Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Хиневич А.Ю. (Патер Дий Александр) Ответы на вопросы в г. Севастополь 2011г.

Хиневич А.Ю. (Патер Дий Александр) Ответы на вопросы в г. Севастополь 2011г.

  • 7 сентября 2011
  • 14497
  • 14
  • Vedrus
  • Функционал

Хиневич А.Ю. (Патер Дий Александр) Ответы на вопросы в г. Севастополь 2011г.

 

 

Одна из самых интересных встреч с Патер Дием Александром - Хиневич А.Ю., с участием Стрижака Сергея, за этот год. Встреча проходила в городе Севастополь. Было много интересных вопросом и не менеее интересных ответов. Рекомендую для просмотра всем Русам. Благодарность Сергею Стрижаку и Коловрату за эту встречу. Слава Богам и Предкам Наша!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Parango
че то не переходит по ссылке..



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3724386
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
То что у Арины Родионовны было 6 высших образований (Милан, Париж, Сорбона, Смольный)?
Хиневич, видишь ли, пренебрежительно относится к Пушкину из-за того, что тот «всё исказил, упростил» сказки Арины Родионовны (0:19:11).
Вот здесь – прав.
Только не исказил, а изложил в доступном виде – специально для людей, для которых русский язык родным не был (дворянство к началу 19 века всё на французском общалось).
А вот о.Дий для кого сейчас старается и так передёргивает факты? Причисление Малуши к евреям (якобы пленная хазаринка), ничем не подтверждено и выгодно только евреям (вот мол ваш креститель был нашей крови!). Кстати, впервые эта пуля пошла с проеврейских ресурсов (ЖЖ), потом уже подхватил Левашов, и понеслось...

Насчёт Родионовны Хиневич говорит в образном смысле, что она была кладезем народной культуры и мудрости, из которого Пушкин почерпнул свои художественные сказы, и с точки зрения самого народа кое-что исказил. Задача Хиневича поставить с головы на ноги ложное утверждение, что Пушкин, дескать, сам сочинил русскую культуру для необразованного безкультурного народа.
Насчёт Малуши-Малки из рода Малкусов давно говорят многие исследователи. Прочти хотя бы знаменитую книгу Льва Прозорова "Святослав Хоробрый. Иду на вы". То что иудеи всегда использовали подкладывание своих нефригидных чернявых девиц в постели властителей для их переформатирования в интересах кагала, это давно подмечено.
Аватар пользователя
А мне понравилось видео, особенно тут (какой посмертный мир знают лучше всех и в подробностях - тому и служат)
Аватар пользователя
Все эти левашевы-хиневичи-стрижаки вызывают у меня ассоциации с Иваном Сусаниным: ведут-ведут, а куда толком и не ясно, но что завести хотят, сомнений уже не вызывает.
А вот намерения этих господ весьма понятны: то, что Русь пробудится или уже пробудилась, они прекрасно понимали, и лучший способ - прехватить инициативу. Что на Руси мало умных и честных людей? Нет не мало. Но кто их теперь услышит? Впереди вещают в три горла свои продвиженцы. И ещё, те кто прочно всал на путь последователей этих господ, перестаёт замечать и анализировать факты. Только в свете "истин" свох предводителей. Подобная промывка мозгов настораживает.
Аватар пользователя
Цитата: Дакша Тархович
Аргументируй! Что именно тебе не понравилось? То, что отличается от учебников средней школы? Это тогда кому мозги включать надо?

Читай, моё высказывание полностью - там подробное объяснение (пример)того как человек передергивает факты.
Передёргивает факты - это для корректности высказывания. А попросту он врёт.
Человек так устроен, что врет только для собственной выгоды. Вот и смекай, если человек врет по очевидным фактам, то для чего. И стоит ли верить человеку в большом, если он врет по мелочам?
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Значение Хиневича сегодня велико – он помогает пробуждаться!Но дальше, люди, включайте голову! Проверяйте слова, сказанные даже вроде бы уважаемыми людьми. Они могут ошибаться, а могут умышленно искажать факты, по мотивам которые даже представить себе порой сложно.

Аргументируй! Что именно тебе не понравилось? То, что отличается от учебников средней школы? Это тогда кому мозги включать надо?
Аватар пользователя
Слушаю А.Хиневича и поражаюсь как велик, могуч и предсказателен русский язык. Такую ахинею вряд ли бы мог нести человек с фамилией Иванов (например).
И ведь слушают и пишут: «Мудро». Народ, вы чего? Вы среднюю школу то закончили? Или жертвы реформы образования?
Значение Хиневича сегодня велико – он помогает пробуждаться!
Но дальше, люди, включайте голову! Проверяйте слова, сказанные даже вроде бы уважаемыми людьми. Они могут ошибаться, а могут умышленно искажать факты, по мотивам которые даже представить себе порой сложно.
Здравомыслия.
Аватар пользователя
rtmp://194.28.86.14:1935/vod/anons/pd-sev-2011.flv

http://ru.wikipedia.org/wiki/RTMP
http://ru.wikipedia.org/wiki/VOD

http://www.streamtransport.com/
Аватар пользователя
listur,
че то не переходит по ссылке.. sad
Аватар пользователя
http://igrybogov.tv/pd-sev-2011.flv
Аватар пользователя
как скачать это видео,может лежит где?
Аватар пользователя
Мудро.
И кстати на комент выше это не ряса, а футболка или что то подобное он же путешествует.
Аватар пользователя
Что о Фукусиме1 мы знаем не всё. Как то так. smile
Аватар пользователя
И понял старик.... а что там дальше в самом начале, никак не пойму кто может разъясните.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: