Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильм Виктора Катющика "Технологии НЛО".

Фильм Виктора Катющика "Технологии НЛО".

  • 31 декабря 2009
  • 5708
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал


Любой преподающий или изучающий физику человек вправе надеяться на то, что учебные пособия и справочная литература содержат научно состоятельную информацию. Однако имеющая место практика зачастую отлична от желаемого. Научные спекуляции в области фундаментальной физики стали делом чуть ли не обыденным. Фантазийные решения фундаментальных физических задач десятилетиями переписываются из одного учебного пособия в другое, при этом обрастая все более нелепыми комментариями. Ничем не подтвержденные научные гипотезы после многократного тиражирования выдаются за якобы доказанные теории.

Сегодня в двадцать первом веке, при полном одобрении физического отделения РАН выходят в свет учебные пособия, навязывающие студентам неадекватные средневековые представления о мироздании. Некоторые из используемых утверждений являются баснями из разряда: «Земля плоская, стоит на трех китах». Именно к подобным, прокравшимся в 21 век недоразумениям, относятся гипотезы об отрицательных скалярах и неадекватные версии пространств. Многие теоретики так увлеклись радио онлайн искривлениями пространства, что не отдают себе отчёт, какие из искривлений возможны, а какие невозможны в принципе.


Если сегодня в 21 веке ученый утверждает что «Много раз по ничего может дать нечто». Можем ли мы молчаливо соглашаться с подобными методами? И как поступать, если подобный средневековый бред лежит в основе официально принятой физической концепции, включается в образовательную программу, преподается в лучших вузах страны (МГУ, НГУ и т.д.)?

Одним из направлений, наиболее привлекательных для научных спекуляций, является гравитационное взаимодействие. Количество вымыслов и научных фальсификаций на этом направлении превысило все возможные пределы. Какие же из теорий являются состоятельными и на что же следует опираться?

Единственным критерием научной состоятельности является эксперимент.

Предлагаем вашему вниманию единственную экспериментально доказанную физическую концепцию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: 4etatel
Не уверен на счёт Петрика (слишком уж много кривотолков о нём...),

Вот именно-СЛИШКОМ много кривотолков!,а если он прав?,это ж дармовая энергия!,а как же прибыли наших энергитических корпораций?-да его просто обязаны поливать грязью,что бы не было вопросов-"а почему собственно эти технологии не реализовываются?"...
Аватар пользователя
Не уверен на счёт Петрика (слишком уж много кривотолков о нём...), но Виктор Катющик -- это точно наше сокровище!
Фактически, в видео представлена доказательная база и объяснение принципов движения НЛО из фильма АРИ"цев, опубликованном на www.ufopass.com
Аватар пользователя
Про трех китов может и басня. А вообще земля на трех слонах стоит, а слоны на черепахе. Это каждый знать должен.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: