Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Николай Левашов. К вопросу о духовности [2011, Видео-статья]

Николай Левашов. К вопросу о духовности [2011, Видео-статья]

  • 11 августа 2011
  • 5589
  • 6
  • sovest
  • Функционал

Экранизированная статья академика Николая Левашова «К вопросу о духовности»...

Николай Левашов. К вопросу о духовности [2011, Видео-статья]



На наживку псевдодуховности нас поймали давно, около тысячи лет назад. Но это не столько наша вина, сколько наша беда. Наши враги оказались тогда сильнее и лучше подготовлены. Они использовали изощрённые технические средства, позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровожадных животных. Всё это делалось для уничтожения лучших, сильнейших и полного подчинения оставшихся. Рабы Тьмы старались, очень старались. Они провоцировали бесконечные войны и революции, заставляли землян сражаться и убивать друг друга то за свободу, равенство и братство, то за гроб господень, то за демократию. В бессмысленном кровопролитии гибли миллионы лучших из лучших. Враги старались. Но у них не получилось! И сейчас пришло время проснуться, открыть глаза, узнать правду и начать действовать… Сайт автора

© Николай Левашов, 2009 г.

 

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн


Скачать аудио-файл с Молвица

Читать статью с Levashov
-

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Видео-книги и видео-статьи для всех
Источник: www.levashov-media.com
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Славомир верное даже точное замечание ! wink
Аватар пользователя
А новенькое что нибудь есть? no 2009 год был два года назад. belay Николай Викторович,по всей видимости,в своих познаниях вопроса духовности,так ни куда и не продвинулся? belay Наверное сказалось тяжёлая жизнь в годы гонения в России.Много натерпелся он тогда да и не он один. recourse Видать не по Сеньке шапка.Не выдержал голодного времени,решил поближе к гамбургерам перебраться. no Вернулся из ссылки,заметно по добревшим,даже можно сказать раздобревшим,да что там скрывать разжиревшим. winked
Аватар пользователя
Уровень кровожадных животных некоторых людей, с позволения сказать, отлично заметен на стиле общения и выискивания цитат для различных провокаций.
Духовное падение захватило не только незрелые души, но и уснувших русичей.
Аватар пользователя
горшочек, не вари
Аватар пользователя
Уровень эволюционного развития - основа для выбора - быть социальным паразитом или Творцом

Социальные паразиты, вне зависимости от того, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами. Иначе борец с мерзостью сам превратится в такую же мерзость. Просто, при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно до самого корня очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом. Никогда нельзя допустить появления ненависти к этим монстрам, ибо ненависть и другие отрицательные эмоции, вне зависимости оттого, что причины для этого могут быть более, чем обоснованные, недопустимы. Все эти отрицательные эмоции – «двери» для атак космических паразитов и прямая дорожка для превращения себя в одного из них.

Показать текстТак что, для любого светлого иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. А это не так уже и просто, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно после кары заслуживших наказание, будет продолжать поиск нового врага для наказания. Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого, необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем.

Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души» Том 2.

*---*
Аватар пользователя
позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровожадных животных.

Опять моих предков Русичей опускают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: