Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сион - глобальное еврейское царствование.

Сион - глобальное еврейское царствование.

  • 19 августа 2011
  • 13156
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Международное еврейство и глобальное правление миром. Рабство человечества. Сион - глобальное еврейское царствование.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
По картинке:таперича понятно,откуда у Святоруса акцент не святорусовский...У меня к нему вопросов нет,если у него есть,пусть в личку пишет.
Аватар пользователя
nkn, "структура" - моё слово, я же предупредил:
Цитата: soldier999
...высказал по этому ролику примерно такое мнение:

Снимать стенограмму с фильма, как Вы, не стану.
Здесь точнее [эфир 20.08.2011, с 43-й минуты]:
http://worldtv.com/rustv/web

...и последнее... Святорус приглашает на разговор "не согласных". Не желаете?..
я так понял, у Вас есть вопросы )
[hide][/hide]
картинка не скрывается)
Аватар пользователя
Мощная аналитика у этого Святоруса.Надо будет в друзья себе его добавить.

Цитата: soldier999
Сталин, имея структуру, построенную на еврейской номенклатуре, мало того, что приглашал их (евреев) со всего мира,

Надо же...Сталин,оказывается,имел некую структуру... feel И какую?Пусть Святорус уточнит.Жду.А ещё хочу предложить вниманию немногих посетителей сайта отрывок из книги Ю.Мухина "Убийство Сталина и Берии"

"Будь Сталин таким же дураком-краснобаем, как Троцкий, Бухарин или другие, несть им числа, то все было бы, как Троцкий с Лениным и предполагали, но не место красит человека, а человек место. И Сталин его украсил, став через десяток лет признанным вождем страны, не занимая никакого конституционного поста, т.е. никакой официальной должности.

Эту тонкость по сей день мало кто понимает. Все думают, что власть дает должность. Так-то это так. Но вопрос надо рассматривать принципиальнее: власть возникает у того, кому люди подчиняются. Не от должности она возникает, а от подчинения. А из этого следует, что если люди сочтут полезным подчиняться данному человеку, то у него появится власть и без должности. Сталин – яркий пример этого. Он только исполнял решения Политбюро, на котором, повторяю, председательствовали официальные главы Правительства СССР: А.И.Рыков, а потом В.М.Молотов. Но последние вождями страны не стали, а Сталин – стал!

Короче: работать надо, как Сталин, и народ к вам потянется…" bully
Аватар пользователя
Цитата: nkn
Цитата из фильма:
"Если человек поливает Сталина грязью или рассказывает,как его деда забрали ночью и отправили в ГУЛАГ,будьте уверены-перед вами еврей-сионист или его потомок..."

Святорус в крайнем радиоэфире (20.08.11) высказал по этому ролику примерно такое мнение: Сталин, имея структуру, построенную на еврейской номенклатуре, мало того, что приглашал их (евреев) со всего мира, но и уничтожал тех, кто этому препятствовал или мог воспрепятствовать, т.е. сионистов, возвращающих евреев в Израиль (об этом сказано и в фильме). Но далее, разделяя для себя сионизм и иудаизм (жидов), Святорус мотивирует такие действия желанием последних именно быть рассеянными по миру и вести паразитический образ жизни!
Более того, сюжетом ролика внушается страх возвращения евреев в Сион "концом Мира" и умалчивается о гораздо больших жертвах репрессий по сравнению с евр-ми РУСского населения: казаков, зажиточных крестьян... .
Таким образом, вывод Святоруса: это КОБовская (еврейская) обманка...

я, к своему стыду, таких тонкостей сразу не разглядел. Но, благодарю за остальные полезные правдивые кадры фильма! fellow
Спокойной ночи,.. песни не будет! smile
Аватар пользователя
По сути Хрущев своими "Экономическими реформами" вел в СССР - затратную экономику. Она автоматически заинтересовывает производство в росте продажных цен. СМ. мои работы по ссылкам в Гугле (добавляя Кизуб)
Именно поэтому с 1 июня 1961 г. были впервые после Сталина в СССР повышены цены на молочные и мясные продукты. Спасибо возмутились и выступили против рабочие Новочеркасска и Урала. Хоть их потом репрессировали, но власти испугались повышать продажные цены.
Но зато для снижения себестоимости он ввел показатель "Снижение затрат на рубль товарной продукции" - в скрытом мире представлявший рост прибыли на рубль товарной продукции. При Сталине и заикнуться нельзя было в нашей экономике о планировании социалистическим предприятиям роста прибыли. Она была второстепенным показателем. Главное. что поощрялось Сталиным - изобретение и освоение производством всего нового, более эффективного для советского общества. Особенно он поддерживал выпуск ВЫШЕЙ ТЕХНИКИ.За это давались сталинские премии - и науке, и конструкторам и всем производственным коллективам. Давали и денежные премии и ордена. Но особо почетным было звание "лауреата сталинской премии".
И как только Хрущев ввел повсюду хозрасчет (только для ВПК и Главскомсоса он носил формальный характер.Поэтому там долго держались успехи
А вот в остальных отраслях уже при Хрущеве началось ухудшение качества продукции, замедление НТП, срезание расценок у рабочих, пренебрежение к инженерному и конструкторскому труду и вообще к ТВОРЧЕСТВУ.
А вот по реформам Брежнева-Косыгина-Либермана прибыль с 1965 стала главным целевым и отчетным показателем. Затратная экономика стала как рак уничтожать народное хозяйство СССР. Остальное читайте в комментариях на этой теме.
Затратная экономика привела нынешнему мировому кризису - постоянному росте цен, инфляции, экологическим проблемам.
http://sites.google.com/site/raddela/poslanie-kon

Если мы не разберемся с затратной экономикой, с двойственной сутью денег, цен и прибыли, человечество так и останется в рабстве у денег и тех, кто их печатает. Читайте "Деньги: добро или зло?"
http://zhurnal.lib.ru/k/kizubaltuhowa_n_l/lib5dtxt.shtml
Аватар пользователя
народ, а кадры из какого фильма в начале?
Аватар пользователя
Цитата: nkn
Через еврейку-жену им удалось завербовать Никиту Хрущёва


Это еврейчика Перлмуттера что-ли завербовали? wink

Цитата: http://antizion.narod.ru/
Из ряда претендентов вперед «вырвался» Никита Сергеевич Хрущев, он же Никита Соломон Перламуттер. (В десятитомной энциклопедии Испании "Сопена", т.5 ,с.4801, стоит подлинное имя Хрущева). 4 Для подавления морального духа победителей, для внесения смятения в умы, появившейся в годы войны и восстановления разрушенного народного хозяйства русской элиты, ставилась задача развенчания, а потом и заклеймения того, кто создал могучий Советский Союз; кто спутал все планы сиономасонских лидеров по завоеванию ми¬рового господства; кто сумел вдохнуть в русский народ веру в свое величие, в свое великое предначертание; кто создал из разрушенной ленинско-троцкистской бандой России - мощ¬нейший промышленный фундамент для рывка СССР на первую ступеньку мирового Олимпа уже в 60-е годы. У власти в СССР ИМ нужен был тот, кто сумеет ниспровергнуть Сталина, подлинно народного вождя и этим подорвать моральный дух народа-победителя, посеять смуту в умах нашего народа.
У Хрущева были и свои мотивы личного характера чтобы ненавидеть Сталина: за то, что всю жизнь дрожал от страха попасть на эшафот со своими соплеменниками за участие в уничтожении русского народа в период сионобольшевистского красного террора; за смерть своего сына-предателя: «Я за сына и мертвому Сталину не прощу» (Его сын Леонид, летчик, ранее застреливший по пьянке офицера, потом попал в плен, стал работать на немцев, за что был убит партизанами).


Цитата: http://www.istmira.com/ot-rusichej-k-rossiyanam/1543-nxrushhyov-perlmutter.html
В начале 90-х годов мы часто слышали словосочетание «шоковая терапия» применительно к экономическим реформам, но мало кто сообразил, что метод шоковой «терапии» впервые применил Никита Перлмуттер (Хрущёв), который на XX съезде КПСС прочел доклад о культе личности И.Сталина, разумеется, скрыв истинную подоплёку событий и объявив возврат к ленинским нормам партийной жизни, а, это означало вывод из-под контроля МТБ (КГБ) партийно-хозяйственной номенклатуры, что открыло путь для её загнивания и разложения.


Цитата: http://antizion.narod.ru/
С приходом к власти Н.Хрущева, мировые заговорщики стали активно восстанавливать сионистское подполье, возрождать тайные масонские малины и внедрять в высшие органы власти свою агентуру. Задача перед ними ставилась конкретно: разложить народ до такой степени, и особенно правящую номенклатуру, чтобы они были не способны оказать им активное сопротивление при захвате власти в стране в день «X».
Аватар пользователя
Цитата: namfok
кашмар!

Цитата: _Bull_
Да не кашмар, а просто ужас.

Да нет,прям страшилище! lol
Мне понравился один отрывок из фильма.Подчёркнутый текст-эт уже моё,звиняйте wink

В 1939-м году евреи-сионисты по всему миру убеждали различные страны отказаться принять евреев из Германии.В Америке они убедили Рузвельта захлопнуть дверь перед еврейскими беженцами ещё до начала войны,когда у евреев был шанс покинуть германию.Только одна страна протянула руку помощи.И это был Сталинский СССР,который принял более 500 000 евреев-беженцев из Европы.Поэтому у некоторых евреев до сих пор дома висят портреты Сталина.А евреи-сионисты Сталина ненавидят,т.к. он многих уничтожив в чистках 1937-го года.Это именно их забирали по ночам и отправляли в ГУЛАГ,созданный самими же евреями сионистами для славян.
Если человек поливает Сталина грязью или рассказывает,как его деда забрали ночью и отправили в ГУЛАГ,будьте уверены-перед вами еврей-сионист или его потомок. bully
После смерти Сталина евреи-сионисты захватили власть.Через еврейку-жену им удалось завербовать Никиту Хрущёва.Гарвардский проект начал впрыскивать яд в Сталинский СССР.
Враги народа-евреи-сионисты а также тысячи уголовников были выпущены на свободу.Сотни тысяч сталинистов были репрессированы или тайно убиты руками выпущенных уголовников.Для евреев-сионистов началась "хрущёвская оттепель".СССР был тайно поделён на районы которые отменил только Путин,введя федеральные округа, bully во главе которых хрущёвским НКВД были поставлены евреи,воры в законе,задачей которых было моментально пресекать любые сталинские проявления в народе.
Народ СССР оказался в еврейских тисках:наверху евреи в политбюро,внизу евреи воры в законе.
Стали процветать взяточничество и спекуляция,воровство и бюрократия.Производство и сельское хозяйство стали разваливаться.Ключевые позиции в стране были переданы в сионистские руки.Евреи-сионисты начали активно перестраивать сознание советского человека и разваливать страну.Всё лучшее в СССР стало для иностранцев и элиты политбюро.
Как и предусматривалось "Гарвардским проектом",искусственно создавалось противостояние му СССР и Западом,как это делается и сегодня,что бы народ не заподозрил измены.С 1953 г и по сей день вся территория СССР находится в руках евреев-сионистов.
Три этапа "Гарвардского проекта"

1953-1985 разрушение сталинского сознания в людях.
1985-1991 разрушение социалистического лагеря.
1991-2017 слияние стран в Сион/Zion.

Евреи-сионисты настолько ненавидят и боятся Сталина,эт точно!!!что они мстят ему даже после его смерти ага,загнул их в своё время по полной bully bully bully Они планируют организовать невиданных размахов катастрофу в день рождения явления Сталина- 21 декабря 2012 года.Затем свалят всё это на ими же выдуманные предсказания древних Майя и ими же организованные природные катаклизмы.Население земли резко сократится.Создание Сиона завершится 7.11.17

От себя.Братцы славяне,кто то конечно,должен вмешаться кардинально в этот безпредел.Раз им помогал Яхве,то и нам кто то должен помочь.Однозначно.А пока перестаём жрать трупятину,максимально переходим на сыроедение,с утра натощак не менее литра чистой воды,полнейший отказ от любого дурманящего,штампуем русских детей от русских баб и воспитываем их в Прави.Добра.
Аватар пользователя
Полагаю, что с Москвой ничего серьезного пока не сделали исключительно из-за того, что верхушка и госаппарат все еще тут. Медведев уже дал старт на вывоз чиновников за пределы, как только вывезут, тогда город будут пытаться взять.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Vedrus благодарю за видео, оно ещё раз подтолкнуло написать ту идею, что недавно посещала меня. А посетило меня вот, что.
Сейчас много разговоров про евреев, сионизм, Комитет 300, глобальное правительство и прочую нечисть. Практически везде говорится о последней битве между добром и злом. Везде цитируются Библия Иоана Богослова, где говорится, что последняя битва человечества состоится на святой земле и почему-то все "просветители" имеют ввиду Иерусалим, но считаеся ли он святой землёй или это всё-таки версия фарисеев (переписавших Библию)? Святая земля, как мы знаем, считается ещё и РУСЬ. А если взять новую хронологию Носовского и Фоменко "Забытый Иерусалим"
(http://video.yandex.ru/#search?text=новая хронология фоменко носовского фильм забытый иерусалим&where=all&filmId=12025723-01-12)
(даже закрыв глаза на то, что они материалисты и много чего не договаривают по незнанию или специально), то в древних источниках описывается строительство именно Иерусалима сейчас известного, как МОСКВА (Московия) Маски - сейчас называются иконы. Так вот, моё мнение таково, что Сиону нужен истинный Иерусалим = Москва и для этого идёт подготовка к последнему броску. Идёт глобальное оболванивание и замалчивание этой информации, всё выглядит так, что ничего не происходит и мы Славяне деградируем сами по себе. Ставлиники Английской королевы (потомка Фараонов захвативших трон) МЕДВЕПУТЫ уже практически разогнали всю армию, подавая Русь на блюдечке с голубой каёмочкой. Так Мировое правительство убьет разом двух зайцев или даже больше. Захватит реально святую землю и уничтожит народ, мешающий на протяжении 7000 лет захватить руководство планетой и тем самым ослабить влияние Полубогов. Помимо этого будет уничтожен ещё и Божественный язык, с помощью которого у нас есть шанс встать с колен. В общем как говорят многие не предавшие народ руководители, у Англии её колонии США и у Израиля единственная цель - это захват святой земли, а не как нам преподносят сырьевого придатка. Мы уже давно сырьевой придаток, ресурсы уже давно не наши, им нужна СЕМЛЯ, но явно без нас. Если есть у кого ещё информация буду РАд выслушать.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Да не кашмар, а просто ужас. Но главно это принять и понять, а не отнекиваться что это всё лабуда.
Аватар пользователя
кашмар!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: