Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Рептилии - гуманоиды в телевизоре!

Рептилии - гуманоиды в телевизоре!

  • 6 января 2010
  • 5591
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
THEY LIVE!
Кстати, фильм такой есть, где мужик нашёл очки, которые позволяют видеть истинные рожи захватчиков, а потом пытался бороться против них.
Аватар пользователя
Здравия!
В смысле так и есть - вертикальный зрачок!
Совершенно нормальный мужик, я его правда плохо знаю, а муж с ним общается по линии машин. У нас первая была Вольво и у Игоря тоже Вольво, только более новая модель! А живёт он на первом этаже и собачушка у них таксичка, у нас был колюха и второй пёсик (дворовая кличка "маленькая прелесть") дворянин, похожий на лисичку, Тяпку все любили (любвеобильный был! По всей округе детвора бегает, с одной "внучкой" меня познакомили - мой кобель покрыл элитную пудельку под истошный визг хозяйки!). Правда, когда узнали, кто папаша, то выстроилась очередь! Хозяйке, что меня знакомила с "внучкой" досталась девочка с хроменькой ножкой, но не менее, а более любимая! Другим и этого не досталось!
Аватар пользователя
Огогошеньки belay Здравия, lenaliza, в смысле зрачок вертикальный?
Значит всё таки они есть what
И всё же важнее генетических предрасположенностей я вижу смысл развития сущностей способных воплощаться в том или ином теле. Так что может и не все плохие.
Аватар пользователя
Здравия!
У меня сосед по подъезду с вертикальным разрезом глаз, мужик, правда, совершенно нормальный и семья у него, детишки, плюс собачушка!
Аватар пользователя
Цитата из СВА: "Ворогом Великой Расы и других Людей на Мидгард-Земле являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория проживания не определена. Представители Тёмных Миров последними прибыли на Мидгард-Землю с Галактического Востока, с Земель Эдем и Нод. Они заняли свободные земли на Шри-Ланке и на других континентах. В этом районе Мидгард-Земли располагается современный город Эдем.
Бог Перун их называет Чужеземцами. Они обладают серой кожей, глаза цвета Мрака у них, и двуполы они (изначально), могли быть женой или мужем (гермафродиты, у которых в зависимости от фаз Луны менялась половая ориентация). Обладают объединённой генетической системой. Изначально стали смешиваться с Людьми цвета кожи Мрака. Они брали себе женщин и у них рождались уже однополые. Единственный народ, у которого наследственность передаётся по материнской линии. Чужеземцы подчиняются Кощеям – Князьям Тьмы, которые используют их в своих целях. Они несут другой генотип и психоструктуру. Они могут Иринировать между собой, между Людьми и между животными. (Иринировать – соединяться, сливаться, смешиваться не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах.) Смешиваясь с другими Людьми, они обретают внешний вид данного народа, но психоструктура остаётся гермафродита, не имеющего Божьего Духа и Совести. Раскрашивают красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… Никогда не снимают одеяний своих при людях. Создают всевозможные ложные религиозные культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культ Бога Перуна. Они зарятся на всё чужое, им не принадлежащее… Все их мысли только о власти." и т.д. по тексту.

(имхо) Видимо иудеи и есть результат смешения между "Чужеземцами" и "Людьми цвета кожи Мрака", а передача сущности по материнской линии (как определение национальности) передалось им по наследству от "Чужеземцев" ввиду генетической особенности данного рода. Хотя важнее генетических предрасположенностей я вижу смысл развития сущностей способных воплощаться в том или ином теле.
Аватар пользователя
Вопрос, вроде бы не в тему, но(!), кто подскажет, почему у иудеев национальность считается по матери?
Аватар пользователя
Цитата СВА: "На Мидгард-Земле проживали Люди с зелёным цветом кожи – Зелёнокожие – Земноводные, Люди-Амфибии. Жили они в Аланке, Шри Ланке. Раньше там находился материк Му в Марённом (Индийском) океане, который наши Предки называли Рамтха. Этот материк скрылся под водой, как и Антлань. Они имели жаберную структуру легких, могли жить на земле и в воде. Они долгое время занимались генной инженерией и проводили генетические эксперименты по скрещиванию людей и животных. Это продолжалось очень долго. В результате экспериментов многие скрещивающие виды выжили и их называют Нежить. Внешний облик человека, но на самом деле Нежить (Чекотило и другие маньяки). С виду порядочные люди, но внутреннее содержание Нежити и одновременно Нелюди."

А вдруг smile да и вобще раз уже ни сиониты не скрывают и мировое правительство в наглую заявляет свои притязания на глобальную власть, то может и эти обленились: гремироваться и линзы вставлять перестали winked хотя я бы такому фонариком посветил в глаз, чтобы выяснить зрачок в точку сожмётся или в щель bully
Аватар пользователя
Что за бред тут ПОКАЗЫВАЮТ .
ГЛАЗА по вертикали якобы .

РАБОТА СТУДЕНТА В ВИДЕОПРОГРАМЕ ....

Смех и только .
только эфир на сайте занимает .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: