Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Открытая студия — «Возвращение цензуры?»

Открытая студия — «Возвращение цензуры?»

  • 2 сентября 2011
  • 3997
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

Список экстремистских материалов растёт как на дрожжах. 

 

При нынешнем оснащении граждан и организаций компьютерами, принтерами и другой копировальной техникой это все равно, что бороться с порывами Ветра и светом Луны.

Вот и растет список как тесто на дрожжах, но только после первой тысячи наименований на него просто перестанут обращать внимание. Потому что никогда и ни у кого ещё не получалось запретить абсолютно ВСЁ!

Так что можно поздравить русских националистов с победой. Оккупанты на этом направлении проиграли!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Так что можно поздравить русских националистов с победой
Не понятно только с какой?!Эти запреты реально работают!И интернет по этой теме реально контролируют.Еще два года назад все можно было найти,а сечас бесполезно.Например ищу Шерстнева М.П.-все удалено и все боятся.Может кто может помочь?
Аватар пользователя
Твари есть твари, вот только когда наша власть будет спросим по справедливости, а не любовью и радостью.
Аватар пользователя
Цитата: RA74RU
выходит так, что если "Удар русских Богов" назвать, например, "Русских Богов удар", то её можно читать и распространять, так как - такой книги нет в списке запрещенной литературы. А то что содержание совпадает, то "извиняйте, от куда можно это знать не сравнив с запрещенным текстом, а запрещенный текст прочитать нельзя".

wink wink wink
Аватар пользователя
Добра! Все таки досмотрел. Когда "догоняет" КТО и О ЧЕМ говорит, то меняется восприятие разговора. Особенно понравился ответ про библию.
С другой стороны, если Л. Толстой, за свои высказывания в защиту русских, трижды (!) признан экстремистом по 282 ст. http://news2.ru/story/229147/ , то все русские осужденные по этой статье становятся в один ряд с великим классиком (подельники). Или еще, выходит так, что если "Удар русских Богов" назвать, например, "Русских Богов удар", то её можно читать и распространять, так как - такой книги нет в списке запрещенной литературы. А то что содержание совпадает, то "извиняйте, от куда можно это знать не сравнив с запрещенным текстом, а запрещенный текст прочитать нельзя". В общем путаница какая-то.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: