES" ещё в 2006г писала о фактах имплантации и мониторинга за рабочими с помощью чипов... sad Вот только они не упоминают, что ПОТОМ на месте имплантации возникают раковые опухоли и т.д...

fellow Не верите???! проверьте: набирите в поисковике газеты FT название заголовка и САМИ УБЕДИТЕСЬ!..

http://www.ft.com/home/europe

US group implants electronic tags in workers ...

By Richard Waters in San Francisco,

Published: February 12 2006 22:02
(ЮС групп имплантирует электронные чипы рабочим)


belay Возможно, тоже самое...судя по описанию...

Тема знакома: "Россия с молотка"
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм - также при желании можно найти...

ОПИСАНИЕ:

Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно.

В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций. Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов. По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота. Коренные и малочисленные народы рассматриваются как «Бесплатное приложение» к землям, на которых проживают. Негласная приватизация природных ресурсов -- сдача суверенитета, государство намеренно уходит от управления природными ресурсами страны.

Сейчас под угрозой информационная безопасность страны и каждого из нас. Евросоюз выделил 2 млн. евро на создание в России неконституционного органа власти -- электронного правительства и перевода работы всех государственных ведомств нашей страны и всю жизнь человека в электронную форму до 2015 года. Граждан превращают в электронное население. В ближайшее время хозяевами электронных систем уже официально станут транснациональные корпорации, которые будут использовать для идентификации личности микрочипы в теле человека при получении медицинской помощи, пенсий, пособий и т.д.

ОГО!... lol после публикации комментария, "противники" принялись "за работу": УЖЕ "минус" СХЛОПОТАЛ... lol НУ-ну... bully "зомби-пипл, ХВАТИТ СПАТЬ", а то Родину ПРОСПИТЕ!.. angry
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: