Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ЕФИМОВ-ЛАЙТМАН,ТЕЛЕМОСТ!

ЕФИМОВ-ЛАЙТМАН,ТЕЛЕМОСТ!

  • 5 января 2010
  • 4863
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал

Телемост Ефимов - Лайтман (28.04.2008) синтез тактики компромисов и стратегии взаимной интеграции. необходимо обьединение вокруг идеи преображения концепции управления процессами жизнеустройства в целом на более совершенную. платформа коб, с её базовыми мировоззренческим стандартами здесь явно вне конкуренции.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Какие милые жидофские рожи. Твари, опять у них Русов нет, а есть млин культур мультур.
Аватар пользователя
Русские это не национальность, русские - это цивилизация - вот это Ефимов отмочил! А разве одно другому мешает? Смотрите, наши демократы взяли америкаскую модель демократии (цивилизации). Построим - и всё - нет русских, как цивилизации, а в национальности им отказано. Ефимов=Лайтман. Однозначно!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Для nKn - на счёт "и овцы целы, и волки сыты" , - отвечаю коротко и образно:

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Кукушка восхищена Петухом

(заметьте, именно КУКУШКА - ТОЛЬКО ЭТА ПТИЦА ПОДБРАСЫВАЕТ СВОИХ ПТЕНЦОВ...) Каббалисты учли этот опыт природы-бога (по словам Лайтмана) и......создали ИНСТИТУТ ИУДЕЙСКИХ НЕВЕСТ. Выдавали замуж своих суперпрозамбированных женщин (сначала лишив их девственности) за сильных-высокородных славян-русов и ........конвейер заработал (одина из линий конвейера).

nKn: "...Их времена уходят.И БЕЗ КРОВИ...".

Отвечаю: Более кровавый уход представить себе трудно - сотни миллионов!!!

nKn :"ХОТИТЕ ЧЕСТНО? ".

Отвечаю: ХОЧУ: Только честно. Когда человек произносит :"Хотите честно?", - возникает мысль :"А до этого было как-то иначе? Стоит ли вообще продолжать?", - ценю силы и время каждого.

nKn: "Если благодаря инфе от Левашова Вы стали хоть немного честнее,порядочней,добрее и правдивей-мой Вам поклон."

Отвечаю: "Как дама поклон принимаю, и ... как человек имею целью быть правдивей, добрее...... А инфа Н.Левашова пришла в мою жизнь вовремя: -----многое надо было объединить в ОДНО ЦЕЛОЕ;
-----нашла подтверждение своим открытиям (я когда-то мечтала стать космонавтом, лётчиком, археологом - первооткрывателем- смешно, да смешно, но я им стала)
-----в его трудах дано много фактов, на поиски которых у меня бы ушло море времени, а некоторые факты оказались - ключевыми.
Также вовремя соприкоснулась с наукой расологией- наиценейшая наука-подсказка-палочка выручалочка.

То, что "склоки м/у кобовцами,левашовцами,родноверами.... устраивают именно "те самые" само собой. Ещё точнее когда-то запустили программу "разделяй и властвуй" - то есть ЗАПУСТИЛИ МЕХАНИЗМ - отсутствует надобность что-то "устраивать"- зачем особо напрягаться.
Другое дело, что старые механизмы "ржавеют-устаревают". И уже не раз паразитические силы использовали ОТКРЫТИЯ белой расы на её же порабощение. В этом фильме Лайтман расскрылся несколько раз, например, заговорив о системе в России. Что интересно, Ефимов с самого начала воспользовался приёмом иудеев, расхваливая Лайтмана, говоря: "Хорошо бы нам подумать о будущем человечества совместно..., познакомиться с Каббалой", - мало приятного смотреть и слушать интонации, но интересно и поучительно. Словом Ефимов владеет великолепно. В моей жизни был очень яркий пример, когда я пришла к потенциальному противнику и взмолилась: "Помогите", - ведь включились и стали помогать, молодцы, однако.

Надеюсь, всё понимается правильно, поэтому обиды отсутствуют.

Зрим в Корень.

Елена
Аватар пользователя
Есть мнение что изначально были: Роды Арийцев – х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы - и ВСЕХ их называли (сами себя называли) РАСА.
Очень большая проблема в стереотипах мышления - не все люди могут понять подобное мнение, а лишь в меру своих знаний. Но если быть последовательным до конца, то правильнее называть себя потомком Родов Великой Расы.
Аватар пользователя
Надо же как, а вот другое мнение - Рус или Русский С временами, происходили подмены понятии. Почему вместо название людей Славянами, стали называть Русами, вместо Русами, назвались русскими, вместо русских, назвались совками, вместо советский, назвались россиянами? Было много название нашей Расы, но как видим из Наследия Нредков, нас здорово обманули.
Аватар пользователя
Русские – это все люди планеты, любой национальности (Русский-это прилагательное, можно сказать русский Негр, русский Еврей, русский Индус и т.д.)
(имхо) В данном высказывании я не вижу ничего ужасного. Рус или Русич (кому как больше нравится, мне больше нравится Рус) - это национальность. Русский - уровень просветления, степень развития.
Аватар пользователя
nkn -да,я может ещё и нахожусь в песочнице,рад за тебя,что ты уже на более высокой ступеньки! Я не разделяю КОБу и Наследие ,это одно и тоже,просто разные ступени уровня, понимания происходящего в Мире! Хватит разделять,кто лучше ,кто круче!(круче только горы..)
Аватар пользователя
С Дедом полностью согласен, это самый смешной телемост, посмеялся от души wink Надо сказать Лайтман один из самых хитрых и умных евреев, к тому же мистик (каббалист) , и Ефимов его с улыбочкой, комплиментами совсем задурил. Лайтман почти не говорил, но выпил стакан воды, на нервной почве. Это была настоящая разводка fellow учитесь инглинги и пр. как надо себя вести. Это круто, КОБа рулит, умнее их никого нет.
Аватар пользователя
А в наше противоречивое время антиреклама работает порой эффективнее рекламы.
Сегодняшние Войско Сергиево использует непривычную тактику полной открытости, вопреки ожидаемому уходу в подполье .
И одна из выгод такого положения - даже хула работает на усиление Воинства.

пс Вы бы нам парочку оппонентов посмышлёний прислали что ли, а то вяло как то. Или это самый смышлёный? winked
Аватар пользователя
nkn решил мне ответить за Деда, ну вот клона и разоблачили.
Аватар пользователя
Цитата: Dmitry
Не знаю, как Ефимов с его бредятиной может жида уделать.


Ну да,не знаешь.Плохо.Надо бы уже знать. winked
Цитата: Arkoln
"и овцы целы, и волки сыты".

При всём уважении,Елена,но у меня вопрос.А как Вы видите вариант овец и волков?Я уверен-неудачное сравнение.Их времена уходят.И без крови.Знанием,знанием мы их "замочим"!
Цитата: Arkoln
Чем больше я обращаюсь к учениям, тем больше я возвращалась к себе. Кстати, я "левашовец". Н.Левашов человек чести - это есть, но это не значит, что он обязан не ошибаться, как и другие. Забросайте меня каменьями, кто безупречен......

Хотите честно?Если благодаря инфе от Левашова Вы стали хоть немного честнее,порядочней,добрее и правдивей-мой Вам поклон.Вы ведь должны понимать,что склоки м/у кобовцами,левашовцами,родноверами устраивают именно "те самые".И,должен сказать,паствы у них пока предостаточно.Так что давайте без камней. smile
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Я по наивности своей полагала, что все уже в курсе данного телемоста, увы...
ОЧЕНЬ отталкивающий дуэт. Я много прослушала записей Ефимова - всё насущно, актуально и интересно, но.... очень гладко: "и овцы целы, и волки сыты".

Да простит меня ЖИЗНЬ:
- Лайтман и ШЕЛЬМА И ГНИДА, как бы мягко он не стелил.
- А Ефимом хорошо знает Библию (то есть Ветхий завет-сокращённый вариант Торы), но не знает Тору иудейскую и готов "поучиться" у Лайтмана???? Наладить мосты взаимопонимания? ------Душа протестует. Я стара, но ....

- А вот несколько цитат из варианта Конституции Израиля (взято на сайте: Конституции и законы стран мира, http://constitutions.ru/archives/827/9):

Послание 1. Основы Израиля.
Статья 1.
Название государства - Союзное государство Израиль (Сиона, Иудеи и Самарии)
Столицей страны является Иерусалим.
Высший суверенитет принадлежит Господу.
Статья 2.
Израиль - богоизбранное государство всех евреев на Святой Земле.
Статья 4.
Каждый еврей должен исповедовать иудаизм, являющийся религией еврейского народа.
Только иудаизм позволяет еврею быть евреем как частью богоизбранного народа израилева.
Послание 7. Совет раввинов.
Статья 57.
Совет раввинов является высшим религиозным органом государства Израиль.
Статья 61.
Совет раввинов воплощает волю Господа при следовании Священному Писанию.
И всего лишь ..!!!!

- «Создатели Американской Конституции не постеснялись многократно подчеркнуть, что свою мудрость они черпали из Торы. Найдутся ли мудрецы среди нас?» (Элеонора ШИФРИН, «Конституция - нужна ли она еврейскому народу?», 18.04.2004г. Статья была опубликована в газете “Еврейский Израиль”, и вошла в сборник статей “Есть ли будущее у страны евреев?”, www.7kanal.com).

В Израиле главная, официально, книга Тора - это их Конституция, как и Американская, в сути своей.

Legg999: "Чем больше я общаюсь с инглингами, левашовцами, тем больше мне нравится КОБа:)"
Чем больше я обращаюсь к учениям, тем больше я возвращалась к себе. Кстати, я "левашовец". Н.Левашов человек чести - это есть, но это не значит, что он обязан не ошибаться, как и другие. Забросайте меня каменьями, кто безупречен......
Огромнная благодарность всем, кто бодрствовал и бодрствует в самые смутные периоды Тьмы - Ночи Сварога - Кали-Юги.


Зрим в Корень.

Елена
Аватар пользователя
Ради такой реплики "Дед" даже зарегестрировался сегодня, или просто клона создал?
Не знаю, как Ефимов с его бредятиной может жида уделать.
Аватар пользователя
Полностью с Вами согласен, radojawa и nkn! И уделал и опустил! tongue
Я так понял, что организация мероприятия лежала на "лайтмановцах", то есть он на их ресурсе и за их счет прочитал лекцию по КОБ и никто не смог его заткнуть. И не смогли его заткнуть именно потому, что он лихо рассыпался в комплиментах. Ответьте, все кому не понравилось, на какой минуте этот "телемост" кончился бы, если бы он также, как вы категорично расставил точки? feel
И с другой стороны может среди учеников Лайтман, найдутся люди, что пришли к нему в поисках истины, а тут увидят альтернативу, которую САМ их гуру утвердил. wink
И Ефимов, цитируя Пушкина всю правду-матку Лайтману о нём же и с ЕГО одобрения (после первой цитаты Лайтман утвердил Пушкина гением, а потом уже не мог остановить Ефимова, естественно) и сказал.
Аватар пользователя
Река полнится ручьями. ручьи ключами, моря реками.
Либо смотрим шире либо попадаем в болото.
вот ещё один не теле. но мост. :)))
2012- ВЕБ БОТ в гостях у vova0007
Аватар пользователя
Похоже,многие так и не разберутся,какая детская песочница в их головах круче.Песочница под названием "Коб" или же песочница под названием "Наследие предков".Полноте,братья славяне.Просто думайте.Мне так кажется,что Ефимов просто опустил Лайтмана.Лайтману и ответить-то нечем было bully
Аватар пользователя
Время всё покажет! Петров тоже не мог себя найти,о староверах говорил не однозначно,"плавал" ,однако всё равно вернулся к Наследию Предков!!!
Аватар пользователя
Ефимов и жиды - друзья навеки
Аватар пользователя
Чем больше я общаюсь с инглингами, левашовцами, тем больше мне нравится КОБа:))
Аватар пользователя
Чмо и в аФРИИ чмо! Извените если кого задел......... am wink
Аватар пользователя
"В старой сказке для детей, Айболит и Бармалей
Вот загадка для детей, кто ж из них двоих......."
Аватар пользователя
Я уверена была что рано или поздно этот телемост Ефимова здесь появится. :) честное слово, знала. Кстати, если вы заметили - Ефимов Лайтмана то уделал по всем статьям, болтать то оно конечно, онако уделал. А эпизод с Пушкиным - это вообще красава.

Не десятки его лекций по аграрным вопросам, не программа уже осуществляемая аграрной академией по созданию социополиса, и прочее, а именно это чудо прогресса телемостическое.
Всё ищем к чему бы прикопаться, а и правильно, на то волк, шоб овцы.))
Наверное действительно ещё рано говорить о единении на какой-то базе, народ зреет.
Однако, хоть на ру тубах всяких на первых местах странички с быдловидением типа камеди и дом, тем не менее уже в первой сотне страницы Дарислава, Суперслива и других
Ещё пару годков и договоримся. :))
Ой, а касаемо Лайтмана , есть ещё более ржачное видео. Там его спортсмен и журналист про вегитарианство спросили - во где юлить то начал, как уж на сковородке. Договорился до того что, мол, да конечно, это хорошо, но ведь система, вот если систему поменять.
Меняла, понимашь. Уверена, что первым пунктом по сокращению мясоедства Лайтман поставил бы уничтожение коров, они об этом давно мечтают..
Всё не так прямолинейно и чисто, как хотелось бы нам, но и не так сЛожно (читай с ложью), как нам впаривают.
Аватар пользователя
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Dmitry, чем занимались можете сами узнать, достаточно просто погуглить: предложение концепции и её слушания в думе, создание обещственного движения и партии, просветительская деятельность (объяснение людями действительной ситуации, "пробужедение"). Действия в соотвествии с действующим законом для прекращения геноцида русского народа и восстановления справедливости.
Если Вы не хотите этого замечать, то и объяснять безполезно, и так понятно что КОБ Вам не нравится. Но могу скзаать точно что можно найти (придумать) сотни причин и поводов для очернения, чем увидеть одну истину/факты (правду подтверждённую действиями).
Аватар пользователя
Ну почему заблуждается, Ефимов свое истинное лицо и показал.
Видно, что даже Лайтман прифигел от масштабов болтологии из уст Ефимова - вот чему КОБовцы за 20 лет научились, так это словоблудию.
Аватар пользователя
(имхо) Попытка доверительного сотрудничества с каббалистами (их лидер Лайтман) - заблуждение Ефимова.
Книга Зогар утверждает, что Тора была сотворена до мира, и что она являлась «инструкцией» по его созданию. Исходя из этого, Каббала говорит, что книга Торы содержит всю информацию о нашем мире, некоторые каббалисты ищут «скрытые коды», которые помогут им понять строение мира.
Хотя, конечно, найти общий язык, наверное, можно и показать, и объяснить не несовершенство и противоречия в некоторых каббалистических ценностях и повторять эту процедуру, пока окончательно не дойдёт до понимания, но при этом спиной не поворачиваться и не расслабляться...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: