Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Передача из цикла "Тайный плюс". Украина, история(лжеистория), патриотизм, национальная идея

Передача из цикла "Тайный плюс". Украина, история(лжеистория), патриотизм, национальная идея

  • 6 января 2010
  • 3369
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

В гостях у ведущего Валерия Барановського професор, доктор экономических наук Павел Володимирович Осипов. Ведут беседу на тему истории. Можна ли ей верить? Писалась ли она на заказ в угоду политических сил? Может ли народ с искаженной историей, или не знающий своей истории правильно развить национальную идею.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
На Украине белковое голодание! Срочно увеличиваем потребление мяса! lol Да на лица ведущих посмотришь и все ясно. Лучший способ быть здоровым, это вообще не есть мяса! А на Украине рай для плодовых деревьев и при этом цены на фрукты как на северном полюсе! Для меня очевидно что украинцев насильно заставляют жрать всяческие гено-модифицированные отходы, вместо того чтобы кормится плодами матери земли. Вырождают народ как могут! И что за тамплиерский щит на фоне ведущего?
Аватар пользователя
Не зная на кого россчитана эта передача и сколько надо выпить,чтобы понять авторов. Передача о патриотизме, или о соевой колбасе и паленой водке. Я живу в Киеве и жил во многих других городах Украины и могу сказать однозначно - идиотов которые поведутся на этот бред единицы.
Аватар пользователя
с какой канадчины прибыл ведущий программы? Его акцент выдаёт его иноземное происхождение. Украинцы могут гордиться. Они теперь ГЕИ ( со слов ведущего)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: